[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
nameless62rus написал:
"
Seduction1996 написал:
"
nameless62rus написал:
А если получилось три синих гнезда и 2 красных гнезда в броне, пойдет ли такой вариант? И если да, то какие камни добавить и убрать?


Вихрь у нас зеленый.

Я понимаю, но я про другие камни. Там 3к 2с 1з,у меня 2к 3с 1з


Не подойдет.
Можно ссылку,на полное Path of Building, у меня 243к урона,при шмоте в 40 экзов.Что-то тут не так
"
newwhitegold написал:
Можно ссылку,на полное Path of Building, у меня 243к урона,при шмоте в 40 экзов.Что-то тут не так


По порядку:
1) Вы не расставили конфиг в PoB, урона у вас в три раза больше https://pastebin.com/j7cwy5xz
(И не стоит забывать, что это только урон циклона. Без шаров)
2) За что было уплачено 40экзов?
Нгамаху: 2 alch
Ксоф: 6 ex
Девото с чаркой: 2 ех
Перчатки с ролами чуть выше ваших: 40с
Пояс с ролами чуть выше: 50с
Сапоги: 12с
На кольцах цена может варьироваться, но дороже 1ех за оба я бы не отдал.
Вкус ненависти: 140с
Умирающее солнце 2.5ех
Джевелы тоже не обойдутся слишком дорого
Цены на 11 Июня 4:30 утра по МСК. В начале лиги некоторые вещи были дороже, некоторые наоборот, но до 40ех все равно не дотянет ну никак.

Итого-> Примерно 15 экзов по текущему курсу (в зависимости от цены джевелов и колец). Из которых, по сути, третья часть это флаконы.
Если вы действительно потратили на ЭТО 40 экзов (а такое часто бывает, новички по незнанию тратят баснословные деньги на посредственные рарки, особенно, в первые дни лиги), то мне жаль.
Из проблем:
1)На всех ваших вещах очень мало хп, хотя в приоритете статов хп на первом месте. (Да, к урону это отношения не имеет, но тем не менее это самый важный параметр для контактного билда)
2)Вы зачарили кольцо на урон огнем, хотя в приоритете статов из всех типов урона на первом месте стоит чистый физический урон.
(ПОЧЕМУ? Потому что база урона у нас физическая и прежде чем сконвертироваться в огонь, мы сначала получаем все бонусы к физ урону, а после конвертации этот же урон получает бонусы огненного урона. Следовательно чары на физ урон у мастеров всегда дадут в разы больше)
3) Вы до сих пор не убрали талант Точные Удары, который не позволяет вам критовать и с которым у вас не работает Стихийная Перегрузка. Тобишь вы лишились 40% more дмг. В гайде было написано в какой момент нужно убирать точные удары. (в ссылке выше на пастебин урон рассчитывается уже с убранным талантом)

Вообще, странно, что вы докачавшись до 90 уровня ни разу не обратили внимание, что у вас не работает Перегрузка.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 11 июня 2018 г., 0:41:31
Можно уточнить, при хитшансе 76% стоит поменять перчатки с чаром на меткость и физ урон? Кольца следует менять?
Можно уточнить, при хитшансе 76% стоит поменять на перчатки с чаром на меткость и физ урон? Кольца следует менять?
"
newwhitegold написал:
Можно уточнить, при хитшансе 76% стоит поменять на перчатки с чаром на меткость и физ урон? Кольца следует менять?



У вас в классе восхождения 100% шанс попасть по сагренным мобам и 100% шанс агра при попадании. Вам не нужна никакая меткость.

В начале гайда же написано
"
ПЛЮСЫ:
- 100% шанс попадания без резолют текник
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 11 июня 2018 г., 8:20:19
Автор, если не сложно, можешь глянуть перса и дать пару советов как ещё можно поднять дпс не теряя в хп.
Спасибо.
Последняя редакция: TheBigStan. Время: 11 июня 2018 г., 18:57:26
"
Автор, если не сложно, можешь глянуть перса и дать пару советов как ещё можно поднять дпс не теряя в хп.
Спасибо.


Поменять кольца на опаловые/стальные с хорошими ролами, поменять джевелы (в идеале иметь 3дпс свойства и 7% хп, но это дорого), чарка на шлем, , джевел элдера с пассивками на ауру anger, при этом курсу придется убрать с богохульства и делать связку с квдт.


На джевеле элдера(Watcher's Eye) нас интересуют свойства: Gain (15-25)% of Physical Damage as Extra Fire Damage while affected by Anger и Damage Penetrates (10-15)% Fire Resistance while affected by Anger. В идеале сразу оба.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 12 июня 2018 г., 6:25:10
Если у нас нет зарядов выносливости, то зачем нам гем "Призыв к бессмертию?".
Я не очень шарю, поэтому и спрашиваю.
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 12 июня 2018 г., 10:30:52
"
Если у нас нет зарядов выносливости, то зачем нам гем "Призыв к бессмертию?".
Я не очень шарю, поэтому и спрашиваю.



Ну как зачем, он дает имун к физ урону на короткий промежуток времени. Следовательно, спасает от ваншотов в некоторых случаях.

з.ы. Те, у кого заряды выносливости есть, призыв как раз и не используют, чтоб не тратить заряды.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 12 июня 2018 г., 11:18:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация