[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

У меня такой вопрос, нужно использовать только двуручное оружие(топоры,мечи,молоты) в начали игры, или нет?
Так как мы в самом начале дерева уже берем пассивки на урон двуручек, то желательно ими и пользоваться.
то ли с сайтом чего, то ли ещё с чем, но в 1 посте пропали все камни и шмотки, а в пастебине только дерево. Просьба поправить как было)
Пропали все линки шмота и камней. Сейчас возможности исправить нет. Если само не исправится, починю как дома буду.
"
Natalia_GGG написал:
Отображение вещей: если у вас остались эти вещи и вы по-новому вставите ссылку на них в тему, то проблема должна решиться. Если у вас не осталось старых вещей из тем - к сожалению, нужно будет ожидать решения проблемы (я пока не могу сказать, сколько времени это займет).

Над решением проблемы с цитированием уже работают.


Ждем
Картинки пропали у всех гемов, предметов и т.д. в гайде.
Проверил сегодня картинки шмоток, вот скрин
Последняя редакция: dikysa. Время: 1 сент. 2018 г., 5:21:22
"
Natalia_GGG написал:
Отображение вещей: если у вас остались эти вещи и вы по-новому вставите ссылку на них в тему, то проблема должна решиться. Если у вас не осталось старых вещей из тем - к сожалению, нужно будет ожидать решения проблемы (я пока не могу сказать, сколько времени это займет).

Над решением проблемы с цитированием уже работают.


"
Natalia_GGG написал:
Отображение вещей: если у вас остались эти вещи и вы по-новому вставите ссылку на них в тему, то проблема должна решиться. Если у вас не осталось старых вещей из тем - к сожалению, нужно будет ожидать решения проблемы (я пока не могу сказать, сколько времени это займет).

Над решением проблемы с цитированием уже работают.


"
Natalia_GGG написал:
Отображение вещей: если у вас остались эти вещи и вы по-новому вставите ссылку на них в тему, то проблема должна решиться. Если у вас не осталось старых вещей из тем - к сожалению, нужно будет ожидать решения проблемы (я пока не могу сказать, сколько времени это займет).

Над решением проблемы с цитированием уже работают.
Начал с билдом вторую лигу подряд.Очень нравится.единственная пока проблема при зачистке шахты - рэндж юниты , которые бьют больно и за которыми приходится прыгать.вот если пауки лезут на меня , то это одной рукой можно вывозить)но пока только на 90 глубину спускался, посмотрим что дальше будет.
Какие камни вставлять в шмот?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация