[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
voxel_2000 написал:
"
MaratZerg написал:
SincaraSamurai персонажей открой

Наконец-то все ровно,персонаж восстановлен и теперь его видно.Буду благодарен если посмотришь и скажешь что-да как.


Хз,вождь мне не очень нравится. Воткни второй самоцвет на магмовый удар, ты на стд играешь, тушку я могу тебе подогнать, когда в игре будешь.


По шмоту все ужасно, хп мало, резов мало. Непонятные сборки камней. Возьми за основу билд автора и сделай по подобию, будет намного легче.
"
GrigoriySB написал:
Да всё просто...

Снижение физ урона - защита от ударов с физ уроном.
Блок - защита от ударов с эле уроном или ударов с физ уроном. Причём при срабатывании гасит 100% урона.
ХП - защита от магии.
Ну и резисты 75% от эле урона.

Мне хочется вообще попробовать через гладиатора - тогда будет еще и блок магии.

Т.е. как по мне - блок лучше чем уменьшение физ урона.

"
Hope_sahar0232 написал:
привет, можете посмотреть , чего не хватает в билде , и что нибудь посоветовать?

Героя откройте сначала...
героя открыл
"
Hope_sahar0232 написал:
героя открыл

Ну по дереву говорить ничего не буду, это ваше виденье.
По шмоту.
1. Перчи поменять на - Крепкие перчи на атак спид 14%+ (больше всего даст)
2. Рассмотреть боты каома - но сейчас уже сложно.
3. На боты лучше другую зачарку - или фаер урон, или 120 вроде % к шансу крита если давно не было онного.
4. Многие самоцветы фактически бесполезны. Нет ХП, много фишек на физ урон (которые у Вас не работают). Посмотрел внимательней - по 1ой плюшке норм из 3х самоцветов, на 1ом две плюшки...
Хотя бы обычные на атак спид от 8% и ХП. Либо 50 ХП, урон огнём от самоцветов бездны.
Хороший билд, играю по нему, спасибо!
Хороший билд, играю по нему, спасибо!
Хороший билд, играю по нему, спасибо!
Сосредоточился в этой лиге только на 1ом персонаже, осилил все основное. Убита убер атзири, убер древний - только вот зал мастеров в пати.
Кто хочет на убер древнего - крайне желательны боты каома и вместо мультистрайка лучше поставить пенетру, т.к. он мешает вовремя отскакивать, а попав под одновременный удар создателя и древнего вы труп.
Вестник чистоты понравился?
"
Вестник чистоты понравился?

Да особой разницы нет. По побу чуть меньше ток урон.
Но самоны иногда полезны как живой щит )
есть смысл попробовать этот билд через сердце каома и они гороси?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация