Ги̸л͏ь҉дия̀ ÀNIME̛ ̀ (͞Affliction SC)̵ (✧ω✧)︵‿︵‿︵‿︵

1. Максим/ Catsimass
2. Аниме - это моя жизнь
3. Dota 2
4. играю чуть больше недели,но посмотрел море билдов/гайдов
5. 1+1/ Хоббит, Властелин колец
6. Мёртвые листья: Звёздная тюряга
"
lacnee написал:

автор арта (с) darklolita666


Вкратце всё основное что вам нужно знать о гильдии (для ленивых или не желающих сразу читать всю тему):


* Приветствуется дружелюбие и элементарная этика.

* Это тематическая гильдия в которой много анимешников (любителей японской анимации).

* Люди которые неспособны общаться без использования нецензурной лексики, оскорблений и излишней резкости - пройдите пожалуйста мимо этой темы.

* В гильдии используется принцип ненавязчивой помощи. Это значит если вам или кому-либо потребуется помощь в чем-то или с чем-то, то любой человек может помочь, по желанию и возможности. Если же он не может или не хочет - это его право, каким-образом распорядиться своим временем. Одним словом - уважайте чужое время и не принуждайте людей к чему-то излишне настойчивыми просьбами.


* В остальном в гильдии нет никаких обязаловок и бессмыcленных требований, кроме изложенных выше. Я такой же игрок как и вы, который просто хочет собрать дружное и вежливое сообщество, без типичного ханжества и "меряния достоинствами". Если вас не устраивает такое положение дел, чтож вас никто не заставляет ) Благо есть из-чего выбирать среди раздела гильдий. Удачи =__=)/

История основания гильдии:
Скрытый текст

До основания этой гильдии я два года состоял в хардкорной (играли на ХК) с довольно стабильным онлайном. Но постепенно некоторые ребята начали терять мотивацию к игре, лидер забросил игру, люди редко общались между собой, в тимспик заходили единицы, в гильде скопилось много "мертвых душ", которых некому было убрать, чтобы освободить место для новых людей.
В итоге я вышел из неё и создал небольшую гильду с парой человек, с которыми я близко знаком (коллеги по работе). И так продолжалось какое-то время. Но вчетвером играть все же скучновато, и мои коллеги играют не так уж и часто. Так получилось что пару людей у нас уже были анимешниками, включая меня. Так что вместо обычного набора всех и вся, я решил постараться набрать в первую очередь людей с которыми можно при случае пообщаться на эту тему ^__^`)






ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГИЛЬДИИ (дополнительно в разделе "Идеи гильдии"):

1. В гильдию принимаются преимущественно анимешники (любители японской анимации), или же люди которые способны не судить о людях по стереотипам и уважают чужие интересы и личное пространство.

2. Мы играем на данный момент только на софткор лигах (например на текущей Delve).
Средняя продолжительность активного геймплея за лигу - около двух месяцев.
Как правило третий месяц играют люди, которые хотят неспешно сделать максимум челленджей или просто тестирующие что-либо.

3. В гильдии нет никаких особых требований, от вас ожидается лишь определенная социальная активность и элементарная этика в поведении.

Принуждать вас к общению конечно никто насильно не будет, но если вы скажем с момента вступления длительное время вообще никак, или почти никак не взаимодействовали с другими игроками, то зачем вам вообще гильдия?

4. Взаимопомощь и поддержка приветствуются, но в идеале не должны быть навязчиво обязательными. Каждый сам выбирает как распорядиться своим временем и возможностями. Не хотите или не можете - не делаете, всё очень просто.

5. У нас есть свой канал Discord (дискорд), который вы можете использовать для общения голосом. Нахождение в нем необязательно, но всё же как надумаете заходите хотя бы попробовать. Помните о наверное единственном важном требовании гильдии - не использовать брань, оскорбления и жесткий троллинг.
Также у нас есть резервный TeamSpeak канал, на всякий случай.

6. Гильдия на текущий момент не ориентирована на какие-либо амбициозные планы типо создания трейдовых комьюнити, или гонок до 100 уровней, но все это не исключается. Вектор движения и спектр возможностей будут выбирать и создавать сами игроки гильдии.

7. Ваш возраст, пол, место жительства, вероисповедание и прочие социальные статусы не имеют для меня никакого значения. Главное это вы - как личность, ваши поступки и интеллект, а это может показать только время.
Поэтому от вас не требуется никаких анкет - пишите мне прямо в игре или личным сообщением здесь на форуме, но если вам так спокойнее вы всё же можете написать её в этой теме, и если уж решили её писать, то пишите подробнее и без троллинга, что-то в этом духе:

1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться):
2. Увлечения/хобби:
3. Любимые игры (помимо пое):
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы):
5. Любимые фильмы/сериалы:
6. Любимые аниме/манга:
* Любые пункты и информация какие вы захотите добавить.


Почему в анкете много вопросов о увлечениях? Это поможет понять что вы за человек, зачастую (но не всегда) любимые хобби и занятия говорят о человеке куда больше чем сухие статистические и объективные факты.



(!) Заранее поясню за что и для чего даются права офицера. Для этого человек должен как минимум быть заинтересован в развитии клана и участии в его социальной жизни, наборе новых людей, при соблюдении гильдейских принципов, изложенных в шапке темы. Он помогает по мере возможности в решении каких-то вопросов игроков в мое отсутствие или просто в любое доступное время. Особых привилегий у офицеров при этом нет. Для них доступны отдельные вкладки в гильдейском стеше и кнопка пригласить в гильдию, и на этом все. Стоит понимать что тут важна мотивация и чувство вклада в общее дело.
Остается только надеяться что в будущем GGG введут дополнительный функционал для разнообразия ролей в гильдиях.

8. Я не гонюсь и никогда не гнался за количеством людей. Хотя кто-то из гильдии может думать иначе.
Много - далеко не всегда значит хорошо. Думаю не нужно объяснять почему.

Помните, я не собираюсь ни в коей мере ограничивать вашу свободу (кроме культурности речи).
Если вы например захотели после нас вступить в другую гильдию или поиграть лигу соло, и спустя время вы захотите вернуться, можете писать мне или офицеру, не вижу ничего зазорного в том чтобы пробовать что-то новое или в желании отдохнуть от комьюнити.

Несмотря на то что набор идет неспешно, тем не менее гильдия растет с момента первой публикации данной темы.

Спасибо кстати стримеру Чистору за неожиданный обзор нашей гильдии, рад что его контент и эта тема в частности кого-то повеселили, смех продлевает жизнь =__-
Это крупнейший русскоязычный стример по пое, на канале которого вы не услышите нецензурной брани. Ознакомиться с его контентом можете здесь:
https://www.twitch.tv/chistor_
пс: если что - это не реклама, но если вежливость и адекватность для вас важны, то это то место с которым стоит ознакомиться, если вас интересуют стримы )

9. Важный момент который зачастую упускают люди ищущие гильдию - социальная активность в гильдии зависит от вас в первую очередь.
Вместо того чтобы ждать пока кто-то вас пригласит на карту, заведет разговор или поделится своими соображениями - позовите людей и начните беседу сами.
Расскажите о себе, или поделитесь мыслями о чем-либо с народом, и люди со временем подтянутся. Если хоть часть людей будет действовать в таком ключе - в гильдии так или иначе будет живое общение и взаимосвязь.

10. В гильдию не принимаются люди которые (или будут исключены позже при выявлении одного из первых трех факторов):

* Неспособны строить свою речь без использования нецензурных или матерных слов.
* Создали новый аккаунт совсем недавно (в том числе твинки)
* Используют крепкие матерные и сугубо оскорбительные слова при создании своих персонажей (без исключений)
* Замеченные в рассылке множества своих анкет в другие гильдии (это скорее всего значит что вам неважно в какую гильдию вступать, а это не наш метод =__=)



ИДЕИ ГИЛЬДИИ (требования)
Скрытый текст
1. Тематическая направленность гильдии - японская анимация. Мы стараемся набрать в первую очередь анимешников. Конечно тут будут и уже есть исключения, но мой опыт показывает что человек "не в теме" может чувствовать себя в таком сообществе не очень комфортно. Важно понимать что цель гильдии - собрать сообщество людей с общими интересами.
Всё таки не стоит недооценивать чувство солидарности, даже если просто рядом с вами есть люди которые разделяют ваши интересы, это уже приятный мотивирующий фактор.


2. Не использовать мат без веского на то повода. Ничего страшного если у вас вырвалось на эмоциях (со всеми бывает), но постоянное или частое его использование губит всю ламповость общения.
Имейте ввиду - если это будет происходить в дискорде/тимспике на регулярной основе - я оставляю за собой право перенести вас в другой раздел, временно заглушить, и в крайнем случае - забанить. Если вас и это не остановит, то нам с вами будет явно не по пути.

3. Никаких обязаловок кроме толики общительности. Здесь не имеется ввиду что вы будете должны постоянно с кем-то беседовать, но некоторая социальная активность от вас все же ожидается.
В остальном запомните - вы никому ничего не обязаны, помощь вещами или любыми другими средствами чисто по вашему желанию и возможностям.
Однако, если вы и правда не очень общительны и играете только соло, то скорее всего вам гильдия не особо и нужна...

4. Ваш опыт в игре не играет особого значения.
Если надо помогу вам разобраться, или в будущем мне в этом помогут другие члены гильдии. Важнее ваш онлайн. Если вы играете очень редко (реже чем два раза в неделю), или часто прерываетесь на длительный срок, то вы конечно можете вступить в гильдию, но смысла в этом будет немного.
Также важно упомянуть что так сложилось что я играю на английском языке (играю с беты). Поэтому вопросы по игре используя русские термины и имена предметов будут мне не очень понятны.

5. У гильдии есть Diccord канал, а также сервер Тимпспик (Teamspeak).
Я понимаю что у всех свои обстоятельства, поэтому жесткого правила присутствовать в нем нет и не будет. Но на самом деле это правда удобно во время игры в группе, не тратить время на печатание в чат.

6. У гильдии есть на данный момент четыре вкладки в общем сундуке.
Вкладки предназначены для общего пользования, складирования полезной для прокачки экипировки, либо для передачи предметов между членами гильдии. В будущем новые вкладки и слоты будут добавлены соразмерно нуждам клана.





Если ты анимешник (любитель японской анимации) который не против ненавязчивого общения на эту тему, любишь крабить в POE, ищешь с кем поделиться радостью дропа, побегать мапки, с кем обсудить механику игры и билдостроение, то присоединяйся!



PS: По поводу неизбежного вопроса о основном критерии набора. Основная цель нашего сообщества в том - чтобы собрать людей с общими интересами, а не обычную рандомную гильдию. Адекватных людей, которые умеют ценить чужие интересы, и которых не коробит от того что-кто смотрит и любит аниме, тоже вполне себе набираем.

По поводу приема пишите мне в игре (lacnee / THE_ANIME_DAD) или личным сообщением здесь на форуме. Отвечу как только смогу. Если не хотите ждать или не получили ответа, то можете написать офицерам:

Furma155 (AnotherSc)
ToshikEz (Hello_New_World)

На момент редактирования этой темы в гильдии: 49/60 человек.

Ну и немного юмора от уже упомянутого выше топ РУ стримера по пое ^__^)`

Чистор Нашёл Аниме Гильдию
https://youtu.be/zpzryLUYYA0

1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться):Владислав
2. Увлечения: Аниме, сериалы, игры, самообучение;
3. Любимые игры (помимо пое):Civilization 6; Dota2 ...
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы):Новичок
5. Любимые фильмы/сериалы:Ходячие мертвецы; Флэш; Как избежать наказания за убийство;
6. Любимые аниме/манга: Код Гиасс; Владыка; остальные и не припомнить.
Манга: Блич; Хвост феи
* Любые пункты и информация какие вы захотите добавить.
Люблю аниме и мангу, а также японскую культуру.
Надеюсь что примите
(В игре не больше месяца, в основном разобрался нужно только поднять уровни и выбрать подходящий билд)
1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться):Наиль
2. Увлечения/хобби: Аниме,игры,сериалы,фильмы,психология/философия/спор (я могу упороться иногда в это xD),комиксы
3. Любимые игры (помимо пое):Cs Go,Dota 2, Heroes Might and Magic 5 (с DLC)
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы):Не новичок, но и не опытный игрок
5. Любимые фильмы/сериалы: Американская история ужасов,Deadpool (обе части), зелёная миля, побег из Шоушенка,Большой Стэн, любые фильмы с Джеки Чаном
6. Любимые аниме/манга:No game - no life, стальной алхимик, ван пис, хвост феи, JOJO BIZARE ADVENTURE, чёрная пуля


1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться):Евгений, Zazenneen
2. Увлечения/хобби:Игры , Аниме , Сериальчики
3. Любимые игры (помимо пое):Dota 2
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы):Опытный
5. Любимые фильмы/сериалы:Сверхестественое, Гримм,
6. Любимые аниме/манга:Аниме (One piece, Onepunchman, Темнее черного , Куроко , Дигреймен , Overlord , Атака титанов и еще много)
Манга(Клинок зла , The breaker , Нобелес , Сказание о демонах и багах и еще штук 10+)
Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться):Даниил N1V3R
Увлечения/хобби:Игры
Любимые игры (помимо пое):Гвинт,Дота (иногда только с друганами) DBD
не новичек но и не супер игрок
Любимые фильмы/сериалы:во все тяжкие ,черные паруса
Любимые аниме/манга:аниме(naruto ,шаман кинг,ангелы смерти,тетрадь смерти (а вообще я больше по хентаю спец))манга мной не читается
1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться): Евгений (Ник Fran), можете по имени, можете по нику.
2. Увлечения/хобби: Игры, Аниме, ремонт техники, музыка (играю на гитаре)
3. Любимые игры (помимо пое): Ведьмак, SAO:FB, Destiny
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы): Не новичок, но и не опытный, 2 года игры, однако на новых лигах трудно сначала понять новую механику
5. Любимые фильмы/сериалы: Почти ничего и не смотрю из обычных фильмов и сериалов
6. Любимые аниме/манга: No game - no life, стальной алхимик, deadman wonderland, Akame Ga Kill ... (Перечислять долго)

7. В зависимости от дня недели играю от 4 до 12 часов
8. По началу не очень общительный, т.к долго привыкаю к новым людям (Это мой минус)
9. Если что, готов помогать новичкам и ги (советы, вещи, прокачка, валюта)
--
Последняя редакция: _Krauser_. Время: 7 нояб. 2023 г., 22:59:46
1.Юра/dober_eH (как к вам обращаться):Юра или добер
2.Twitch,Аниме,Манга,Игры
3.Destiny 2,Skyrim,Ведьмак,Cs Go
4.1600+
5.Я легенда,Остаться в живых,Грань,Во все тяжкие,Звездные врата: Вселенная
6.Моя геройская академия,One Punch Man,Hunter x Hunter,No Game No Life,Haikyuu!!.
The Breaker,Сказания о демонах и богах,Легендарный лунный скульптор
7.В среднем по 6 часов
1. Виталя
2. Аниме,Игры,Сериалы
3. обливион,вов,диабло 3
4. 10-11дней играю
5. Любимые фильмы/сериалы:Властелин колец,Обмани меня,остаться в живых,грань,доктор хаус,зв-1
6. наруто,ван пис,блич,фэйри тэйл,Deathnote,код гиас

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация