Ги̸л͏ь҉дия̀ ÀNIME̛ ̀ (͞Affliction SC)̵ (✧ω✧)︵‿︵‿︵‿︵

1. Фака:
2. Учусь в универе, а так баскетболист
3. FSSB 2, вся серия RE
4. Не новичек, но и не опытный. Играю около года
5. Сериалы(Отбросы,Американская история ужасов).Фильмов много
6. Не так много смотрел анимэ, но есть некоторые. Больше всего понравился "Баскетбол Куроко"

21 год,ищу гилду по той причине, что возникают иногда вопросы по игре и обратиться не к кому. Сейчас сдаю экзамены и играю редко
1. Grande (Андрей)
2. -
3. Destiny2, Diablo, Heroes of the Storm
4. Скажем так - продвинутый новичок. Более менее плотно начал играть с бестиария.
5. Из последних просмотренных - Американская история ужасов, Видоизмененный углерод, Волшебники
6. Божественные врата, Блич, Hunter X Hunter, честно пытался осилить Евангелион, но не смог)

UPD: поздно увидел ответ о том что мест нет, эхх ладно попытаться стоило =)
Последняя редакция: Grande74. Время: 9 янв. 2019 г., 13:18:13
1. Богдан.26 лет.
2. Майнинг,игры,сборка экзотических средств передвижения с мало-кубатурным двс.
3. Тут трудно сказать,ибо охват очень большой и даже по жанрам выйдет много. Проще глянуть профиль steam.
Скрытый текст
https://steamcommunity.com/profiles/76561198027692116/

4. 400 часов в PoE.Вторая лига,до сих пор познаю игру.
5. Фентези,фантастика.Фильмов любимых не перечислить.Сериалы из последних Теория Большого взрыва,Ходячие мертвецы ну и Игры Престолов.
6. Не являюсь сильным Отаку,за 16 лет анимэ стажа есть много интересных произведений и всех их перечислять нуу очень лениво.Можно только сказать что не люблю жанры сильных соплей и повседневность.
*Играю ради гринда и ачивок после работы(Только в лигах).Хочу разбавить игровую сессию лёгким общением и помощью по силам.Связь есть,но общаюсь редко.(Частный сектор,интернет не широкополосный)
Предлагаю обьеденить гильдии,я глава гильдии Fuck
Смогу научить через трейд зарабатывать по 30-80 вых за пару часов,в замен вы
отправляете мне в гильдию людей,но!
Мы пользуемся вашим дискордом,используем ваш префикс ( который вы скажете)
Остальное договорно,просьба ответить
"
OttoRus написал:
Предлагаю обьеденить гильдии,я глава гильдии Fuck
Смогу научить через трейд зарабатывать по 30-80 вых за пару часов,в замен вы
отправляете мне в гильдию людей,но!
Мы пользуемся вашим дискордом,используем ваш префикс ( который вы скажете)
Остальное договорно,просьба ответить

Нет.
всем привет меня зовут зураб,мне 16 лет я играю в игру примерно год. аниме смотрю с 10 лет мое любимое аниме мастер муши. живу я в выселках что бы еше рассказать мое хобби рисовать и срисовывать.а в гильдию я хочу вступить что бы общаться и находить новых друзей. я буду помогать чем смогу .
Ну что ребят,примите?
Иль пока мест нет?
1. Лёша/Зорчег
2. Веб-разработка и музыка
3. ПоЕ, ВоВ, Ведьмак, Mass Effect, Metal Gear Solid
4. Среднячок
5. Интерстеллар, Доктор Хаус, Тёмный Рыцарь, Настоящий детектив, Клиника, Рик и Морти, Игра Престолов, Табу и много чего ещё интересного.
6. Волчий Дождь, Волчица и Пряности, Когда плачут цикады/чайки, Темнее Чёрного, Унесённые Призраками, Эльфийская песнь, Судьба
Последняя редакция: Zombieorc. Время: 21 янв. 2019 г., 13:20:05
1. Всеволод\Всевлац
Скрытый текст
На самом деле Влад, но большинство друзей зовёт меня именно так :D

2. Манга\Аниме\Прокрастинация\Лень
3. Realm Of The Mad God
4. Часов ~900 в стиме\лаунчере
Скрытый текст
Но не малая часть из них фарм Хайдаута :C

5. Fargo\Lost\Doctor Who\Mr.Robot\Heroes\Narco\Br.Ba
6. Аниме:Serial Experiments Lain\Mushishi\JoJo|Манга:Boku wa Mari no Naka\Oyasumi Punpun\Fuan no Tane\Fuan no Tane+
* Ищу гильду в основном для моих дурацких вопросов, ну и по возможности лампового общения в чатике.
Народ, мест пока нет. Но есть вероятность что после того как я добавлю таки одно жесткое правило (запрет на мат и срачи в диссе), места возможно могут появиться :evil_face:

пс: алсо мне понадобятся модераторы которые по возможности будут следить за порядком в мое отсутствие.
Последняя редакция: lacnee. Время: 29 янв. 2019 г., 9:32:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация