Портал Кракена

"
Ardnei написал:

крысиное не пробовал, не мороженная куриная грудка у нас в Сибири 90р за 1кг,
окорочка куриные не мороженные по 45р,
свинина вырезка 99р за 1кг, мандарины по 50р вкусные, апельсины по 40р вкусные.
Такси 100р за 15 минут поездки примерно, то есть километров 15.
Если на чай дашь 10р очень благодарны всегда. Маршрутки караваном раз в 4 минуты 15р и
хоть 30 километров едь из конца в конец города. Автобусы бесплатно, но ездят реже, раз в 10 минут.
Ну и зарплата у нас 5-6 тысяч рублей нормальная считается.
3к за жкх, 250 рублей за хороший интернет(оптика), хотя есть бесплатный(вайфай), но это только для кача, для игры не всегда приятно по пингу.
Остаётся немного,
поэтому даже 300р за такой портал это космос.
Я даже если 100р трачу в сети чувствую себя транжирой.
Но вот на этот портал потратил бы даже 120, но это максимум.
Давно пора все мта на трейд выставлять, можно подумать никто не знает
что разрабы на рмт зарабатывают через дилеров. Так хоть реально цену бы все узнали.
30% мта по 5-6 хаосов стояло бы, а почти все остальные в районе одного хаоса.
Ладно не так, но гибче надо быть, а пока какая-то странная хрень с этим магазином,
как будто там к донату удача на лут, шанс крафта и на все остальные игровые шансы привязаны
как в 100% фришек с донатом не влияющим на игровой процесс. Скажу по секрету, да, привязаны.
Но мне нужен просто портал за 100 рублей, чиста внешка, видел как играют донаты, спасибо мне больше играть не во что ))

дружище, ты может сюда пишешь из 2005? Я как раз работаю в животноводческой сфере, себестоимость 1 кг свинины 95-102 рубля(вот только что из накладных за последние три месяца цены указал), так это мясо четвертой категории, что идет в переработку на колбасы, но ни как на прилавок. Что ты там за свиную вырезку за 99р берешь я хз.
Спасибо Гарене:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация