Большая распродажа эффектов умений в эти выходные

Просто топовое обновление. Раньше я хоть как то мирился с тем что игра время от времени вылетала, не страшно, бывает. Но сегодня, придя с работы, запустил игру, она обновилась. Дай думаю зайду поиграю немного, по сложившейся традиции с первого раза зайти на персонажа нереально, уже привык. Но сегодня был просто полный провал, решил я выполнить дейлик Заны, а в ее порталы зайти не могу. Игра грузится и выкидывает, я потратил 30 минут на попытки зайти на карты, конечно же порталы кончились. Как на счет того чтобы портал закрывался только посиле истечения бафа неуязвимости, либо только после того как игрок сделает хотя бы один шаг.
Уважаемые(нет?) разработчики, доколе Вы будете плевать на оптимизацию и допиливание игры до нормального состояния? Или так и будут игнорироваться подобные сообщения. Тогда у меня к вам отличное предложение, сделайте так чтобы при покупки МТХ был 20-30% шанс того что деньги не спишутся со счета. Типа это баг/фича такая. И пусть так оно и будет.
Пропустите следующую лигу, и потратьте пару месяцев на то чтобы допилить оптимизацию, плотно содействую с игроками. Я уже даже скучаю по запускам 5+ минут игры на гарене, там хотя бы вылеты были не такими частыми.

Очень надеюсь хоть на какой то ответ.
Купи нормальный комп чтоль, у меня древнее железо которому лет 10 и всё нормально, только локи долго грузятся и то потому, что ссд нет.
У нас в гильдии не у кого прорблем нет, так что проблема явно на стороне клиента.
"
Anhair86 написал:
Купи нормальный комп чтоль, у меня древнее железо которому лет 10 и всё нормально, только локи долго грузятся и то потому, что ссд нет.
У нас в гильдии не у кого прорблем нет, так что проблема явно на стороне клиента.


Комп то вполне рабочий. И ссд есть. Просто эти вылеты они то есть то нет, просто потратить полчаса на то чтобы зайти на карту Заны это полный провал. Хотя на обычную карту зашло все нормально.
Хз че у вас не так пацаны, у меня компу 35 лет и интернет через телефон домашний. 280 фпс на ультрах в пуржое с 7 челами в пати. Локи грузятся супер быстро.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
а я щас с станцыонарного тилифона сижу в игре нагибаю
"
MITR_rzn написал:
"
Anhair86 написал:
Купи нормальный комп чтоль, у меня древнее железо которому лет 10 и всё нормально, только локи долго грузятся и то потому, что ссд нет.
У нас в гильдии не у кого прорблем нет, так что проблема явно на стороне клиента.


Комп то вполне рабочий. И ссд есть. Просто эти вылеты они то есть то нет, просто потратить полчаса на то чтобы зайти на карту Заны это полный провал. Хотя на обычную карту зашло все нормально.


Жа не обращай внимания, еще один адепт "купиновыйкомп", они тут в каждом теме курлыкают не включая моск.
"
MITR_rzn написал:
"
Anhair86 написал:
Купи нормальный комп чтоль, у меня древнее железо которому лет 10 и всё нормально, только локи долго грузятся и то потому, что ссд нет.
У нас в гильдии не у кого прорблем нет, так что проблема явно на стороне клиента.


Комп то вполне рабочий. И ссд есть. Просто эти вылеты они то есть то нет, просто потратить полчаса на то чтобы зайти на карту Заны это полный провал. Хотя на обычную карту зашло все нормально.

Так может попробовать шлюз сменить? Меня выкидывает из игры только тогда, когда происходит разрыв со стороны интернет-провайдера (заколебал он), а так никаких проблем со входом в игру, в портал и т.д. никогда не было и нет. Сам играю на Париже после того, как недавно отвалился Московский шлюз.
"
Icih3 написал:
"
MITR_rzn написал:
"
Anhair86 написал:
Купи нормальный комп чтоль, у меня древнее железо которому лет 10 и всё нормально, только локи долго грузятся и то потому, что ссд нет.
У нас в гильдии не у кого прорблем нет, так что проблема явно на стороне клиента.


Комп то вполне рабочий. И ссд есть. Просто эти вылеты они то есть то нет, просто потратить полчаса на то чтобы зайти на карту Заны это полный провал. Хотя на обычную карту зашло все нормально.


Жа не обращай внимания, еще один адепт "купиновыйкомп", они тут в каждом теме курлыкают не включая моск.

Ну как вариант старый почистить и проапгрейдить, телепатов нет что там у ВАС происходит никто не знает ни я не разрабы. Очевидно, что если у других проблем нет, то трабл не в игре, а если и в игре, то конфликт с каким то вашим специфическим оборудованием.
"
MITR_rzn написал:
Просто топовое обновление. Раньше я хоть как то мирился с тем что игра время от времени вылетала, не страшно, бывает. Но сегодня, придя с работы, запустил игру, она обновилась. Дай думаю зайду поиграю немного, по сложившейся традиции с первого раза зайти на персонажа нереально, уже привык. Но сегодня был просто полный провал, решил я выполнить дейлик Заны, а в ее порталы зайти не могу. Игра грузится и выкидывает, я потратил 30 минут на попытки зайти на карты, конечно же порталы кончились. Как на счет того чтобы портал закрывался только посиле истечения бафа неуязвимости, либо только после того как игрок сделает хотя бы один шаг.
Уважаемые(нет?) разработчики, доколе Вы будете плевать на оптимизацию и допиливание игры до нормального состояния? Или так и будут игнорироваться подобные сообщения. Тогда у меня к вам отличное предложение, сделайте так чтобы при покупки МТХ был 20-30% шанс того что деньги не спишутся со счета. Типа это баг/фича такая. И пусть так оно и будет.
Пропустите следующую лигу, и потратьте пару месяцев на то чтобы допилить оптимизацию, плотно содействую с игроками. Я уже даже скучаю по запускам 5+ минут игры на гарене, там хотя бы вылеты были не такими частыми.

Очень надеюсь хоть на какой то ответ.


Отвечаю: Мы хотим больше денег, поэтому пилим транзакции. Ты ведь все равно играешь, независимо от того, оптимизирована игра или нет. А если и уйдешь, то у нас и так онлайн рекорды бьет. Так что умойся и иди завидуй в другое место. Ах да, в следующей лиге лагать будет еще больше, а вылеты будут случаться на разломах Чаюлы, но ты не переживай, мы сделаем новые микротранзакции и вкладки.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
S633 написал:
Хз че у вас не так пацаны, у меня компу 35 лет и интернет через телефон домашний. 280 фпс на ультрах в пуржое с 7 челами в пати. Локи грузятся супер быстро.


Я вот тоже не понимаю, чего люди ноют. Играю на советской ЭВМ "Заря-7", процессор "Динамо", оперативная память не нужна, сам все запоминаю, благо рядом счеты есть. Вместо видеокарты сидит смышленый кот. 200+ фпс на высоких настройках. А этот пост я вообще пишу с домофона, пока жду набираю друга, но вот он открыл мне дверь, так что я пошел, пока.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация