[3.2] Плут / Внезапный удар

"
4elove4ek38 написал:
Собрался по твоему билду, но мру как муха, храм ацоатль еле прохожу(босса все таки не убиваю, за секунды от него отлетаю), посмотри на персонажа может что нибудь заменить надо? (На сердце каома ещё не нафармил)
PS: резисты стихиям 75%,только хаосу -30, 3500 хп
Чищу карты только до тир 5 уровня, что очень огорчает

3500 хп это очень мало , в ветке нужно добирать хп , флаконы у вас очень плохие , смотрите флаконы по гайду , я сам стартовал фликером в этой лиге , но только сделал рубаку , как протестирую его , посмотрю на что способен , сделаю гайд на гладиатора фликера.
Для тех кому интересен данный билд, могут посмотреть мой профиль.
Я ещё не дотестил все до конца но осталась чуток качнуть 90 ур и 4 восхождение. По Билду за основу брал этот но потом смотрел где тока мог гайды и ролики, в 2 из них на т15 сел сливал минотавра за 15 сек. По его подобию я подобрал камни на наш основной скилл, есть еще камень на переодев на босов вместо раскатистого- кровотечение, но его надо походу после т12 одевать, так как проблем с уроном пока нет.

Дерево навыков я убрал сверху поход в хаос, это дало взять статы двуручного у глада, так же я замаксил кол-во яростных зарядов до 9, зачатка шлема в итоге даёт 81% к урону, единственное в этой лиге амулетов с +1к ярости не видел ещё. Сапогов каома с таким стартом пока тоже, но вместо них мои мне кажется лучше, они дают Баффало 45% к скорости бега, 18 уварота от атак , латы пока взял с уваротом так как хочу восхождение брать на же щит от уклонения, 2800/6= почти 500 щита образно как и 500 за вместо каома, но при этом я имею 60 уварота от атак+18 сапоги=78 при капе в 75, уварота от чар 56 +10 от банки с хр.

И ещё я нашёл шлем с богохульством 22 , после 4 восхождения я хочу потестить его с аурами грация на уклонение и меткой убийцы, а также сделать тест на отказа от уварота и перевод его в броню но это тесты чуть в будущем. Жаль что тяжело найти такой Гайд именно на бандита)) по мере изменений буду отписываться тут
Последняя редакция: MASTER2007. Время: 18 июня 2018 г., 5:29:35
Есть вопрос по древу.
Почему ты не берешь ветку двуручного оружия под гладиатором (Вес в удар и Разрушитель)
Она у меня была взята, я ее отменил просто так как урона мне за глаза хватает на всех картах, а вот хп было мало 3200 в итоге щас хп 4400 и 800 щита уберлабу прошёл с 1 попытки, хотя я в принципе первый раз в ней был.

Восхождение взял на живучесть так прикинул что если брать доп урон от хаоса то получается копеечный бонус к урону 5% всего.И оно себя не оправдывает ни капли.
Теперь же защита от оглушения появилась и на халяву 800 щита, которые спасают от ваншотных ударов, так же понижается шанс быть оглушенным. Я еще пытался экспериментировать с шапкой, чтоб получить от энергощита на ней еще на халяву 1200 базового уварота, но шлем медведя все рано намного профитнее так как снижает урон в 50%, имеет хп ну и главное зачарование на нем нужное на +9*9 в кнезапному удару.

Кстати самое крутое это бегать с проклятьем слабость виде ауры вертеться начинаем ещё больше, второй аурой идёт холодная ненависть , но когда Карты с отражением стихийного то я ее меняю на грацию и убираю 2 флакон на урон хаосом и ставлю флакон 3000 уклонения+100% уклонения и тогда уклон вырастает под 70к и составляет около 75% а учитывая проклятие и уклон отток вообще ништяк)) урон от чар тока достаёт но я щас сапоги буду с осквернениями на уварот от чар при движении и просто получится 66% + банка +10% и получается кап.

Короче проклятье слабость - мастхэв, если хочешь вертеться.

Если удастся купить амуль с доп проклятьем, то потом поробую впихнуть еще беззащитность, которая повысит урон на 40% и потом еще чуть позже попробую убрать меч Терминус и взять Горн там база раза в 2 выше, просто генерировать ярость придется либо броней+метка браконьера либо посмотрю что подходить будет).

Пока идет стадия чистки карт т9, пробовал даже т12 когда еще хп было 3300 боса убил но умер 1-2раза вроде.
Щас думаю на изи будет.
Шмот почти не менял 4-5уровней, а живучесть изменилась координально.
Главный совет брать кольца с физ атакой максимальной и максимальным хп, а сопротивления можно запихивать в камни пассивок.

А еще мастхэв это фихрь клинков, он раздамаживает боссов неплохо+ позволяет мгновенно набрать 4 шара ярости, а это +160% к шансу крита, да и по карте когда бегаю иногда подкручиваю... но перед каждым боссом стабильная раскрутка на максимум и влетаю, босс умирает обычно до того как они остановятся, если босс с фазами то в перевах подкручиваю еще.

Последняя редакция: MASTER2007. Время: 18 июня 2018 г., 5:28:15
еще вопрос почему валл пакт не качаешь (вроде в древе не так уж и много регена хп).
я прост новичок не во всем шарю
Там механика отжора сложная, профита не так много как кажется в целом у меня хп то и не падает , а вот в лабе какой нить там иногда надо переждать и отрегениться. Щас дочищу Карты 11-12 и кое какие 13 и на сложных босов с фазами попробую поставить метку вождя и в дереве скилов 6 закинуть в ваал пакт и рядом в отжор, проверить поможет это или нет- хз, хотя главные проблемы это тока босы с сложными фазами так как фликером тяжело контролировать кого именно бьешь и с какой стороны от боса, поэтому все босы без фаз шли изи
Выживаемость можно поднять, поставив метку вождя как ауру. В прошлой лиге так делал. Один из самых интересных билдов у меня, жаль смертность его уж очень велика
Я чот уже нифига не пониманию. 72 лвл, прокачал дерево максимально на урон и прочее и не стал трогать хп. В итоге урон на самом скилле 4.5к, хотя тут читал, что около 14к должно быть. Подскажите что не так. Да у меня 5линк меч, но не может же это резать 10к урона. В общем очень нужна помощь.
профиль закрыт, не могу посмотреть. Но в первую очередь смотри плоский физ урон (тот, что добавляет не процент, а фактический урон)
Открыл профиль. Думал, что открыт был. Пару советов мне и пойду пробовать что-то менять :)
Последняя редакция: Itami_Dolore. Время: 10 июля 2018 г., 6:01:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация