[3.2] Плут / Внезапный удар

"
Ks4uzer написал:
Я не пойму вроде все сделал как по гайду, но даже лоу тир боссов убивать это гемор,френзи херово набираются , с пачками все норм, но соло цели это лютая беда, посмотри профиль мб чёт не так сделал!

У тебя шмот не одет на герое, как я могу сказать в чем беда?)
Я вот никак не пойму какой толк от 4 восхождения, у нас же почти никогда нету щита энергетического.
"
leonass305 написал:
Я вот никак не пойму какой толк от 4 восхождения, у нас же почти никогда нету щита энергетического.

тут главное 40% скорости атаки
очень умеручий персонаж (((
"
Sedovlasy написал:
очень умеручий персонаж (((

У вас 70 лвл, и шмот очень слабый
"
Solmor123 написал:
"
Sedovlasy написал:
очень умеручий персонаж (((

У вас 70 лвл, и шмот очень слабый
ну 6 линков нет и тела каомы-остальное вроде на уровне....тем более я только на карты зашел и там отгребаю сильно. Понятно с уровнем немного поменяется ситуация-это навреное у всех кто не в броне (((
"
Sedovlasy написал:
"
Solmor123 написал:
"
Sedovlasy написал:
очень умеручий персонаж (((

У вас 70 лвл, и шмот очень слабый
ну 6 линков нет и тела каомы-остальное вроде на уровне....тем более я только на карты зашел и там отгребаю сильно. Понятно с уровнем немного поменяется ситуация-это навреное у всех кто не в броне (((

У меня не было каома на 70 лвле, карты т1 т3 в начале норм шли, на боссах опасно только было,одень сапоги корни каома , помогут не много выживать
Последняя редакция: Solmor123. Время: 8 апр. 2018 г., 15:37:30
"
Solmor123 написал:

У меня не было каома на 70 лвле, карты т1 т3 в начале норм шли, на боссах опасно только было,одень сапоги корни каома , помогут не много выживать
одел) буду пробовать
"
Sedovlasy написал:
"
Solmor123 написал:

У меня не было каома на 70 лвле, карты т1 т3 в начале норм шли, на боссах опасно только было,одень сапоги корни каома , помогут не много выживать
одел) буду пробовать

Теперь копи на флаконы нужные, они очень много урона дают и выживаемости
Какие камни где у тебя стоят я так и не понял...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация