Анонс PATH OF EXILE: ROYALE

На рашке как обычно одни нытики и токсики.
"
thenubasik написал:
Сколько негатива на попытку пошутить!


Делаем шуточки за 200, в то время когда шел 4й месяц, а руки так и не дошли до корректировки ачивок, в которых нужно находить итемы убранные из игры 4+ месяца назад, да и многое другое.
И нахрена мне это качать на 1 гб?
лол. внатури это говно подвезли
Пиздец.....на рашке риал одни нытики и токсичные задры
пока смешно, но будет не очень если сейчас еще 500 патчей фиксов этого рояля придется качать с рестартами серва
Даже вот интересно, а каким образом велся опрос игроков? Чтением 100-500та тем на форуме от одного недоудовлетворенного игрой, жизнью и вообще двоешника?
"
BaYariN_Vlad написал:
Пиздец.....на рашке риал одни нытики и токсичные задры

Причем тут нытики? если мне это по факту не интересно то зачем мне это качать?А потом еще и 100500 фиксов будет ...что и будет соответственно мешать играть другим игрокам
Последняя редакция: skaivok1. Время: 31 марта 2018 г., 20:48:03
Молодцы разработчики. Отличный способ хапнуть тонну негатива для своего проекта. Одно дело - делать текстовую шутку, и СОВЕРШЕННО другое - вводить ЭТО в игру, выкидывая людей из игры, заставляя качать патч, так ещё и давая за это награду. Молодцы, время, которое можно было потратить на доработку игры и выпиливания лагов, в том числе на торговом сайте, было потрачено не зря. Красавцы, шутка удалась. Только не посмеялись ли вы над собственной репутацией?
Патч 322. ПОЕ>ПУБГ. Рофил принят :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация