Завершение Флешбэка, Бестиария и продаж загадочной коробки Греха и Невинности

Купил сундук +2й в подарок, с 1го символ невинности со 2го крылья невинности)
как говорится WETA META!
и да спасибо за портал, думал что 6ые следы подряд выпадут хД
Последняя редакция: Vampiruga. Время: 28 мая 2018 г., 4:27:05
При покупке набора первой крови не дадут?
а мне досталась бредятина - "труп жителя ориата"...

чушь...

уважаемые разработчики, не все любят свое убежище трупами украшать... спасибо... угу(
Подскажите, я так и не понял, когда разыграют призы обещанные за флешбек и где это можно будет увидеть подскажите пожалуйста.
"
lexsdk написал:
Подскажите, я так и не понял, когда разыграют призы обещанные за флешбек и где это можно будет увидеть подскажите пожалуйста.

призы разыграют во вторник или среду, если что то выиграешь то придёт сообщение следить можно тут https://twitter.com/pathofexile
Час по мск прошел, а я в лиге :DD
Купил 1 сундук, 2-й в подарок - итог: трупы и витраж в убежку, просто ТОП лут!
Здравствуйте!
При прохождении Флешбэка на Хардкоре мой персонаж погиб в Лабиринте. После этого обнаружил, что Тайник на Стандарте чист, вплоть до названия вкладок. Это нормально? Предметы из тайника после гибели персонажа на Хардкоре на Стандарт не переносятся?
Последняя редакция: SunnyDirk. Время: 29 мая 2018 г., 8:59:50
"
SunnyDirk написал:
Здравствуйте!
При прохождении Флешбэка на Хардкоре мой персонаж погиб в Лабиринте. После этого обнаружил, что Тайник на Стандарте чист, вплоть до названия вкладок. Это нормально? Предметы из тайника после гибели персонажа на Хардкоре на Стандарт не переносятся?

Нормально. А с фига ли оно должно переноситься? А если вы вкачаете два-три-десять персонажей на ХК, то при рипе одного и всех тоже на стандарт хотите отправлять?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация