Обновление 3.3.0 - Path of Exile: Вмешательство

Разрабам спасибо , выглядит все интересно)
ваал хаста, бричи - РИП ... куча новых спецэффектов - РИП фпс
в остальном все хорошо и даже очень, особенно для траперов.... в прошлой лиге они фулку хп древнему снимали за 2-3 сек, в этой лиге, я думаю, мы увидим как хп улетает за 1 сек ))))))))))
привет РФ с Incinerate )))))))))))))))
"
diesel_XOH написал:
ваал хаста, бричи - РИП ... куча новых спецэффектов - РИП фпс
в остальном все хорошо и даже очень, особенно для траперов.... в прошлой лиге они фулку хп древнему снимали за 2-3 сек, в этой лиге, я думаю, мы увидим как хп улетает за 1 сек ))))))))))
Если не через строчку читать про изменения трапперов, то видно, что повсеместро режется скорость броска и сокращение кд ловух. То есть чтобы с прежней скоростью хотябы кидать обычные трапы, нужно ставить новый камень поддержки, а в нем нет БОЛЬШЕ урона, только инкриз. Ловухи с "неловушечными" скиллами теперь не будут получать мордемеджа от камня Ловушка, что тоже не ап. Да и убер-ловухи с кд в виду нерфа сокращения кд везде где только можно - не айс.
По-сути, вообще мало смысла теперь делать именно саботера на ловушках. Урона не прибавится, как и выживаемости. Единственные почти плюшки были - скорость броска и снижение кд, так и их занерфили...
"
Alexander_GGG написал:
"
Кстати, а где изменения Elemental Equilibrium?
Мы же писали, что планируем изменять умение в будущем. Изменение никогда не планировалось для 3.3


Исходя из той информации, что была на форуме, изменения EE игроки ожидали именно в 3.3. Надеюсь, что за время новой лиги вы еще раз обдумаете необходимость (которой нет) изобретать велосипед и менять то, что исправно работает практически со старта игры.
Спектров и РФ понерфить забыли?
СРСов не апнули :(
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Рф/скорч через гварда/джагу не тронули совсем никак, абидна. Третью лигу подряд одно и то же. Стартуем чем нить новым/хипстерским/по барабану каким. фармим чуть валюты на старт мана/хп рфа и поехали шатать весь контент (без исключений) ковыряясь в носу. Зачем придумывать что то, если есть рабочая НЕУБИВАЕМАЯ тема, которая сжирает ВЕСЬ контент не глядя, на протяжении 3х лиг?
Тупа лайк
А ГДЕ НЕРФ ШЕЙПЕР СТАТСТИКОВ
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
freemanik_1 написал:
Рф/скорч через гварда/джагу не тронули совсем никак, абидна. Третью лигу подряд одно и то же. Стартуем чем нить новым/хипстерским/по барабану каким. фармим чуть валюты на старт мана/хп рфа и поехали шатать весь контент (без исключений) ковыряясь в носу. Зачем придумывать что то, если есть рабочая НЕУБИВАЕМАЯ тема, которая сжирает ВЕСЬ контент не глядя, на протяжении 3х лиг?
Тупа лайк

Джагу ослабили чутка. Диадусы нынче не весь ДоТ бафают, а только поджог.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
может спрашивали, но не удаляется пустая ремув-онли вкладка для карт, фиксить собираются?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация