Обновление 3.3.0 - Path of Exile: Вмешательство

3.3 Еще даже не вышло а флеймбаст уже отнерфлен с 110% за стадию до 90%. Единственный скилл что не лезет в тотем и мину уже отнерфлен. Овации!
90% сядут на тотем, а не на трапы, идея ГГГ привести скорость бросков к мёртвому касту ведьмы на их популярности и сыграет. И вообще помимо скорости бросков и откатов, а почему сразу не отнерфили увеличение области умений? Ау ГГГ нерфите и его, 50% с возвышений это как то дохрена, даешь дермовые качели урона-радиуса как у елементалистки!
"
HMSRonin написал:
3.3 Еще даже не вышло а флеймбаст уже отнерфлен с 110% за стадию до 90%. Единственный скилл что не лезет в тотем и мину уже отнерфлен. Овации!
90% сядут на тотем, а не на трапы, идея ГГГ привести скорость бросков к мёртвому касту ведьмы на их популярности и сыграет. И вообще помимо скорости бросков и откатов, а почему сразу не отнерфили увеличение области умений? Ау ГГГ нерфите и его, 50% с возвышений это как то дохрена, даешь дермовые качели урона-радиуса как у елементалистки!

Боюсь тебя разочаровать, но флеймбластом играли все как раз через тотемы, когда он был нормальным...
И сейчас после бафа будут играть через тотемы.
"
Aod_Azrail написал:
В целом годно, спасибо) Ради интереса почитал европейские комменты, разница в менталитете прям заметная) Вопрос к сторожилам, такие холивары на тему "GGG уже не те, баланс уничтожен" и т.д. к началу каждой лиги разводят или тут и правда что-то пошло радикально не так?

Ты это, главное не читай только реддит и темы про продажу ггг тенсентам. А то твой манямирок про не таких, как мы европейцев разрушится :(
Последняя редакция: ShadowMonolith. Время: 30 мая 2018 г., 12:07:42
А, да, кстати. Я еще рассчитывал на то, что деген у берса уменьшат вдвое. Про него забыли, что ли.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Еще интересные варианты можно будет попробовать скиллы лука через ловушки, раз на них убрали кд, особенно Дождь взрывов и Ливень стрел. Главное чтоб пояс Солнечный удар не тронули и Дешёвая сборка самоцветы...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Боюсь тебя разочаровать, но флеймбластом играли все как раз через тотемы, когда он был нормальным...
И сейчас после бафа будут играть через тотемы.

Да, я как то упустил когда его снова разрешили в тотем совать. С другой стороны не думаю что он выдержит конкуренцию нового арка и испепеления. На тотеме и ждать урон...зачем?
"
ShadowMonolith написал:
"
HMSRonin написал:
3.3 Еще даже не вышло а флеймбаст уже отнерфлен с 110% за стадию до 90%. Единственный скилл что не лезет в тотем и мину уже отнерфлен. Овации!
90% сядут на тотем, а не на трапы, идея ГГГ привести скорость бросков к мёртвому касту ведьмы на их популярности и сыграет. И вообще помимо скорости бросков и откатов, а почему сразу не отнерфили увеличение области умений? Ау ГГГ нерфите и его, 50% с возвышений это как то дохрена, даешь дермовые качели урона-радиуса как у елементалистки!

Боюсь тебя разочаровать, но флеймбластом играли все как раз через тотемы, когда он был нормальным...
И сейчас после бафа будут играть через тотемы.
"
Aod_Azrail написал:
В целом годно, спасибо) Ради интереса почитал европейские комменты, разница в менталитете прям заметная) Вопрос к сторожилам, такие холивары на тему "GGG уже не те, баланс уничтожен" и т.д. к началу каждой лиги разводят или тут и правда что-то пошло радикально не так?

Ты это, главное не читай только реддит и темы про продажу ггг тенсентам. А то твой манямирок про не таких, как мы европейцев разрушится :(

ОК, спасибо за предупреждение;)
У сайфона убрали ранее обещанное добивание
What a horrible night to have a curse
"
Kutulidze написал:
У сайфона убрали ранее обещанное добивание

Куда убрали? С чего ты взял, что добивание убрали?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
SHONYA3 написал:
А, да, кстати. Я еще рассчитывал на то, что деген у берса уменьшат вдвое. Про него забыли, что ли.

Забыли про класс, у которого что на ХК, что на софте популярность <1%? Да ну, не неси чушь.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
rendo_m написал:
"
Kutulidze написал:
У сайфона убрали ранее обещанное добивание

Куда убрали? С чего ты взял, что добивание убрали?


Не, все норм, я ошибся. Тут указаны только изменения скилов, а не все их свойства. Так что добивание остается.
What a horrible night to have a curse

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация