Камни умений Вмешательства

"
aaimwhite написал:
"
JonickPOE написал:
Для тех, кто в танке...

Ваал умения (которые являются корапчеными изначально) могут быть проточены на качество.

вообще-то не могут быть они проточены, ты видимо не понял изменений ваал гемов, в 4-ой части переработок умений описываются все причины изменения ваал гемов и там нигде нет ничего про точение камней или причин почему это может иметь место, это ваал версия камня получает обычную версию, а не наоборот, они как были не изменяемыми так и остались ими.


Услышал звон, да не понял где он - надо будет пересмотреть интервью Зигги с Крисом, почему-то мне кажется что там что-то было упомянуто, не мог же я на ровном месте себе это придумать. Но не в этом была суть моего поста, а во втором абзаце...
"
JonickPOE написал:
надо будет пересмотреть интервью Зигги с Крисом

скорей всего ты имеешь ввиду интервью с рори, а не с крисом (очень общие ответы и такие же вопросы), там пересказ 4-ой статьи о реворке уже со стороны рори на примере других навыков, все тезисы те же самые.

пс: чего-то не понять в пое сходу вообще обычное дело(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 1 июня 2018 г., 5:05:17
Уря! Фаершторм апнули! Флеймтанк мастхев в этой лиге!
"
JonickPOE написал:

Теперь, что касается 21/23. Выстроив логическую цепочку, на основе данных о возможности получить 2 корапта на предмет, можно предположить, что то же самое (возможно, а возможно и нет) можно будет сделать в комнате с камнями на третьем тире (или на том же алтаре, где чарятся шмотки - не суть)..


Лол, я как в воду глядел...

Вот и подтверждение (скрин):
Скрытый текст
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 1 июня 2018 г., 10:11:39
осталось все проверить на деле...
правильно, зачем перерабатывать пургу (vortex) им и так играют все.. а нет, его уже не юзают 4 лиги...
"
Heo6bI4auHbIu написал:
правильно, зачем перерабатывать пургу (vortex) им и так играют все.. а нет, его уже не юзают 4 лиги...


Вставь пургу с нынешней ловушкой,и получай удовольствие! Разваливай весь контент!
"
cjcbcrb665 написал:
"
Orgazma написал:
Уважаемые GGG, я понимаю, что вы пытаетесь улучшить игру, улучшая камни,дерево,предметы. Но вы забываете про монстров. Это конечно хорошо, если у вас это в планах, о которых мы еще не знаем.

Но если так и дальше будет продолжаться 1-2 лиги, то игра скатиться до казуальной, а мы все прекрасно знаем, что потом случается с ними.

она уже на уровне казуальщины , которая началась с выходом 2.0
стадо любит легко выигрывать, чем больше стадо =тем богаче компания издатель


О да а не стадо задротов на столько глупы что считают что потратить 1000часов на фарм шмота для била, это достижение.
Не смеши игры жанра данжен кравлер казуальны в своей сути, ничего плохого GGG не делают с этими балансами.
А так и задумано что ловушка переливания не работает с сапортом на дополнительные ловушки?
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
ап
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация