(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
sinnv написал:
Прихожу к выводу что без Зерфи бегать как-то проще, надел кольцо с меткой вождя и норм. Может тогда стоит другой класс попробовать?:)


Как бы по мягче написать... мягко говоря недальновидный вывод, скорее всего человека который и в игре не разобрался, не то что в этом билде)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 13 нояб. 2018 г., 3:32:59
"
sinnv написал:
Прихожу к выводу что без Зерфи бегать как-то проще, надел кольцо с меткой вождя и норм. Может тогда стоит другой класс попробовать?:)


Ну нет насчет игры я погорячился... но с билдом у тебя траблы лютые) Чекнул твой профиль. Шмотки от первого варианта, а инди от второго. Невзят личь под валпактом, зачем то ХП на круду набито, ксоф вместо азири, банки вообще молчу... банка ХП прям вообще огонь!) Камень на физ урон к чарам вообще ого!) То есть тебе не хватает рефлекта от стихий, ты решил еще себе и физ рефлект добавить в непроходимые моды?)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 13 нояб. 2018 г., 3:40:38
"
hzhzhzhzhz написал:
"
sinnv написал:
Прихожу к выводу что без Зерфи бегать как-то проще, надел кольцо с меткой вождя и норм. Может тогда стоит другой класс попробовать?:)


Ну нет насчет игры я погорячился... но с билдом у тебя траблы лютые) Чекнул твой профиль. Шмотки от первого варианта, а инди от второго. Невзят личь под валпактом, зачем то ХП на круду набито, ксоф вместо азири, банки вообще молчу... банка ХП прям вообще огонь!) Камень на физ урон к чарам вообще ого!) То есть тебе не хватает рефлекта от стихий, ты решил еще себе и физ рефлект добавить в непроходимые моды?)


Да не обращай внимание, я под конец лиги начал переделывать билд, да так и не закончил:) Изначально был первый вариант с зерфи, потом банку продал, т.к. хватало лича с метки вождя.

Кстати, если не сложно объясни плз зачем брать лич от атак если мы дамажим чарами? Это же разные вещи, или я ошибаюсь?

И еще, физ урон никак не мешает проходить карты с рефлектом. Ксоф же его в огонь конвертит полностью.
Последняя редакция: sinnv. Время: 13 нояб. 2018 г., 6:11:16
"
sinnv написал:
Да не обращай внимание, я под конец лиги начал переделывать билд, да так и не закончил:) Изначально был первый вариант с зерфи, потом банку продал, т.к. хватало лича с метки вождя.

Кстати, если не сложно объясни плз зачем брать лич от атак если мы дамажим чарами? Это же разные вещи, или я ошибаюсь?

И еще, физ урон никак не мешает проходить карты с рефлектом. Ксоф же его в огонь конвертит полностью.


Век живи, век учись) прям нубарем себя почувствовал) Чет про ксофа и конверт не подумал совсем)

Не ошибаешься) Пассивки на атаку и личь МП конечно не работают на нас, но зато работает скорость заливки МП в пул от лича. Урон у нас зависит на прямую от МП и его скорости восстановления МП (хоть заливка от лича, хоть от прямого влива от банки в пул МП.), а на тех пассивках как раз есть ускорение заливки МП в пул МП от лича, и поверь на слово это достаточное основание что бы их выучить. В твоем случае я бы еще правую сторону и ваалпакт выучил бы)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 13 нояб. 2018 г., 7:07:47
"
hzhzhzhzhz написал:
"
sinnv написал:
Да не обращай внимание, я под конец лиги начал переделывать билд, да так и не закончил:) Изначально был первый вариант с зерфи, потом банку продал, т.к. хватало лича с метки вождя.

Кстати, если не сложно объясни плз зачем брать лич от атак если мы дамажим чарами? Это же разные вещи, или я ошибаюсь?

И еще, физ урон никак не мешает проходить карты с рефлектом. Ксоф же его в огонь конвертит полностью.


Век живи, век учись) прям нубарем себя почувствовал) Чет про ксофа и конверт не подумал совсем)

Не ошибаешься) Пассивки на атаку и личь МП конечно не работают на нас, но зато работает скорость заливки МП в пул от лича. Урон у нас зависит на прямую от МП и его скорости восстановления МП (хоть заливка от лича, хоть от прямого влива от банки в пул МП.), а на тех пассивках как раз есть ускорение заливки МП в пул МП от лича, и поверь на слово это достаточное основание что бы их выучить. В твоем случае я бы еще правую сторону и ваалпакт выучил бы)

З.Ы. 50% всетаки остается от воплощения огня, а это большая цифра.


Воплощение огня 50% физы и других элем уронов конвертит в огонь, остальные 50% не остается. Прочти описание скила:)

Ваал пакт и пассивки на лич МП будут как-то усиливать метку вождя на кольце?
"
sinnv написал:
Воплощение огня 50% физы и других элем уронов конвертит в огонь, остальные 50% не остается. Прочти описание скила:)

Ваал пакт и пассивки на лич МП будут как-то усиливать метку вождя на кольце?


Я практически сразу понял что сморозил глупость и удалил З.Ы.

Ту часть которую личит МП меткой вождя пасивки усиливают... если быть точнее они позволяют МП от метки вождя заливаться быстрее в пул МП.
С выходом 3.5 буду стримить кому интересно

https://www.twitch.tv/alexnenarus
Парни, вопрос:

Есть три параметра:

1. Увеличение урона от огня
2. Увеличение урона от стихий
3. Увеличение урона от чар

При одинаковом значении этих параметров, какой из них даст больше урона для нестабильного трупа?
"
sinnv написал:
Парни, вопрос:

Есть три параметра:

1. Увеличение урона от огня
2. Увеличение урона от стихий
3. Увеличение урона от чар

При одинаковом значении этих параметров, какой из них даст больше урона для нестабильного трупа?


Судя по ПОБ , абсолютно никакой разницы, из за нода Воплощение Огня, все бустится одинаково, так что выбирай, то что тебе нравится - все варианты равносильны
Можно все три приравнять к - Увеличение Урона(эффект тот же), не важно что брать - урон, огонь, спелл или елементал
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 14 нояб. 2018 г., 19:20:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация