Новые комнаты Вмешательства в 3.3.1

Было бы клево сделать Архитекторов не бесполезными преградами на пути к машине осквернения и просто мешающими типами, с которых ничего не падает. А присвоить каждому Архитектору лут привязаный к комнате, с Архитектора в комнате с картами падали бы Карты, с Гемами - Гемы. Чтоб был хоть какой-то смысл убивать их.
"
Vladislove написал:
Было бы клево сделать Архитекторов не бесполезными преградами на пути к машине осквернения и просто мешающими типами, с которых ничего не падает. А присвоить каждому Архитектору лут привязаный к комнате, с Архитектора в комнате с картами падали бы Карты, с Гемами - Гемы. Чтоб был хоть какой-то смысл убивать их.


Эт да, идея хороша.
"
Lord1q написал:
Какой бред)) Играть надо в удовольствие, а не для ачивок)

Я и играю в удовольствие. Мне доставляет удовольствие получать достижения, выполнять какие-то задачи, а не просто дрочить одну карту ради карточек на хедхантер или что-то вроде этого. Понятие удовольствия оно не для всех одинаковое.

"
Lord1q написал:
Если так игра не нравится, что вы играете только ради ачивок, то нахрена нам в принципе эти ачивки в нелюбимой игре? Такие люди мне напоминают двух ковбоев, которые на спор дерьма наелись)

Это ты сейчас сам придумал, что мне игра не нравится?

Да, наверное она мне жутко не нравится, раз я играю девятую лигу. На столько не нравится, что у меня только в Бестиарии из предыдущих лиг, начиная с Перандусов, не было 40/40. Я её на столько терпеть ненавижу, что у меня куча значков под аватаркой.

Что за бред?

Игра мне нравится. По этой причине я всё ещё здесь. Мне не нравятся некоторые моменты, виноваты в которых прежде всего GGG. Причём эти моменты настолько очевидны, что они либо сделаны специально потому, что GGG нас всех ненавидят, либо тестировщики на этом моменте отсыпались в кандейке, а отчёт о проделанной работе из головы писали.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
Как на счёт ограничений? Трон и карты не появляются в сюжетке. Эти могут? Всем, кто не зарашил храмы на челлендж с девайсами - можно вешаться?

P.S.: В прошлой теме я ответа так не дождался. Решил, что пора ускориться. Удачи всем, кто не успел.


Сударь, подскажите, пожалуйста, как выполнить достижения с убийством всезодчего. А точнее с огненными турелями и молниями. Про какие пушки идёт речь? Которые на нём или которые по краям комнаты стоят. И пушки с молниями я даже не видел.
"
DoEFotGS написал:
что GGG нас всех ненавидят


Я думал, что я один так думаю )))
"
PANDAREN023 написал:
"
DoEFotGS написал:
Как на счёт ограничений? Трон и карты не появляются в сюжетке. Эти могут? Всем, кто не зарашил храмы на челлендж с девайсами - можно вешаться?

P.S.: В прошлой теме я ответа так не дождался. Решил, что пора ускориться. Удачи всем, кто не успел.


Сударь, подскажите, пожалуйста, как выполнить достижения с убийством всезодчего. А точнее с огненными турелями и молниями. Про какие пушки идёт речь? Которые на нём или которые по краям комнаты стоят. И пушки с молниями я даже не видел.


Четыре пушки по углам платформы. Доджится легко. Но отходи с запасом, там вроде огонь криво отображается, если ещё не пофиксили.
"
PANDAREN023 написал:
И пушки с молниями я даже не видел.

Там начинают летать шарики по арене, а сам омнитект во второй фазе выпускает дуги по земле, дамажащие молнией. Короче, вот от этого получать урон точно нельзя. В остальном - не уверен. С молниями я получил челлендж раза с пятого.

"
e1imination написал:
"
DoEFotGS написал:
что GGG нас всех ненавидят

Я думал, что я один так думаю )))

Не, ну если уж совсем шутить, то где-то я писал, что: "Ты должен страдать - это философия игры!"
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 2 июля 2018 г., 2:11:19
"
CTuMyJI1488 написал:
"
PANDAREN023 написал:
"
DoEFotGS написал:
Как на счёт ограничений? Трон и карты не появляются в сюжетке. Эти могут? Всем, кто не зарашил храмы на челлендж с девайсами - можно вешаться?

P.S.: В прошлой теме я ответа так не дождался. Решил, что пора ускориться. Удачи всем, кто не успел.


Сударь, подскажите, пожалуйста, как выполнить достижения с убийством всезодчего. А точнее с огненными турелями и молниями. Про какие пушки идёт речь? Которые на нём или которые по краям комнаты стоят. И пушки с молниями я даже не видел.


Четыре пушки по углам платформы. Доджится легко. Но отходи с запасом, там вроде огонь криво отображается, если ещё не пофиксили.



Спасибо. Тогда ещё такой вопрос. Мне надо прокачивать комнату усиления всезодчего огнём или молнией, для появления этих турелей?
Понял. Спасибо) Что-то представил, как это всё делать и сразу перехотелось)))
Ну с духами хз. По моему больше будет мороки, нежели профита. Скип. А с ларцами норм. Лучше чем ничего. Дивайнеры, картографы и арканисты, надеюсь будут чаще чем на мапах.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация