Обновление 3.3.1b

Лишние секции для карт из сундука когда уберете???
"
wenotell написал:
У меня такое чувство, что наш чат администрация ГГГ внимательно изучает и прислушивается к советам, а иногда даже принимает решительные меры! Бан ботоводов в прошлом патче тому пример!

Вообще они должны это сами всё делать, без советов игроков. А если бы они прислушивались в советам игроков , то не делали только одни мтх-новости)
"
Natalia_GGG написал:
  • Добавлена 3D-модель Пыла Синвикты

А вот это реально круто.
"
Исправлена ошибка, из-за которой собственные свойства осквернения на +2 к уровню размещённых камней аур, проклятий, снарядов, огня, холода и молнии, не могли появиться одновременно друг с другом на одном и том же предмете.

Лига скоро закончится, пора и баги осквернения в храма пофиксить.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
ElDartesse написал:
А ошибка из-за которой при первом входе в игру выкидывает на экран входа? Или только у меня и у моих друзей такое?


если играешь со стима в параметры запуска забей --noasync вот прям так с 2 тире , и будет тебе счастье
Что с дропом вообще делаться ?
Раньше в Contains chest full of Map 3лвл делаешь и было 3-4 алтаря с картами и там падало прилично и всё тиром выше в зависимости от лвла Темпла. Сейчас, к примеру, вообще 2 алтаря, 2 карты 13т (одна из них шейперная) и пяток карт лоулвльных типа т2, т3, т6, т7 и т10. Разброс просто у...(тут мат).
Травы что ли обрелись там ? Или бабулька в серверной полы моет и тряпкой по всем контактам наяривает ?
Да и с комнаты Currensy items 3 лвл падало раньше лута в раза в 2-а больше чем сейчас. Сейчас с одного сундука итемов 5-7, а раньше 10-12 и разброс ппц просто: пара фузов и альтов + 2-3 пака по 2-а сильверкоина... Упороться.
У меня ошибка в лут-фильтре появилась, говорит что не добавлены какие то ивент коины. Что ещё за ивент коины?
"
_SEEMSGOOD_ написал:
Игра намертво зависает при телепортации в некоторые локации,в данном случае локации 3 акта.
Видеокарта встроенная (да, я бомж) intel hd 4600, но до патча не было никаких вылетов. Диск SSD.
Пока бегаю с такими параметрами запуска: --garbage-generation 2 --softwareaudio --nopreload --noasync , загрузка стала раз в 10 дольше, но вылетов пока что нет.


--garbage-generation 2 убери, оно ничего толком не делает, но загрузку увеличивает намного. Чтобы вылетов не было достаточно --noasync.
)
Лишние секции для карт из сундука когда уберете???
no risk, no reward.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация