[3.4] Zerphi's flask/Зебуми [СЛЕДОПЫТ] Перья Поэта 25.000 life regen ФАРМЕР УберЭлдера

чем танчить весь урон на уберэлдаре если меня обычный босс сносит почти 6к хп и это на тире 11-12, это из за одной банки вкус ненависти или я чего то не понимаю ну и +аура на холод? потом еще такой вопрос если играть без сапог каома то что делать со станом? ведь если перс перестает спаммить свой скилл то он умирает по сути...
"
чем танчить весь урон на уберэлдаре если меня обычный босс сносит почти 6к хп и это на тире 11-12, это из за одной банки вкус ненависти или я чего то не понимаю ну и +аура на холод? потом еще такой вопрос если играть без сапог каома то что делать со станом? ведь если перс перестает спаммить свой скилл то он умирает по сути...


Фласка - да дает деф, возьми камень умений Северная броня и + аура на холод, и просто прыгай вокруг боса, шары сами убьют, и потом пока фласка работает хп должно восполнятся инстантно
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 18 окт. 2018 г., 18:37:10
"
чем танчить весь урон на уберэлдаре если меня обычный босс сносит почти 6к хп и это на тире 11-12, это из за одной банки вкус ненависти или я чего то не понимаю ну и +аура на холод? потом еще такой вопрос если играть без сапог каома то что делать со станом? ведь если перс перестает спаммить свой скилл то он умирает по сути...


А что ты хотел на 77, с 6к хп обойдя пасивки на ХП, с оверкапом по АС, с дубом который у тебя не работает, с мусорным хп на перчатках и кольцах... ты хочешь танчить уберэлдера лицом?) Ну то такое, чтобы только начать танчить его лицом нужно минимум 7,7к хп и 4 камня бреда. Ну это только то что бросилось в глаза.
"
hzhzhzhzhz написал:
"
чем танчить весь урон на уберэлдаре если меня обычный босс сносит почти 6к хп и это на тире 11-12, это из за одной банки вкус ненависти или я чего то не понимаю ну и +аура на холод? потом еще такой вопрос если играть без сапог каома то что делать со станом? ведь если перс перестает спаммить свой скилл то он умирает по сути...


А что ты хотел на 77, с 6к хп обойдя пасивки на ХП, с оверкапом по АС, с дубом который у тебя не работает, с мусорным хп на перчатках и кольцах... ты хочешь танчить уберэлдера лицом?) Ну то такое, чтобы только начать танчить его лицом нужно минимум 7,7к хп и 4 камня бреда. Ну это только то что бросилось в глаза.


лол, вопрос на будущее....................... че ты так агришься

(с оверкапом по АС, с дубом который у тебя не работает...чтобы только начать танчить его лицом нужно минимум 7,7к хп и 4 камня бреда.) можно по конкретнее и по русски плз)))) потом я смотрел по поебилдеру с такими шмотками у меня будет ну максимум 6.5к хп, это какие перчи и кольца дадут мне еще 1.7к хп ну и пару джевелов наверное с увеличением хп можно будет вставить...
"
"
hzhzhzhzhz написал:
"
чем танчить весь урон на уберэлдаре если меня обычный босс сносит почти 6к хп и это на тире 11-12, это из за одной банки вкус ненависти или я чего то не понимаю ну и +аура на холод? потом еще такой вопрос если играть без сапог каома то что делать со станом? ведь если перс перестает спаммить свой скилл то он умирает по сути...


А что ты хотел на 77, с 6к хп обойдя пасивки на ХП, с оверкапом по АС, с дубом который у тебя не работает, с мусорным хп на перчатках и кольцах... ты хочешь танчить уберэлдера лицом?) Ну то такое, чтобы только начать танчить его лицом нужно минимум 7,7к хп и 4 камня бреда. Ну это только то что бросилось в глаза.


лол, вопрос на будущее....................... че ты так агришься

(с оверкапом по АС, с дубом который у тебя не работает...чтобы только начать танчить его лицом нужно минимум 7,7к хп и 4 камня бреда.) можно по конкретнее и по русски плз)))) потом я смотрел по поебилдеру с такими шмотками у меня будет ну максимум 6.5к хп, это какие перчи и кольца дадут мне еще 1.7к хп ну и пару джевелов наверное с увеличением хп можно будет вставить...


На будущее... это не агр а искреннее удивление, так как ты задаешь вопрос, ответ на который ну просто настолько очевиден что даже в пое играть не нужно чтобы на него ответить, достаточно вчитаться в НОРМАЛЬНЫЙ гайд и он есть на этом форуме... нужно только поискать немного)

Джевылы с ХП в этом билде не предусмотренный вообще. Там тыкается либо 4 камня бреда, 1 камень на ауры и глаз, или 5 камней бреда 1 камень на ауры, или 5 бреда и глаз создателя... Зависит сетап от мана коста. на том что перечислил выше ХП просто мизер, если нет нормальных опалов, то лучше взять кольца без элем урона тупо на ХП и резы, но ХП на все не должно быть меньше 70. По поводу дуба... стоит прочесть механику его работы. У тебя должен быть оверкап фаер резов в скобках больше чем все остальные резы, или равный им... тогда дуб пенетрит. На данный момент он не работает, а это огромный прирост дамаги. АС у тебя оверкап, если быть точнее то 4,22 а/с... как считать правильно кап/оверкап тоже есть в нормальном гайде) Без шмота на откат кап АС под фулами 4 а/с, превысил => потерял дамаг.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 22 окт. 2018 г., 4:57:18
Всем привет, может вразумите и поможете мне.

84 лвл у перса. вроде шмот.... ну скажем средненький.
вроде камни нужные 4 штуки... но вот убер элдера убить не могу... ловлю пару шаров и усе труп. Может все дело что я играю за Дворянку?

И всетаки качать нового перса нехочется... подскажите что надо подкрутить у дворянки. и вообще возможно ли это али нет.
"
Всем привет, может вразумите и поможете мне.

84 лвл у перса. вроде шмот.... ну скажем средненький.
вроде камни нужные 4 штуки... но вот убер элдера убить не могу... ловлю пару шаров и усе труп. Может все дело что я играю за Дворянку?

И всетаки качать нового перса нехочется... подскажите что надо подкрутить у дворянки. и вообще возможно ли это али нет.


Уважаемый, а посмотрите как как тема - билд называется? Что в билдообразующих предметах? Да и на стандарте то можно было и совсем по приятней одеться, там барахла валом.

Добавил позже: Упс, сорри. В первый раз на перса заходил Зефирки небыло.
Последняя редакция: MrChess. Время: 23 окт. 2018 г., 11:07:42
"
Уважаемый, а посмотрите как как тема - билд называется? Что в билдообразующих предметах? Да и на стандарте то можно было и совсем по приятней одеться, там барахла валом.

Добавил позже: Упс, сорри. В первый раз на перса заходил Зефирки небыло.


Честно можзно разжевать.... а то ничего не понял... причем тут название билда?
Перья есть, банка есть. Ответвление следопыта есть...

Билдообразующие предметы - перья - банка - камни на ману.

Можно как-то более конструктивно что конкретно поменять... кольцо или же пояс или же шапку...
"
mamochka написал:
"
Уважаемый, а посмотрите как как тема - билд называется? Что в билдообразующих предметах? Да и на стандарте то можно было и совсем по приятней одеться, там барахла валом.

Добавил позже: Упс, сорри. В первый раз на перса заходил Зефирки небыло.


Честно можзно разжевать.... а то ничего не понял... причем тут название билда?
Перья есть, банка есть. Ответвление следопыта есть...

Билдообразующие предметы - перья - банка - камни на ману.

Можно как-то более конструктивно что конкретно поменять... кольцо или же пояс или же шапку...


Привет. Я за дворянку никогда не играл, не знаю что дает ей восхождение следопыта. Но если только то, что написано, то ты недополучаешь бафы флаконов, которые идут между главными умениями у следопыта.

По поводу убера. Там проходит урон от холода и физ урон. Можешь попробовать одеть Электрошок (или рарную броню, которая переводит получаемый физ урон в элементальный) вместо Каома и взять банку, которая увеличивает максимальные резы (Чистое прорицание). Под бафами желательно иметь максимальное сопротивление льду больше 90% (а лучше 94%, т.к. шарики холодом бъют и пробивают 25% сопротивления). Ну и плюс можно просто уворачиваться от шаров с помощию обмена телами :-)

З.Ы. Индигон же не работает, если ты ману не тратишь.

"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
mamochka написал:
"
Уважаемый, а посмотрите как как тема - билд называется? Что в билдообразующих предметах? Да и на стандарте то можно было и совсем по приятней одеться, там барахла валом.

Добавил позже: Упс, сорри. В первый раз на перса заходил Зефирки небыло.


Честно можзно разжевать.... а то ничего не понял... причем тут название билда?
Перья есть, банка есть. Ответвление следопыта есть...

Билдообразующие предметы - перья - банка - камни на ману.

Можно как-то более конструктивно что конкретно поменять... кольцо или же пояс или же шапку...


У тебя ВСЕ неверно! Там из верного только перья и зебуми. Ты либо собираешь обычный зефир, либо индигоновский. Магия крови не качается дальше 1го уровня... короче читай нормальный гайд и делай ВСЕ как там.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация