Соло-рейтинги Спуска

"
PREZIDENT7MG написал:
Зачем нужен этот бред? Хотите показать какой вы крутой соло нагибатель? Дуйте в соло лигу.


а в чем бред то? Многим людям от обычного режима игры нужна только торговля, при этом саму игру они фактически проходят соло.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
PREZIDENT7MG написал:
Зачем нужен этот бред? Хотите показать какой вы крутой соло нагибатель? Дуйте в соло лигу.


То что оно тебе не нужно, не говорит о том, что другим не надо или без разницы. Многие просто с друзьями письками померяться хотят. С торговлей, ССФ требует заметно больше времени, не у всех оно есть.

Мне лично рейтинг тоже не особо нужен, но я понимаю, зачем были такие требования и круто что ГГГ пошли навстречу.
Отличное решение. Хороший фикс, причем еще до начала лиги. Приятно, когда разработчики прислушиваются к мнению простых форумчан)
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Было бы вообще прекрасно, если б они так же про оптимизацию услышали :D
А вообще - новость шикарная!
"
Pizlik написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Зачем нужен этот бред? Хотите показать какой вы крутой соло нагибатель? Дуйте в соло лигу.


То что оно тебе не нужно, не говорит о том, что другим не надо или без разницы. Многие просто с друзьями письками померяться хотят. С торговлей, ССФ требует заметно больше времени, не у всех оно есть.

Мне лично рейтинг тоже не особо нужен, но я понимаю, зачем были такие требования и круто что ГГГ пошли навстречу.

Но ведь сказали же - можно пройти уровни в пати, а потом пройти 1 уровень самому и засчитает соло рейтинг. Вот ты такой старался, потел, тратил кучу времени и дошёл, допустим, до 100-ого уровня шахты. Смотришь - а вон чел до 101-ого дошёл. Наверно он ещё больше тебя напрягался. Респект ему! А оказывается его по быстрому друзья/гильда/сабскайберы забустили до 100-ого, а он сам только один левел до 101-ого прошёл. Или банально те же друзья/гильда/сабскайберы помогли со шмотом и он уже сам до 150-ого дошёл пока ты там соло перса качал для 100-ого уровня шахты.

Поэтому я и говорю: зачем нужен этот бред с попытками разделить рейтинг шахты на соло и груповой? Хочешь бороться за топ? Будь готов использовать всевозможные ухищрения как и остальные твои противники. А если просто хочешь меряться рейтингом с друзьями, то никаких резделений рейтинга не нужно - ты и так знаешь в соло твои друзья рейтинг набивали или в пати.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Pizlik написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Зачем нужен этот бред? Хотите показать какой вы крутой соло нагибатель? Дуйте в соло лигу.


То что оно тебе не нужно, не говорит о том, что другим не надо или без разницы. Многие просто с друзьями письками померяться хотят. С торговлей, ССФ требует заметно больше времени, не у всех оно есть.

Мне лично рейтинг тоже не особо нужен, но я понимаю, зачем были такие требования и круто что ГГГ пошли навстречу.

Но ведь сказали же - можно пройти уровни в пати, а потом пройти 1 уровень самому и засчитает соло рейтинг.


Прочитай новость ещё раз и внимательно, пожалуйста. И до конца конечно же.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Pizlik написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Зачем нужен этот бред? Хотите показать какой вы крутой соло нагибатель? Дуйте в соло лигу.


То что оно тебе не нужно, не говорит о том, что другим не надо или без разницы. Многие просто с друзьями письками померяться хотят. С торговлей, ССФ требует заметно больше времени, не у всех оно есть.

Мне лично рейтинг тоже не особо нужен, но я понимаю, зачем были такие требования и круто что ГГГ пошли навстречу.

Но ведь сказали же - можно пройти уровни в пати, а потом пройти 1 уровень самому и засчитает соло рейтинг. Вот ты такой старался, потел, тратил кучу времени и дошёл, допустим, до 100-ого уровня шахты. Смотришь - а вон чел до 101-ого дошёл. Наверно он ещё больше тебя напрягался. Респект ему! А оказывается его по быстрому друзья/гильда/сабскайберы забустили до 100-ого, а он сам только один левел до 101-ого прошёл. Или банально те же друзья/гильда/сабскайберы помогли со шмотом и он уже сам до 150-ого дошёл пока ты там соло перса качал для 100-ого уровня шахты.

Поэтому я и говорю: зачем нужен этот бред с попытками разделить рейтинг шахты на соло и груповой? Хочешь бороться за топ? Будь готов использовать всевозможные ухищрения как и остальные твои противники. А если просто хочешь меряться рейтингом с друзьями, то никаких резделений рейтинга не нужно - ты и так знаешь в соло твои друзья рейтинг набивали или в пати.
Эм,а где ты там прочитал что нужно только один уровень пройти,я просто слепой.
"
gomonigra написал:
Прочитай новость ещё раз и внимательно, пожалуйста. И до конца конечно же.

Окей, не один уровень, а несколько, лишь бы придраться. Всё равно суть от этого не меняется - по соло рейтингу нельзя сказать, что человек его добился реально соло без помощи группы в виде ускореного прохождения части уровней шахты или в виде помощи со шмотом/прокачкой перса. А значит незачем пытаться отделить соло рейтинг от групового. Вон в гонке от левела перса вообще розыгрыш призов зависит, но что-то вы не жалуетесь на отсутствие разделения на соло и групповой кач.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gomonigra написал:
Прочитай новость ещё раз и внимательно, пожалуйста. И до конца конечно же.

Окей, не один уровень, а несколько, лишь бы придраться. Всё равно суть от этого не меняется - по соло рейтингу нельзя сказать, что человек его добился реально соло без помощи группы в виде ускореного прохождения части уровней шахты или в виде помощи со шмотом/прокачкой перса. А значит незачем пытаться отделить соло рейтинг от групового. Вон в гонке от левела перса вообще розыгрыш призов зависит, но что-то вы не жалуетесь на отсутствие разделения на соло и групповой кач.


На самом деле мы понятия не имеем насколько сложными будут эти "несколько" уровней и сколько их будет, по-этому выводы делать не имеет смысла. Разделение на соло и в группе даёт людям шанс, пусть и призрачный, на попадание в топ ладдера. Более того, до определенного уровня твои доводы имеют смысл, но после уровня так 90го и одевания в более-менее норм шмот, помощь со шмотом от твоих друзяшек уже никак тебе не поможет, стоимость улучшений будет несоизмерима. Ну и на хай тир лвлах "несколько" уровней шахты будет уже далеко не изи прогулкой (хотя опять же, выводы делать рано, мы ещё толком ничего не знаем).
Ну и письками мериться с друзяшками куда интереснее, если есть реальные циферки на каком-нибудь стендике, мало ли кто там что знает.
ПРо гонку кстати тоже не прав - изначально комьюнити жаловалось на гонки, что нет разделения призов между хк и софтом например, в итоге теперь пул призов разный, ГГГ пошли навстречу. Разделять для каждой гонки внутри режима не имеет смысла, потому что призы раздаются случайно, а не в зависимости от попадания в ладдер, да и события эти временные, никто из-за них не будет заморачиваться. Я думаю что комьюнити это понимает и просто наслаждается гонкой (хотя опять же, вряд ли кто-то был бы против, если бы это разделение существовало).
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gomonigra написал:
Прочитай новость ещё раз и внимательно, пожалуйста. И до конца конечно же.

Окей, не один уровень, а несколько, лишь бы придраться. Всё равно суть от этого не меняется - по соло рейтингу нельзя сказать, что человек его добился реально соло без помощи группы в виде ускореного прохождения части уровней шахты или в виде помощи со шмотом/прокачкой перса. А значит незачем пытаться отделить соло рейтинг от групового. Вон в гонке от левела перса вообще розыгрыш призов зависит, но что-то вы не жалуетесь на отсутствие разделения на соло и групповой кач.


Да нормально все. и узнать добрался чел до этого уровня рельно в соло или нет - очень легко, надо просто посмотреть этого же человека в групповом ладдере (есть ли он там вообще, и до какого уровня шел в группе).
Про шмотки в аренду и тд. это уже бред. Точно также можно и на ССФ (нанимаешь двух китайцев, которые будут 24/7 качать тебе чара и фармить).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация