Изменения баланса в лиге Спуск

"
Ну не помню, что бы с камнями поддержки мили сплеша и ансестрала были какие то проблемы с АОЕ для DS.


Орб, который любую карту до т16 точит, дают только если шейпер выжил. Чистым Vaal DS это сделать весьма проблематично, даже со сплешом и анцестралом.

"
Ну а если по честному, то виноват не скил, хотя его базовая плоская физа все таки великовата, а дикие "шупер палки" со статами


Палки ок, они не под любое умение заходят.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Последние 2 страницы вообще не понимаю написанного. Походу, это у людей на нервной почве от нерфов haha(или у меня).

Кстати, насчет шилдчаржа. Это хороший ход. Я предлагал уже убрать зависимость локал атакспида с вэпона для шилдчаржа, вирлинга и липслэма.

Хотя я говорю о ребалансе, а в данном случае нерф. Причем актуальность его под вопросом, при таком кол-ве поетпенов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 авг. 2018 г., 10:29:47
@"Эле хит" - это ограниченный легендарным шмотом щщщщщенок по сравнению с Vaal дабл страйком. Впервые за 2 года другой скилл в ПЕРФЕКТНОМ билде перегнал "гейфлури" по урону. И не просто перегнал, а заставил нервно курить в сторонке. При 20, с копейками, лямов урона с БФ в то же время у ДС урон 47 лямов (НЕ считая дамага в пике от Ваал версии). Вот что надо править, а не детский урон с элехита за 10 (омайгад) возвышений на одной лишь шее, когда тот же GC минер или трапер на сололиге выносят весь контент.@

Ну в целом 10в на шее заменяются деревом с потерей дамага процентов 10-15%, что не смертельно на 1-м этапе.
Вообще если они конверт дамага не починят, то обязательных предметов для старта - только табула и джевелы.
Джевелы будут стоить на старте хаосов по 30-50 думаю.
Уважаемые сотрудники GGG и все лица владеющие какой либо информацией по далее озвучиваемой проблеме, прошу отписать решение! Как избавиться от ПУСТЫХ вкладок для карт из прошлых лиг и прочих флешбеков. Который месяц это продолжается.
То есть некромантов снова будет возможность чуть ли не по кд под ваал спешкой бегать?
нет
а что цитирование сообщений не пашет?
"
с возвышения +20% инкриз дмг големов за каждый вид големов.
c дубинками и камнями 7 големов, опуская бонусы вещей
(700)*(1+0.2) = 840% урона
с амулетом 10 големов, урон
(1000)*(1+0.2)*0,6 = 720% урона
т.е. уже не выгодно, а увеличивая урон големов с предметов и камней разница будет ещё больше ( не в пользу 10 големов.
без учёта предмктов, урон от амулета увеличивается если у персонажа нет ни камней, ни дубин, т.е. 3 голема вс 6 големов

имхо амулет может использоваться либо по началу, либо наоборот в овергире, когда урона хватает и польза от количества в скорости

40% лесс урона слишком много, это не возместить 3мя големами.


ты упускаешь из виду ещё модификатор урона за каждый тип призваных големов с ним будет +20% урона как я написал.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 28 авг. 2018 г., 10:38:34
"
Уважаемые сотрудники GGG и все лица владеющие какой либо информацией по далее озвучиваемой проблеме, прошу отписать решение! Как избавиться от ПУСТЫХ вкладок для карт из прошлых лиг и прочих флешбеков. Который месяц это продолжается.


пока не как, там какято ошибка которую сложно исправить со слов сапорта.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:
"
Уважаемые сотрудники GGG и все лица владеющие какой либо информацией по далее озвучиваемой проблеме, прошу отписать решение! Как избавиться от ПУСТЫХ вкладок для карт из прошлых лиг и прочих флешбеков. Который месяц это продолжается.


пока не как, там какято ошибка которую сложно исправить со слов сапорта.


Судя по-всему, у них проблема со скриптом, который бы распознавал пустые мап-вкладки. Других причин не вижу. Кстати, после прошлого Флешбека (Бестиднарного), у меня на Стандарте каша образовалась: вкладки со Стандарта, с упорядоченным шмотом превратились в "ремув онли", а приехавшие Флешбековские стали постоянными, плюс нумерация обычных (не премиумных) вкладок улетела к чертям собачьим, и сейчас стартует с 6 (а где 1-5, ГГГ?). Дабл-бестиДнарий, короче. Полный П. (который Гоблин :)))
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация