Изменения баланса в лиге Спуск

Тут конечно ор.
Повысили урон ловушкам и минам, за которые народ не играет :)
"
В качестве компенсации мы повысим урон умений ловушек и мин, таких как Ловушка молний и Мина кольца огня.
http://poe.trade
"
Тут конечно ор.
Повысили урон ловушкам и минам, за которые народ не играет :)


А надо было понизить?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Сдаётся мне что "спуск" будет лигой петоводов и големансеров в частности (ждём обновлённое древо)
ну следовало ожидать нерфа трапов. хотя думаю не все так плохо =) найдем как ими играть. у меня почему то после переноса персонажа на стандарт остались пустые вкладки карт, хотя я все карты извлек.
Бараж по нерфили, кинетика по нерфили теперь ими почти не кто не станет играть.
Кинетиком на лиге играли 5% , сандером 2% довольна таки не популярные скилы и получили нерф странная логика.
Я так ничего и не понял, что с гладом сделают, куда его спелл блок из пассивок денут, порежут или что?
Я так понял, в классе восхождения берешь пасивку, и вместо атак будешь блокировать чары... короче полная хрень, как от атак не получать урон непонятно (там помимо физ. атак могут быть и стихийные атаки), короче рип блокер...
Шанс блока чар будет равен шансу блока атак.


The new Gladiator stat sets your chance to block spell damage to be equal to your chance to block attack damage. This is significantly functionally different. No modifiers that specifically apply to your chance to block spell damage will have any effect, because it will always be equal to your chance to block attack damage.

The old mechanic, which made a percentage of your chance to block attack damage to also apply to spell damage has been removed from the game entirely
ахаха нубам раскол резанули )))
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация