Обновление 3.4.0 - Path of Exile: Спуск

"
Потому что ты типичный дован который долбится в глаза и не может в мозг, проблема не в шимеронах в целом а в нерфе трап так как, скорость броска ловушки понижена на 20%, при cluster traps - 1 ловушка (6 -> 5) -17% дпса, итого -27% дпса вычти еще 2 шимерона минимум дававшие 25% more дамаги, и вот теперь одупли всю боль траперов, одуплил? Нет? Смотри еще, меньшее количество мин, меньше вероятность сработать 20% таланаланту на дополнительный подрыв трапы? Нерф 50% в стиле GGG


О ужас!!! (Нет). Одни возможности ушли, другие добавятся. Останется только выбрать то что по душе.
Последняя редакция: Alesai. Время: 29 авг. 2018 г., 16:35:37
"
А как на счет дисчарджа, он скорее мертв чем жив?


Дисчардж был уволен с появлением ваалБВ.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
при таком настойчивом желании сделать из деда - петавода, могли бы уже изменить строчку с раздачей зарядов с party members на allies.. Собственно сама идея разделять понятия party members и allies изначально порочна.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
И кстати, для новой лиги ловушки не торт. В идеале для спуска надо что-то с хорошим уроном и минимальным участием персонажа (приспешники, големы, тотемы), либо очень мобильный перс с достаточной живучестью (шустро прыгать в свет, быстро проходить тьму), либо очень живучий перс, способный перемолоть паки и боссов.

Реген от тьмы скорее всего не спасёт, но наверняка сгладит негативный эффект. Так что лоулайф рферы зайдут довольно далеко. Интересно, как будет реген от фляжки зефи вывозить...
какие прогнозы по хаосу/яду милишником? взлетит в этой лиге? к черту шахту, там прогресс отдельно на каждого персонажа - охота через яд/хаос побегать не кастером и не лукарем
"
Alesai написал:

Реген от тьмы скорее всего не спасёт, но наверняка сгладит негативный эффект. Так что лоулайф рферы зайдут довольно далеко. Интересно, как будет реген от фляжки зефи вывозить...


Урон от тьмы прогрессирует от времени по гиперболе (очень быстро и сильно, проще говоря), если я правильно понял анонсы анонсов, так что никто никого не вывезет, а дальше всех, скорее всего, забежать смогут самые резвые - рейнджеры в Квине, за счет реактивной скорости.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
А как на счет дисчарджа, он скорее мертв чем жив?

Дисчардж был уволен с появлением ваалБВ.

Любители всё равно останутся =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 29 авг. 2018 г., 17:24:36
"
Теперь зана мой любимый персонаж в игре! Зана ты космос




Зана -девушка красивая, но ее долго надо добиваться и она с запросами.
Последняя редакция: IceSword. Время: 29 авг. 2018 г., 19:43:16
Блин, чет я залагал. Если я стартану через "токсичный дождь" через кого лучше стартовать :\
Через дедая что ли. У него в восхождении яда вообще нету. Зато у ассассина яда в восхождении тонна, но этот класс не для луков же Ю_ю
"
Блин, чет я залагал. Если я стартану через "токсичный дождь" через кого лучше стартовать :\
Через дедая что ли. У него в восхождении яда вообще нету. Зато у ассассина яда в восхождении тонна, но этот класс не для луков же Ю_ю


ты же вроде давно в пое играешь... какой нафиг класс для луков ?) Тут все не так работает =D

Я вот думал стартануть едкой стрелой через окультистку (где переработка проклятий ?! обещали же =(. ), правда с другой стороны никогда скелетами не играл, оба дерева я набросал, но чего хочу не знаю(((
Последняя редакция: Pizlik. Время: 29 авг. 2018 г., 21:07:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация