Обновление 3.4.0 - Path of Exile: Спуск

Эх, ну и стенка...
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
ShurikPonomarev Что тут можно сказать, пацан сказал пацан сделал, если ты появишься на лиге значит ты БАЛОЛБОЛ
Последняя редакция: artemis7812. Время: 28 авг. 2018 г., 22:42:52
гарри, получается что 6 зарядов с по 200 с 2 шимеками это 2400, плюс 75%резиста, итого 600 урона за каст, но тут дилема со скоростью каста, постаил тотем = 600 урона, тотем кастанул = 600 урона, + шок накладывается
а вот вождь через туманности еще лучше заиграет, там армора 60к и деген уменьшится в 2 раза....
Последняя редакция: pizzoone123. Время: 28 авг. 2018 г., 22:49:42
Александр, правильно я понимаю, что Вы играете через лорвив, а не через кожу? оО
Где нерф связки фласки зерфи и перьев поэта? Если в спуске в глубине не будет зоны с элементал рефлектом за 20 %, то вот он, кандидат на лидерство. Нерфим билды для "средних" игроков и оставляем эту фигню, позволяющую игнорировать практически все. Баланс, ау.
Кто не видел
"
Обновления:
Минное поле
Теперь усиленные умения наносят на 55% меньше урона от мин на 1 уровне камня (было 40%), и на 36% меньше урона от мин на 20 уровне камня (было 21%).


Path of Building обновился с новым древом умений.
"
ShurikPonomarev Что тут можно сказать, пацан сказал пацан сделал, если ты появишься на лиге значит ты БАЛОЛБОЛ
Ты думаешь что мне есть дело до тебя?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 28 авг. 2018 г., 23:26:29
А как же количество зомбей и скелетов с пассивок Кукловод и Бич захоронений? Куда оно делось? Просто взяли и выкинули?
А, теперь вижу. Раскидали по другим пассивкам над ведьмой.
Последняя редакция: faraddox. Время: 28 авг. 2018 г., 23:32:11
Если бы не было дела до меня, то ты бы не отреагировал, а так получается что и здесь ты не держишь слова, ты же сам сказал Пошел я нефалемы бегать. А ты все еще здесь, ничего личного,просто нытье достало
после каждого изменения в игре.
Для нытиков вспомнил фразу Черчиля и переделал ее:
РОЕ такая плохая игра, но лучше ни кто не придумал
хаха вот это голяк
за исключением елдеровских уников, тут нормально
А по скиллам. Никаких изменений. Наштамповали говна, забили на него и наштамповали нового. Лайк, репорт, подписка.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация