Крафт через ископаемые :)

"
gildarius85 написал:

Денсы даже по 10, по 8 продают 1-5 штук - это мало.


Я ток на нинзике чекал, не закупал ещё.
"
Я ток на нинзике чекал, не закупал ещё.

Мув спид кстати ловить не сильно обязательно, сейчас крафтится 20 мувспида с онслаутом при убийстве или с иммуном к чилу. Ну собственно вот:
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Мув спид кстати ловить не сильно обязательно, сейчас крафтится 20 мувспида с онслаутом при убийстве или с иммуном к чилу. Ну собственно вот:


Тупо альты -> регал -> нуль?

Сильно дешевле выйдет, чем ловить через фоссилы: флат ЕС + %ЕС + Бег + свободный суфф (+ Инта если повезёт)))?

Я думал через денс + сандеринг заблочить хп и ману в преффиксах и ловить нужные. Опционально фоссил на удачные роллы. Суффы почистить потом, если позорные будут.

Просто сам такими вещами не занимался, хочется услышать мнение более опытных товарищей, чем я)

P.S. И вообще стоит таким заморачиваться при бюджете в 5-7 вышек?)
Последняя редакция: Stz93. Время: 18 янв. 2019 г., 4:08:09
"
Тупо альты -> регал -> нуль?

Сильно дешевле выйдет, чем ловить через фоссилы: флат ЕС + %ЕС + Бег + свободный суфф (+ Инта если повезёт)))?

Я думал через денс + сандеринг заблочить хп и ману в преффиксах и ловить нужные. Опционально фоссил на удачные роллы. Суффы почистить потом, если позорные будут.

Просто сам такими вещами не занимался, хочется услышать мнение более опытных товарищей, чем я)

P.S. И вообще стоит таким заморачиваться при бюджете в 5-7 вышек?)

альтами ты такое не скрафишь, нет это фоссилами крафтилось (там два т1 преффикса и суффикс от денс фоссила, при желании я могу туда накрафитить еще ЕСа, но выбрал иммун к фризу).
5-7 вышек, да ничего тут не посоветую, ибо это рандом.
Бывает прокает с 3 раза, бывает с 100 ни хрена не прокает.
По моему опыту, при крафте ес шмоток, самый эффективный метод, 1 дырочный резонатор и куче денс фоссилов.
При остальных способах через 2-3 дырочного и даже 4 дырочного резонатора мне ничего не удавалось накрафтить.
Так ты чего хочешь скрафтить?
Как по мне этим стоит морочиться, когда хочешь шмотку с т1-т2 преффиксами.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT


У меня во что получилось =)

если брать все попытки что были, то это наверно 27 примерно (не так давно начал)

А вообще, взял очередную базу и даже ленился качество добить и кину дэнс+фригид, ну и был удивлен.


Хотя вот с ценой хз, мб переборщил, а мб и нет. Надо станок точки, чтоб качество до 28 добить.
"
gildarius85 написал:
ь.
Так ты чего хочешь скрафтить?

Боты на РФ. Приличное количество ЕС + Инта + мувспид (ману профитнее, конечно, но я итак черепаха))
"
У меня во что получилось =)

если брать все попытки что были, то это наверно 27 примерно (не так давно начал)

А вообще, взял очередную базу и даже ленился качество добить и кину дэнс+фригид, ну и был удивлен.


Хотя вот с ценой хз, мб переборщил, а мб и нет. Надо станок точки, чтоб качество до 28 добить.

Я за 9 продал 437 хубрис с чантом на доп проджект айс спира.
И да, качество в таких случаях надо делать 30 изначально
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Приличное количество ЕС + Инта

Инту лучше крафтить, дает 25 инт/18 квалити.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я вообще не собирался крафтить в тот раз, просто от балды лежало 3 дэнс фоссила, я и думаю, дай кину, всё равно ничего не прокнет, ошибся)

Ну, 2% качества в итоге не сильно роляют, главное доточить.

437 с чаркой, но без -9 реза ?

Это важно.

Я чекал цены именно по количеству ЕС 370+ и минус резу у врагов.

А вот резист свой не учитывал, ну и + на моем сколько можно доделать ? под 400ес ?

Божки не особо хочу кидать, там только 1 стат не топовоый на ес, а вот качеством по идее под 400 добить должен. Ну 390 хотя бы.
Я хз сколько 1% качества прибавляет и как оно верно считается
Я по побу чекаю, не скажу так сколько в итоге можно выжать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация