Обновление 3.4.1b

Здравствуйте, а будет изменено количество сульфита для похода по шахте, или количество добываемого сульфита. Просто для игроков которые не имеют возможности играть постоянно, а по 2 часа в день, шахта становится редким удовольствием, я то думал действительно пойду в шахту и будет испытание для Билда. а получается ты всё время только и делаешь что фармишь сульфит для ползуна.


Спасибо
Дайте уже солярки больше с карт красных ну не серьезно бегать 10 карт 13+ чтобы сбегать пару длинных спусков.Это лига или стандарт????!!!!!
Манал я карту тягать как раб-походу закончу лигу(стандарт) через недельку играть.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 10 сент. 2018 г., 0:08:08
Одна из самых ублюдских лиг !!! Помимо багов лагов и говна которым нас угостили, вот еще немного моей боли:

У меня 97 лвл (2перса) у меня до сих пор нет 6 линка, рассекаю в табуле сука, в обще нет ничего, что я бы сккрафтил и оно хоть чего то стоило, а я вкинул в меч 84лвл достаточно реагентов. Сустейн карт вызывает боль в анусе с кровопотерей. Мне в обще не упало нихрена ценного. ссф лига.

я не видел ни одного ключа реликвария "!
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: SatanaMJay. Время: 10 сент. 2018 г., 0:09:00
А когда исправят краши при телепорте в чужие убежища? В некоторые убежки просто невозможно зайти, сразу дисконектит или крашит.
И когда уже сделаете, что азурит доступен для сборра только тому, кто открыл шахту?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 10 сент. 2018 г., 0:09:03
"
SatanaMJay написал:
Одна из самых ублюдских лиг !!! Помимо багов лагов и говна которым нас угостили, вот еще немного моей боли:

У меня 97 лвл (2перса) у меня до сих пор нет 6 линка, рассекаю в табуле сука, в обще нет ничего, что я бы сккрафтил и оно хоть чего то стоило, а я вкинул в меч 84лвл достаточно реагентов. Сустейн карт вызывает боль в анусе с кровопотерей. Мне в обще не упало нихрена ценного. ссф лига.

я не видел ни одного ключа реликвария "!

Ого не знал, что по достижения 97 лвла игрра обязана выдавать 6 линки. xD Обожечки, он потратил 2к фузов и не сделал 6 линк, да как так то!!!!!!!1111111 Странно, что про дроп мирррора не написал...
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 10 сент. 2018 г., 0:10:51
а я и думал что за фигня не мог стен найти чтобы в другую комнату попасть , а их просто не было...
"
zerones2 написал:
Хде исправление проклятий которые толком не набираются и спадают раньше времени и исправлене бага, когда нажимаешь на комнату в шахте, идёт вход в локацию, но в неё не переходит, а путь на карте шахты подсвечен!?
Достало уже из лагеря в шахту с 5-7 раза попадать


Подпишусь под выше сказанным, т.к. не можем набрать эти проклятья- билд не работает полноценно. С прошлой доработки (обновления), опять не исправили, хотя игроки писали по этому поводу.
Прошу ознакомится с данной темой: Сервера ПоЕ
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
zerones2 написал:
Хде исправление проклятий которые толком не набираются и спадают раньше времени и исправлене бага, когда нажимаешь на комнату в шахте, идёт вход в локацию, но в неё не переходит, а путь на карте шахты подсвечен!?
Достало уже из лагеря в шахту с 5-7 раза попадать

Это просто сервак московский заполнен. Переходи на Лондон, например, сразу будет открываться.

З.Ы.: В прошлой лиге вкачал 2 перса 98лвл + 1 95лвл. Шестилинка ни одного не получил. Лига норм.
Добрый день! И долго Тех.обсл. продлится? Почему не указанно нигде?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация