Обновление 3.4.3

"
SHONYA3 написал:
А я думал, что твоя РАБОТА ныть на форуме. Видимо, я не ошибался, ведь её ты продолжаешь выполнять исправно.

Если хочется кушать фекалии - я не против, жри.

И да, из всего того, что я читал и видел - я могу провести ряд параллелей между этой лигой и бестиарием. Вместо разных зверей и кучи модов на них - резонаторы и фосилы. Звери вроде как были на картах - ты вроде как не ограничен в спуске: в обоих случаях ты обязан бегать хай лвл карты, чтобы иметь шанс продвинуться в контенте лиги. Боссы бестиария были редкими, в делве я пока тоже не слышал об их частом спавне. И в обеих лигах ты ощущаешь себя как на стд, а разработчик настаивает на том, что сам доступ к контенту лиги должен быть наградой за вложенное время.

Может быть написал бы побольше, но я качнул только 42-й лвл.
E = mc^(OMG)/wtf
лигу начал не сразу, щас только атлас закрываю
сульфит накоплю-в шахту, медленно получаю удовольствие, глубина 80)
краблю потихоньку
Последняя редакция: ataman707. Время: 21 сент. 2018 г., 1:02:16
Ждал патча, наивно думал будет падать много сульфита, а стоимость спусков увеличится на 1000 глубине, а то там уже 2000 закрыли.
Шахта очень понравилась, сделал специально под нее билд которым очень приятно там бегать. Но.
Все печально. ггг реально думают, что их убогие карты это лучшее что могло придумать человечество и все должны их ходить ходить ходить и хвалить того кто их придумал и нести ему денег на разноцветные шкурки которые, в количестве от 10 собравшихся цветных, залагивают город, а больше нигде не видны.
От карт тошнит еще с прошлых лиг. Устал.
Ни разу не видел такого однозначного мнения у сообщества (причем не только русского) о патче)))
Разработчики уже написали ответ, читайте на форуме
не все так плохо, пессимисты
Последняя редакция: ataman707. Время: 21 сент. 2018 г., 1:53:59
"
ataman707 написал:
Разработчики уже написали ответ, читайте на форуме
не все так плохо, писсимисты

Именно из-за того что тут очень много писали, разрабы вводят изменения. Так что не все так плохо благодаря пессимистам.
"
ataman707 написал:
Разработчики уже написали ответ, читайте на форуме
не все так плохо, пессимисты

По факту, до патча ведь плохо? Зачем делать огромный атлас, размещать оплоты рандомно, чтобы его ходили как можно больше и по разным тирам, а другой рукой "ходите только т16, не падает вам только т 16? Ну что же се ля ви", тот кто разрабатывал эти изменения очень странный)
P.S. Оптимальным решением было бы количество сульфита по цветам, а не тирам краные карты до 250, желтые - 120 и т.п. А заставлять желающих играть контент лиги лишь четыре карты бегать - решение "гениального гейм дизайнера".
Последняя редакция: TalRaash. Время: 21 сент. 2018 г., 2:29:14
В патчноуте указано: "Максимальная стоимость спуска за один квадрат шахты теперь составляет 2000 сульфита (такой стоимости вы достигните на глубине 955)."
У меня стоимость "проезда" на 314 глубине - 2554. Скриншот: https://ibb.co/dUMxKz
Что со мной не так?
Последняя редакция: hawle163. Время: 21 сент. 2018 г., 2:32:12
"
hawle163 написал:
В патчноуте указано: "Максимальная стоимость спуска за один квадрат шахты теперь составляет 2000 сульфита (такой стоимости вы достигните на глубине 955)."
У меня стоимость "проезда" на 314 глубине - 2554. Скриншот: https://ibb.co/dUMxKz
Что со мной не так?

Один квадрат, как я понимаю, условный квадратик в который вписывается значек, между двумя точками может быть надцать квадратов.
Последняя редакция: TalRaash. Время: 21 сент. 2018 г., 2:37:38
"
TalRaash написал:
"
hawle163 написал:
В патчноуте указано: "Максимальная стоимость спуска за один квадрат шахты теперь составляет 2000 сульфита (такой стоимости вы достигните на глубине 955)."
У меня стоимость "проезда" на 314 глубине - 2554. Скриншот: https://ibb.co/dUMxKz
Что со мной не так?

Один квадрат, как я понимаю, условный квадратик в который вписывается значек, между двумя точками может быть надцать квадратов.


Тогда это полная чушь. И так хотелось больше времени проводить в шахте, чем на картах, а теперь стоимость проезда выходит стала НАМНОГО выше, учитывая что сульфита стало падать больше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация