Изменения стоимости спусков

"
TheGefi написал:
"
leonass305 написал:
Хотел бы я посмотреть на людей способных "поддерживать" свой пул Т16 карт, если конечно это не подразумевает их покупку. А то порой даже карт выше т13 нету, хотя в атлас 157/159.
Одеваешь мф удаляешь гвардов изакидываешь секстантами свою т16 древнию играешь с аурщиком , но всеравно придется скупать половину карт сустейнить всеравно не получиться больше чем на 50%

МФ на персонаже никак не влияет на дроп карт. Так, что разницы 0 между мф и не мф персонажем в плане дропа карт.
"
на картах 12 уровня


Последние пару лиг что играл красные карты вообще переставали падать. так что разница будет небольшой тока если красные карты вообще будут падать.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
В прошлой лиге наш прогресс никак не влиял на новый контент. Т.е. я знал что мне надо зайти 10 раз в прошлое чтобы побывать в пирамиде и не имело значение где я нахожусь в данный момент, на первой локации или на Т50. Почему не сделать фиксированный по объему бак?
"Это будет испытание для ваших билдов" - в итоге это испытание пятой точки, кто больше сможет нафармить топлива. Бред какой-то.
Вот это огонь)) Вчера клетка спуска стоила 210 сульфита, а сегодня 1253. Большое спасибо))))) Ща как забурюсь))

Хорошо что перед сном слил весь сульфит)))
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 21 сент. 2018 г., 2:33:22
А я не слил, специально насобирал полный бак думаю следующий день начну с шахты и что я вижу 2500/10000 и мои 2500 хватает на один длинный спуск!!! Эпично)
Кажется еще и фпс поднялся
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Vassyta написал:
"Это будет испытание для ваших билдов" - в итоге это испытание пятой точки, кто больше сможет нафармить топлива. Бред какой-то.

Вот согласен: испытание "кто больше времени потратит на РоЕ", а не сравнивание эффективности билдов.
Ну че там? Лучше стало чи не?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
leonass305 написал:
Хотел бы я посмотреть на людей способных "поддерживать" свой пул Т16 карт, если конечно это не подразумевает их покупку. А то порой даже карт выше т13 нету, хотя в атлас 157/159.


не уметь поддерживать пулл 15-16 карт при ХАЛЯВНЫХ и ИМБОВЫХ модах Заны в этой лиге = быть просто имбицилом.. ты все ачивки купил чтоль?
"
S633 написал:
Ну че там? Лучше стало чи не?



примерно через ~30 минут узнаем.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация