🔥[Некрополь][3.24]AAA LootFilter[3.38]🔥

Обновление фильтра до версии 3.36 Necropolis League / Некрополь

- Поддержка лиги Некрополь
- Удалены компасы, секстанты, приглашения мейвен
- "Veiled Chaos Orb" переименована в "Veiled Orb"
- Добавлены "Cosmic Fragment" "Decaying Fragment" "Awakening Fragment" "Synthesising Fragment" "Reality Fragment" "Devouring Fragment" "Blazing Fragment"
- Добавлены Embers of the Allflame
- Добавлены т17 карты
- Добавлен "Mechanical Belt"
- Все скарабеи временно показываются как T2 тир
- Исправлены старые баги и возможно добавлены новые
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
Вы забыли точку в имени файла)))
поэтому не виден в игре

AAA Loot Filter 0•RF.ruthlessfilter


AAA Loot Filter 0•RF.ruthless.filter
"
AndTheEnd написал:
Вы забыли точку в имени файла)))
поэтому не виден в игре

AAA Loot Filter 0•RF.ruthlessfilter


AAA Loot Filter 0•RF.ruthless.filter


AAA Loot Filter 0•RF.ruthlessfilter так и должен называться и видно его только в беспощадном режиме
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
Ребят что у меняс фильтром, постоянно не загружается при заходе карту. Ругается на строку 271 , что -то про вейлед предметы. Это почти с начала лиги проблема.

"Не удалось загрузить фильтра предметов. Причина: Строка 271. Неудался парсинг параметра для правила Basetype: Не найдено базовых типов , точно совпадающих с "Veiled Chaos Orb"

Вы забыли удалить старую вейлед орбу из фильтров ?


И еще вопрос, где можно почитать полное описание подсвеченных предметов ? В вашем дискорде не нашел. Не по всем предметам понятно, зачем они подсвечиваются
Последняя редакция: SpecTRaL89. Время: 6 апр. 2024 г., 9:10:06
"
SpecTRaL89 написал:
Ребят что у меняс фильтром, постоянно не загружается при заходе карту. Ругается на строку 271 , что -то про вейлед предметы. Это почти с начала лиги проблема.

"Не удалось загрузить фильтра предметов. Причина: Строка 271. Неудался парсинг параметра для правила Basetype: Не найдено базовых типов , точно совпадающих с "Veiled Chaos Orb"

Вы забыли удалить старую вейлед орбу из фильтров ?


И еще вопрос, где можно почитать полное описание подсвеченных предметов ? В вашем дискорде не нашел. Не по всем предметам понятно, зачем они подсвечиваются


обнови фильтр, вейлед орба была переименована и ни у кого проблем не возникает

мануала по цветовому сопровождению никогда не было, если есть вопросы не стесняйся спрашивать в дискорде
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
"
Alex728GT написал:
"
SpecTRaL89 написал:
Ребят что у меняс фильтром, постоянно не загружается при заходе карту. Ругается на строку 271 , что -то про вейлед предметы. Это почти с начала лиги проблема.

"Не удалось загрузить фильтра предметов. Причина: Строка 271. Неудался парсинг параметра для правила Basetype: Не найдено базовых типов , точно совпадающих с "Veiled Chaos Orb"

Вы забыли удалить старую вейлед орбу из фильтров ?


И еще вопрос, где можно почитать полное описание подсвеченных предметов ? В вашем дискорде не нашел. Не по всем предметам понятно, зачем они подсвечиваются


обнови фильтр, вейлед орба была переименована и ни у кого проблем не возникает

мануала по цветовому сопровождению никогда не было, если есть вопросы не стесняйся спрашивать в дискорде


Я препривязыл отслеживание фильтра, как просто его обновить я не знаю.
"
SpecTRaL89 написал:
"
Alex728GT написал:
"
SpecTRaL89 написал:
Ребят что у меняс фильтром, постоянно не загружается при заходе карту. Ругается на строку 271 , что -то про вейлед предметы. Это почти с начала лиги проблема.

"Не удалось загрузить фильтра предметов. Причина: Строка 271. Неудался парсинг параметра для правила Basetype: Не найдено базовых типов , точно совпадающих с "Veiled Chaos Orb"

Вы забыли удалить старую вейлед орбу из фильтров ?


И еще вопрос, где можно почитать полное описание подсвеченных предметов ? В вашем дискорде не нашел. Не по всем предметам понятно, зачем они подсвечиваются


обнови фильтр, вейлед орба была переименована и ни у кого проблем не возникает

мануала по цветовому сопровождению никогда не было, если есть вопросы не стесняйся спрашивать в дискорде


Я препривязыл отслеживание фильтра, как просто его обновить я не знаю.


В самом начале первого поста есть ссылки на скачивание
возможно, что то глюкануло и обновленный фильтр по подписке не подтянулся, можно очистить эту папку C:\Users\username\Documents\My Games\Path of Exile\OnlineFilters и должны скачатmся актуальные
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
Обновление фильтра до версии 3.37 Necropolis League / Некрополь

- Изменено отображение гробов
- Выделены дорогие Embers of the Allflame
- Скарабеи распределены согласно их стоимости
- Обновлена экономика
- Исправлены старые баги и возможно добавлены новые
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
фильтр конечно по описанию хороший но очень режит лут допустим золотой шмот я собираю при накоплении обмениваю лут на 2 хаоса по рецепту сейчас хочется поискать ремень на силу обычный и сферой удачи попробовать выбить волшебную кровь знаю не реал так но сферы удач копятся а девать мне их некуда а тут малоли повезёт сфельтром возникают проблемы
"
6SilverRaven9 написал:
... сейчас хочется поискать ремень на силу обычный и сферой удачи попробовать выбить волшебную кровь ...


открыть блокнотом файл фильтра и вверху (перед разделом некрополиса) добавить например следующие строки:

# шанс база ремень
Show
BaseType "Heavy Belt"
SetTextColor 255 255 255
SetBackgroundColor 128 128 128
SetBorderColor 255 255 255 150
SetFontSize 40
PlayAlertSound 1 210
PlayEffect White
MinimapIcon 0 White Star

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация