Обновление 3.4.3c

Как же достали все эти исправления каждую лигу, такое ощущение складывается, что GGG вообще бета-тесты перед лигами не проводят. Вроде и Спуск неплох,но садок остаётся...
"
-ASPirine- написал:
"
PANDAREN023 написал:

Исправлена ошибка, из-за которой карта подземелья иногда не обновлялась после открытия узла.

У меня от этого бага пердак разворотило в мясину. Сука после каждого узла по 30 сек, мне надо было перелетать туда-сюда, чтобы обновился путь. Господи! Какие "молодцы."

Прыгнуть в убежище это ладно, а иногда узел не засчитыало из-за этого бага..


И такое было. Только 1 раз. Поэтому забил)
"
Уменьшен размер таблички на Ползуне. Это должно предотвратить случайное нажатие на Ползуна во время сбора предметов.


а что ж не в январе, когда другая лига будет ? с каждым описанием все больше разочарований...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
а самое забавное - решил дейлики сделать, пока в гвинте пересменка после окончания сезона - скачался патч, зайти не могу :) второй раз жму лончер - он еще 23 мегабайта докачивает :) если бы не ссд - это затянулось бы на час где-то :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Збс, взяли и убрали Измененные карты 10 го уровня. Видно об этом не надо было написать?
"
CrazyShotBoy написал:
Збс, взяли и убрали Измененные карты 10 го уровня. Видно об этом не надо было написать?


Куда убрали, вроде есть же ?
Или ты не открывал атлас ?
Последняя редакция: e1imination. Время: 28 сент. 2018 г., 4:54:51
"
e1imination написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Збс, взяли и убрали Измененные карты 10 го уровня. Видно об этом не надо было написать?


Куда убрали, вроде есть же ?
Или ты не открывал атлас ?

Значит перенесли на 8 уровень Занны, на 7 его нет. Но написать забыли.
"
Теперь для открытия свойств Заны на создание Изменённой карты корректно требуется 5 обрывков воспоминаний, 10 обрывков воспоминаний или Сфера Древнего соответственно.


Наверно что-то пошло не так тут.
"
e1imination написал:
"
Теперь для открытия свойств Заны на создание Изменённой карты корректно требуется 5 обрывков воспоминаний, 10 обрывков воспоминаний или Сфера Древнего соответственно.


Наверно что-то пошло не так тут.

Все понятно, не увидел, спасибо!
"
ehsame написал:
"
medveputt написал:
Уже боюсь с прошлой обновые память забивается почти до упора за мин час - два игры

"
The number of generations to keep around when running garbage collection. While this feature fixes out of memory (EOUTOFMEMORY or Unable to Map File) crashes it significantly increases loading time between zones. Valid values are 1 or 2.
e.g. -gc 2

-gc2 пропиши в свойствах ярлыка.


Вы написали что в "Свойства" добавить "-gc 2",но я уже там прописал "--noasync",как совместить эти параметры?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация