Больше улучшений Спуска

Вообщем запас сульфита сделали хорошо, вещи падают карты падают судя по ценам ,но вот маленький момент когда копаешь вглубь много топливо тратится,большинство сидит до 300 и нет стимула им копать вглубь, добавьте буквально на 10% дроп сульфита или снизьте на 10% расход совсем чуть чуть и оцените статистику свою.
p.s прошло полтора месяца лиги когда если не сейчас оценить статистику и принять решения
Последняя редакция: TheGefi. Время: 4 окт. 2018 г., 2:40:52
Да, очень грустно фармить до посинения карты после работы, хоть офлайн наполнение топлива сделайте что ли. Пришел в игру недавно, но что то контент уже начал надоедать.
Последняя редакция: desant2455. Время: 4 окт. 2018 г., 3:23:09
Что произошло с русской веткой ПОЕ? Откуда появились люди, которые защищают GGG? Зашел в параллельную ветку английского форума, вот там все норм, все говорят что GGG засранцы. А у нас прям толерантность какая-то. Я в шоке. Может вам кто-то платит за хорошие отзывы? Х)
Спавнятся с каждой новой лигой, как баги-лаги, которых как всем известно нет. Кстати, интересный факт, когда я бегал лиги 3-4 взад пурджои на core2duo c 8гигами оперативы у меня был низкий фпс, что логично, но вчера бегая теже пурджои на свеженьком i7-8700, gf1080, 32gb раз 10 ловил фризы на секнуду, просто в нулину - играл через скриншоты, рукалицо как говорится. Возможно это проблема серверов, а не кода игры, но меня жизнь к такому не готовила.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:
Спавнятся с каждой новой лигой, как баги-лаги, которых как всем известно нет. Кстати, интересный факт, когда я бегал лиги 3-4 взад пурджои на core2duo c 8гигами оперативы у меня был низкий фпс, что логично, но вчера бегая теже пурджои на свеженьком i7-8700, gf1080, 32gb раз 10 ловил фризы на секнуду, просто в нулину - играл через скриншоты, рукалицо как говорится. Возможно это проблема серверов, а не кода игры, но меня жизнь к такому не готовила.

Купи себе комп нормальный и всё будет ок. А то играют на говне 10-ти летнем и на лаги жалуются.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Так что кто-нибудь увидел увеличение дропа за стенами? Лично я - нет.
"
Купи себе комп нормальный и всё будет ок.


i9-7980XE потянет ПОЕшку?
HCSSF vegan crosfitter btw
"
PANDAREN023 написал:
Так что кто-нибудь увидел увеличение дропа за стенами? Лично я - нет.

Специально по искал стены взорвал около 10 на 500+ уровне дроп полюбому апнули падает все так же хаос , дешевый резонатор и самое дешевое ископаемое ну и желтый шмот.Мое мнение такой дроп не поменял буду как раньше мимо ходом если рядом взрывать ради испытания.
"
TheGefi написал:
"
PANDAREN023 написал:
Так что кто-нибудь увидел увеличение дропа за стенами? Лично я - нет.

Специально по искал стены взорвал около 10 на 500+ уровне дроп полюбому апнули падает все так же хаос , дешевый резонатор и самое дешевое ископаемое ну и желтый шмот.Мое мнение такой дроп не поменял буду как раньше мимо ходом если рядом взрывать ради испытания.


В гильдчате сразу после патча показывали собранный щит харбингера, выбитый за стеной, а также дорогие фоссилы, которые раньше там не падали. Плюс это фоссилы резко стали дешеветь.
Сам пару уников выбивал, раньше такого сундука не было, вроде.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 окт. 2018 г., 7:46:23
"
SHONYA3 написал:
"
TheGefi написал:
"
PANDAREN023 написал:
Так что кто-нибудь увидел увеличение дропа за стенами? Лично я - нет.

Специально по искал стены взорвал около 10 на 500+ уровне дроп полюбому апнули падает все так же хаос , дешевый резонатор и самое дешевое ископаемое ну и желтый шмот.Мое мнение такой дроп не поменял буду как раньше мимо ходом если рядом взрывать ради испытания.


В гильдчате сразу после патча показывали собранный щит харбингера, выбитый за стеной, а также дорогие фоссилы, которые раньше там не падали. Плюс это фоссилы резко стали дешеветь.
Сам пару уников выбивал, раньше такого сундука не было, вроде.


Недавно собрал "даркраннера" потестить, которые по темноте шныряет. После обновы побегал несколько часов, чисто стенки повзрывать. 2 уника упало, которые на трейде по алхимке оптом идут. По выпадающей валюте/фоссилам разницы не заметил.
В общем, дроп они улучшили, все падает. Но как обычно, падает оно кому-то другому.:^)
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 4 окт. 2018 г., 11:18:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация