Гильдия Owned Примет людей для игр на лигах (Дисскорд обязателен)

Нас 6-12 человек активно играющих. К сожалению не у всех есть достаточное кол-во времени на игру, но движение в гильде есть. Играем исключительно на лигах ( не хк ) Помогаем в освоении игры, но все в умеренном темпе. Мне 31, играю достаточно давно с лиги Эссенс. Шесть ячеек в гильде. Общение исключительно через дискорд. Те кто не готовы к общению в дискорде, прошу не создавать серую массу, так как Вам обычное нахождение в гильде не приносит бонуса как и всем остальным.
Вовремя употребленный мат не является дебаффом (адекватность). Канал дискорда в личку после принятия в гильдию.

Имя
Возраст
Несколько слов о себе

Последняя редакция: PartyHardCore. Время: 21 авг. 2019 г., 6:57:34
Last bumped22 июня 2021 г., 12:27:51
Егор, 27 лет.
Опыта всего на 100 часов, онлайн по вечерам после работы.
Михаил
29 лет
играю с просперусов
главное чтоб было с кем поболтать
привет,меня зовут Артур, мне 29 лет. Играю в свободное время 3-4 часа в день.
Владимир 33 года
Играю недели две, сам нуб нубом в пое, играю на опыте в прочих ммо.
Онлайн после работы/в выходные до момента пока жена не выгонит под угрозой развода.
В совершенстве владею активным скилом "спросить что это за хрень и для чего она нужна" откат 5 секунд.
Пассивный скилл "старый линейщик-задрот на пенсии"
Последняя редакция: MrAdan. Время: 9 окт. 2018 г., 3:01:22
Здравствуйте.
Зовут Петр, 32 года.
Есть опыт игры в других ММО.
время +3 к Мск.
В ПоЕ играть пробовал в 2017. Сейчас вот вновь пытаюсь начать )
Само собой в игре нуб, но есть интерес и желание.
Однако не уверен чт буду играть только на лигах, хочу с ресурсами лиг развиться и на стандарте.
но чувствую, что без компании могу потерять интерес со временем.
Вот и ищу компанию для общения и совместной игры (хотя буду отставать по темпу и ресурсам )))
"
vayfarer написал:
Здравствуйте.
Зовут Петр, 32 года.
Есть опыт игры в других ММО.
время +3 к Мск.
В ПоЕ играть пробовал в 2017. Сейчас вот вновь пытаюсь начать )
Само собой в игре нуб, но есть интерес и желание.
Однако не уверен чт буду играть только на лигах, хочу с ресурсами лиг развиться и на стандарте.
но чувствую, что без компании могу потерять интерес со временем.
Вот и ищу компанию для общения и совместной игры (хотя буду отставать по темпу и ресурсам )))


А какой интерес в игре на стандарте?

Имя Саня
Возраст 25
Несколько слов о себе: Работа, дом пое отдых)
Саня 28 лет.Играю после работы.В ПоЕ начинал пару раз и каждый раз закидывал на пару месяцев,толком так и не разобравшись в игре.Нужны товарищи который расскажут что да как!!!Вопросом много)
Димон
Мне 28 лет
Всем хеллоу, лигу прошел уже как месяц назад играл с акка друга(93 лвл), сейчас приобрел свой компик решил тоже поиграть ищу компанию)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация