ЛЛ Минёр с ледяным каскадом,8к ес,20+миллионов урона,ваншот всего в игре,100% контент.

"
Ну если всё делать так же,то как раз таки так и выходит,возможно вы что-то явно упустили

Посмотри мой профиль там 6,6к еса, с твоим шмотом который ты указал в теме 6к дай бог собрать, шляпа должна быть с 300 еса, перчатки 250, сапоги 220 сделать и джевелы и глаз элдера дадут в теории 8-9к без щита сложно сейчас собрать, я спрашивал у минера с хк, у него ему тоже меньше стало с щитом даже
"
ereektheslayer написал:
"
Ну если всё делать так же,то как раз таки так и выходит,возможно вы что-то явно упустили

Посмотри мой профиль там 6,6к еса, с твоим шмотом который ты указал в теме 6к дай бог собрать, шляпа должна быть с 300 еса, перчатки 250, сапоги 220 сделать и джевелы и глаз элдера дадут в теории 8-9к без щита сложно сейчас собрать, я спрашивал у минера с хк, у него ему тоже меньше стало с щитом даже

Ну все верно,у Вас же шавронь всего 145%,а у меня 200%.Я думаю этим всё и объясняется.
Добрый, если не тяжело скиньте пожалуйста скрин с поба, урона.
"
Advel41 написал:
"
ereektheslayer написал:
"
Ну если всё делать так же,то как раз таки так и выходит,возможно вы что-то явно упустили

Посмотри мой профиль там 6,6к еса, с твоим шмотом который ты указал в теме 6к дай бог собрать, шляпа должна быть с 300 еса, перчатки 250, сапоги 220 сделать и джевелы и глаз элдера дадут в теории 8-9к без щита сложно сейчас собрать, я спрашивал у минера с хк, у него ему тоже меньше стало с щитом даже

Ну все верно,у Вас же шавронь всего 145%,а у меня 200%.Я думаю этим всё и объясняется.


По урону нерф экстра урона на рапире заставляет сильно задуматься на тему её замены т.к. с экстра уроном может быть и скипетр,который попутно докинет нам плоский и % урон холодом/чарами.
"
Добрый, если не тяжело скиньте пожалуйста скрин с поба, урона.

Заходишь на поениндзя, чекаешь гц лоулайф минёров, открываешь профиль и смотришь, чтобы в дереве были джевелы и шмотки были на месте, копируешь ник, открываешь поб, вводишь никнейм, и выбираешь персонажа, и все увидишь сам

все кто висит в топе пое нинзя, играют без нодов на урон приспешников, поэтому и попросил скрин.
Сделай с нодом на преспешника, который бесполезен как и этот билд)
"
ereektheslayer написал:
Сделай с нодом на преспешника, который бесполезен как и этот билд)


Ну если ты такой умный давай запили Полезный билд!!
Как дерево посмотреть? По той ссылке просто пустое дерево без каких либо талантов.
НЕту ничего в дереве талантов будь добр перезалить ее открываеться пустое дерево

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация