Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

Ну и главное этого патчнота:
Скрытый текст
Вожди кровавых обезьян теперь могут швырять в вас кровавых приматов.

Ты сделал мой вечер)
Последняя редакция: Frxtl. Время: 6 дек. 2018 г., 16:57:36
"
iAYEz написал:
За мастеров они переживают... Вон фотка Лео засветилась на ролике, отдали в синдикат на съедение игрокам.


в анонсе, где показаны новые части для фильтра есть список экспликтов (куски названий) и там светятся все "пропавшие" мастера
КОГДА ПОФИКСЯТ НЕКЛИКАБЕЛЬНУЮ МАШИНКУ НИКО БЕЛИКА??? ЕСТЬ КОНЕЧНО ВЫХОД - ЛИБО РЕЛОГ, ЛИБО БЕЖАТЬ ЛО ВЫХОДА. РИП СПУСК, РИП ИГРА.
:)
В лигу не играю, не интересно :)
но может мне помогут, с моими вопросами, наше - самое лучшее - сообщество.
.
Играю Ведьмой и Шальным ударом (ну нравится мне действие этого умения, везде так пиу-пиу, бах-бах и т.д)

Хоть Мобы и убиваются легко, но совершенно не жизнеспособная Фантастическая Тварь :) боссы высоких тиров просто ваншотят :)
Может есть у кого в закромах рабочие модели связок предметов и умений :) что бы жить было легче :)
буду признателен помощи :)
Ну да у разработчиков ума точно море, распихали ремесленные рецепты в те части сюжетных локаций куда не кто не когда не ходит...
Так же как ща сделать 4л на шмотке в 6 акте даж не представляю, а ещё и покрасить надо правильно, без станка фотиса поймать 2 красных синие и зелёное гнездо на вещах силы по моему нереально...
Ток не надо говорить что шанс есть, он есть когда в конце лиги по 10к сфер лежит...
народ подскажите, я так понимаю теперь на карте нельзя будет поймать свойство немезиды?
"
nicveles написал:
народ подскажите, я так понимаю теперь на карте нельзя будет поймать свойство немезиды?

Можно. Нельзя добавить свойство немезиды через зану только
Народ, я смотрю не только у меня машинка Нико в шахте не кликабельна? Это фиксить собираются? Плюс ещё и вылеты постоянные при загрузке между локациями просто выбешивают.
"
Добавлены Задачи Атласа

Это такой тонкий намек на обязательную необходимость приобретения закладки для карт?..
Нда.
и лучше не будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация