Запуск Path of Exile: Предательство уже скоро!

"
Ardnei написал:
Первый раз пробую через торрент поставить игру.
Поискал на форуме подсказки не нашёл.
Скачал и распаковал GGPK что дальше?
Папки с игрой у меня нет никакой, как её создать?
Я так понимаю надо хотя бы старую версию игры иметь установленную на компе, тогда в чём смысл торрента, тупо через стим надо всё равно полтора часа качать.

Зачем стим? Лаунчер с сайта качает фулл игру с нуля минут за 20.
"
demax написал:
"
Ardnei написал:
Первый раз пробую через торрент поставить игру.
Поискал на форуме подсказки не нашёл.
Скачал и распаковал GGPK что дальше?
Папки с игрой у меня нет никакой, как её создать?
Я так понимаю надо хотя бы старую версию игры иметь установленную на компе, тогда в чём смысл торрента, тупо через стим надо всё равно полтора часа качать.

Зачем стим? Лаунчер с сайта качает фулл игру с нуля минут за 20.
у меня ланчер с сайта уже год не может скачать, ошибка, писал в супорт всем насрать, в том числе и мне )) да норм стим за 37 минут установил, поиграл первый акт, потом на одной локе, обновлял раз 20, тупо события синдиката проходил бегал, понял механизм лиги, решил пропустить. Завтра может до первого убежища докачаю, вдруг там супер )) Да есть во что поиграть немного интереснее чем 22-й раз пое перепроходить.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 8 дек. 2018 г., 11:54:44
Пинга нет, но вы держитесь!
Я ХОЧУ ПОРТАЛ КАК У ДЖУН!
Когда поступит в продажу?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Игра начала лагать с самого старта лиги. зависает на секунд 5 несколько раз, как буд-то пинг поднимается до тысячи.После этого вылетает на главный экран, и так после каждого захода на персонажа происходит это через минуту.Скачал пое на другой комп все тоже самое и там.Я думаю это из-за роутера или провайдера.Но даже близко не пойму как это решить.В инете не смог найти информацию про это.Да и так не только в poe.в wow примерно тоже самое, захожу сначало все норм, а потом пинг поднимается сильно и вылетает на главный экран.А в кс например все норм как и было до старта лиги.
PoE... PoE Never Changes

Чем дальше, тем больше багов. Ничего не менятся от лиги к лиге. Только хуже становится.

Почему теперь нельзя поставить дробную цену на валюту? Почему цена автоматичеки округляется до 1 цифры после запятой? Как мне продать 4 алхимки за 1х?

Проблемы с выставление общей цены на все шмотки дял вкладки - окошко, где выстявлять эту цену просто временами не появляется, а потом появляется и пропадает.

Почему мне перидоически выскакивает сообщение о фейле выполнения испытания из ПРОШЛОЙ лиги? Причём одно из таких я там выполнил.

Про лаги/краши/фризы/низкий фпс вообще можно не говорить, это уже дефолт для пое.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 8 дек. 2018 г., 16:12:14
"
PREZIDENT7MG написал:
PoE... PoE Never Changes

Почему мне перидоически выскакивает сообщение о фейле выполнения испытания из ПРОШЛОЙ лиги? Причём одно из таких я там выполнил.


3 минуты в ступоре был, когда на сюжетке, в купальнях, мне написало, что я зафейлил испытание на убийство босса, не попадая под его кровавые шарики.
При этом, перед стартом читал испытания, и ничего такого там не видел.
(на прошлой лиге этот треш тоже выполнен был).
Учитывая кучу других багов, создается впечатление, что они переборщили с контентом, и не осилили. Ну, а мы, как всегда, бета-тОстеры. :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Не играл 2-е лиги, а тут такое... Лучше подожду =)
это бессмысленно
Встаньте кто на расдачу плз, с лаунчера кача́ть долго

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация