Обновление 3.5.0d

Найс нерф, я их с 4к хп на т9 фэйс танчу, ахаха.
У них тупо ноль дамага.
До этого они меня ваншотали на т5 и приходилось держать их в подвале,
чтобы скипать.
От супер сильного синдиката до супер мусора, неплохой баланс.
Последняя редакция: Lester2121. Время: 19 дек. 2018 г., 5:42:19
Очень порадовал патч, отличный баланс азурита и сульфита
красивейший новый экран загрузки, просто wow!

Быстрее бы уже новые саппорт паки, обязательно поддержу!
Вчера вечером бак был на 3000, сегодня стал на 17500 - это конечно радует. А вот то что синдикат понерфили - это плохо, может нерф и нужет был но не такой сильный.
"
sergmgk2 написал:
У меня есть каомчик, я с ним бегал 7200 нр, ваншоты влетают по кд.
Я даже с хх и в каоме гонял, под бафами хх 9800 нр мне ваншотнула тора.
Возьми элдер карт несколько, обмаж их по максимуму и подерись с этими ребятами, потом рассказывай про выживаемость.


Тора. она разве не хаосом бьет? а то мобы по её заданиям били хаосом, одна курица вообще шотала всех кто хоть до 0 рез не поднимал.

и как этот факт отменят отсутствие у тебя выживаемости? если хаосрез -60% до дамага тебе будет прилетать овердохера.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 19 дек. 2018 г., 9:06:27
Зашибись патч! Зафармил карту, выполнил задание Эйнара, захожу в убежку. Грузит чёт долго, а когда таки загрузилось прямо у меня на глазах все оставшиеся порты на карту закрылись. Вот прям загрузился в убежку, когда происходила анимация их закрытия. И ещё и лут с карты откатили. Офигенный патч! Хорошая работа!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
sergmgk2 написал:
У меня есть каомчик, я с ним бегал 7200 нр, ваншоты влетают по кд.
Я даже с хх и в каоме гонял, под бафами хх 9800 нр мне ваншотнула тора.
Возьми элдер карт несколько, обмаж их по максимуму и подерись с этими ребятами, потом рассказывай про выживаемость.


Тора. она разве не хаосом бьет? а то мобы по её заданиям били хаосом, одна курица вообще шотала всех кто хоть до 0 рез не поднимал.

и как этот факт отменят отсутствие у тебя выживаемости? если хаосрез -60% до дамага тебе будет прилетать овердохера.

Ну просто многие считают, что туча хп решает в игре. А физ редакшен, хаос рез... это так просто для галочки сделано в игре.
"
Lester2121 написал:
Найс нерф, я их с 4к хп на т9 фэйс танчу, ахаха.
У них тупо ноль дамага.
До этого они меня ваншотали на т5 и приходилось держать их в подвале,
чтобы скипать.
От супер сильного синдиката до супер мусора, неплохой баланс.

Всё от синдиката зависит, я тоже их на т10 танчу, а бывает их мобы синие меня шотят, какой-то бред там точно был
"
Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно использовать валюту в "Испытании Малыша" (награда в Укрытиях Синдиката), если в вашем инвентаре уже была такая валюта.

Хз что там вы навертели но я вылетаю из игры,стим виснет и сворачивается выдавая какую то ошибку в момент когда я беру валюту на верстаке Испытании Малыша и начинаю крафтить шмотку.
В итоге у меня уже 2 убежки и 2 алтаря коту под хвост.(тогда хоть не вылетало)

В шахте у меня на проходку на 57 глубине 56 сульфита а на 61 178 сульфита мммм какая маленькая раздница.(на мой взгляд)
Азурита вообще не видать одни сундуки кругом, вчера 3 спауна азурита добыл в среднем 120-170 с каждой точки когда сопротивление тьме стоит 710 и радиус 314 это примерно на 55 глубине.
На счет ван шотов от синдиката поддерживаю меня убили в акведуке 9 акта героя 84 уровня какой то ледяной фигней которая по началу вообще не отображалась, это я так механику работы топора зашел проверить.
Последняя редакция: true_guilt. Время: 19 дек. 2018 г., 12:07:21
Когда будет новость о том, что тех пъяных студентов, отвечающих за оптимизацию уволят, и наймут спецов? вылеты между локациями очень раздражают, особенно когда ты в очередной раз проходишь очень "любимую" компанию?
"
PREZIDENT7MG написал:
Зашибись патч! Зафармил карту, выполнил задание Эйнара, захожу в убежку. Грузит чёт долго, а когда таки загрузилось прямо у меня на глазах все оставшиеся порты на карту закрылись. Вот прям загрузился в убежку, когда происходила анимация их закрытия. И ещё и лут с карты откатили. Офигенный патч! Хорошая работа!


Ты чего! Тут такие спецы работают, что только завидовать остается!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация