Обновление 3.5.1

"
true_guilt написал:
"
внезапно... но купи нормальный монитор, у тебя явно проблемы с ним

у меня 4K монитор с IPS матрицей подключен через DP видео 1050 моник я брал в марте этого года, что я еще должен купить для этой игры ?
P.S. Внезапно....

тогда посиди с настройками, описанное тобой это явно косяк или моника или настроек
Да при чем тут настройки, вот ледяные глыбы от синдиката еле разглядишь в толпе, а если залететь в крепость синдиката то и себя фиг разглядишь в толпе мобов не то что там хилящие тотемы разнести.А лучница синдиката меня просто выбешивает, иной раз имея скорость передвижения под 80 на флаконе даже догнать не получается и она сбегает. И за 2 недели игры от этого всего глаза устают.
Вот от бестинария и шахты у меня в глазах не рябит,а при виде синдиката меня тошнить начинает.
Сейчас играю в другую игру ммо рпг от обилия скилов в рейде у меня все в порядке.
Так что пока я от ПоЕ буду отдыхать, а разработчики глядишь и подтянут игрушку и в следующую лигу я сыграю.
"
true_guilt написал:
вот ледяные глыбы от синдиката еле разглядишь в толпе.

Кул стори
Лига прикольная - типа 4 в 1, но субъективно имеет прилично так неприятных моментов:
- Мобы Синдиката: не исчезают после убийства членов Синдиката, кроме Исследования, бесполезны в плане дропа и опыта на остальных 3-х ивентах, сравнительно с мобами карты имеют огромный урон/точность/другая повышающая итоговый урон характеристика.
- Сравнительно с остальными лигами долгий путь к боссам - 4-м главам Синдиката и в особенности к Кате.
- Большой урон самих членов Синдиката.
- Порезанные 3 лиги - дроп сульфита (несмотря на скарабеев, мало, 1-3 кучи), Бестиарий (боссы? где?), спавн Альвы (бедняжке не дали скарабеев).
- Финальный босс - Катя (дебильные мувсеты), не убил - фарми полоску с 0 еще пару (n) дней.
- Скарабеи ОЧЕНЬ нужны для полноценного фарма Мастеров.
Может что-то упустил.
Как итог: тут кусок и там кусок, но если смотреть на лигу отдельно, то кроме хорошего крафта нет ничего особо выдающегося.
Последняя редакция: Zaycecrolius. Время: 3 янв. 2019 г., 17:56:46
вся суть лиги - хочешь не умирать на овербафнутых т15-т16 картах - качай СИ билд, мы там как раз колд ведьму бафнули или страдай.

Синдикат - самые бесполезные в плане лута лиговские мобы на картах, лута почти не дропают и имеют нереально много урона. Риск не соответствует награде.
Самое смешное что у себя в сейфхаусах они тупо изи, а на картах ломают лицо - возможно нужно было сделать на оборот?
Для сравнения взять тех же абис мобов , они тоже дамажат некисло, но при этом дропают кучу лута, риск соответствует награде.
Бьенды в своё время так же были весьма опасны. но при этом дропали кучу лута и давали много эксп/час.
Примеров подобных куча, а эти бесполезные куски вапще непонятно нафига нужны, тупо не скипаю их из-за ачивок, мастермаинда можно вапще не ходить - дропа 0, ачивку сделал (купил) и забил.
Найс лига чё, её спасает только то что добавили альву/шахту, если бы не это можно было бы её уже скипнуть до новой лиги/гонки.
Согласен с вышеописанным. Есть понятие - целесообразность. Смысл на высоких уровнях рисковать, чтобы с тебя снимали по 10% опыта каждым разом, но при этом взамен не получаю абсолютно ничего. Неприятная лига. Если бы не новые умению - скипнул.
поначалу не сообразил

но вообщем еще один очень странный баг

скарабей на дроп вещей создателя не работает на оплотах создателя - жалуется что карта не под влиянием создателя

это ОЧЕНЬ странно.
"
Scariotus написал:
поначалу не сообразил

но вообщем еще один очень странный баг

скарабей на дроп вещей создателя не работает на оплотах создателя - жалуется что карта не под влиянием создателя

это ОЧЕНЬ странно.

Да он вообще нихера не работает, мне с топовым скарабеев упало 0 (нуль) шмоток шейпера на карте с 150+iiq
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
0*300%=0 )))

ну согласен эти скарабеи такое себе, но все же странно что их нельзя юзать так
Бестиарий 2.0. Просто ещё одна конченая лига. Без Альвы и шахты тут делать нечего было бы. Синдикат на картах в стиле "засрём весь экран" и босс где нихера не понятно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация