3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

не хватает дмг даже т1 карты проходить. что поменять надо или добавить???
"
kastie11 написал:
Для чего в дереве взяты 2 нода на приспешников?)
1-Владыка мертвых
2-Здоровье приспешников


Где ты их нашел?:)
"
Andrylban322 написал:
не хватает дмг даже т1 карты проходить. что поменять надо или добавить???


Не могу открыть твоих чаров , чтобы посмотреть
"
Roman012 написал:
Здрасти, слушайте чё-то у меня страдает урон. Не подскажите, в чём проблема? Если много ошибок скажите критические пожалуйста.


Привет,

Глянь для начала уровни камне у меня в билде, это очень важно - особенно колдовской выброс

"
Alexnenarus написал:
...

Если хочешь улучшать свой билд, то не будет лишним смотреть как делают это другие
https://poe.ninja/challenge/builds?class=Assassin&item=Void-Battery&skill=Winter-Orb или смотреть буржуйские билды.

Главная твоя ошибка - ты берешь камень "Контролируемое разрушение" вместо "Усиленного поддержания" и в итоге теряешь 5% дамага и 100% шанса крит. удара. К тому же усиленное поддержание даёт небольшой защитный бонус во время поддержания.

Ноду Blast radius замени на Lethal assault - повысится скорость снарядов и АоЕ, урон почти не потеряешь.

В побе у тебя стоят лаки криты, но алмазной банки там нет. Фокус мода на лак крит там тоже нет.

Так же ты отметил галочкой "Is enemy on full life" и "Is enemy on low life" - что даёт тебе на 200% больше шанса крит удара, но враг не может быть с полным и низким здоровьем одновременно - это взаимоисключающие условия.
"
ThreeOEight написал:
Так же ты отметил галочкой "Is enemy on full life" и "Is enemy on low life" - что даёт тебе на 200% больше шанса крит удара, но враг не может быть с полным и низким здоровьем одновременно - это взаимоисключающие условия.

Храмовый пояс до ХГСки ещё не добрался?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Храмовый пояс до ХГСки ещё не добрался?

Я туп, сорян, но что такое хгс?
А насчёт пояса - если бы у каждого моба был бы такой пояс я бы играл pure физикал димахером :D

ЗЫ. Кстати, даже с поясом игра будет считать что ты на лоу лайф, хотя с точки зрения человека ты и впрямь будешь на лоу и фулл хп.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 17 мая 2019 г., 6:01:24
"
ThreeOEight написал:
"
Wasfill написал:
Храмовый пояс до ХГСки ещё не добрался?

Я туп, сорян, но что такое хгс?
А насчёт пояса - если бы у каждого моба был бы такой пояс я бы играл pure физикал димахером :D

ЗЫ. Кстати, даже с поясом игра будет считать что ты на лоу лайф, хотя с точки зрения человека ты и впрямь будешь на лоу и фулл хп.

Хгс - зал мастеров. А игра считает все правильно, работают моды на оба состояния.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
купил The Halycon, 2 Void battery. Было 3к урона и еле проходил босов т2-т3.
стало 1,5 к урона и даже мобов сложно зачищать.
Я дурак или чтото не понимаю? я отдал 5 екзов за шмот а стало только хуже.Я в недоумении.
"
Wasfill написал:

Хгс - зал мастеров. А игра считает все правильно, работают моды на оба состояния.

Ну вроде хгм тогда, не?

А насчёт пояса, ты прав кстати, ага. Но почему-то я уверен что в ситуации - игрок vs игрок при ударе проверка на состояние хп будет проводиться только 1 раз, и два значения выдать она не сможет.

В любом случае две галки ставить не очень честно по отношению к обычным монстрам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация