3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

"
Dokki049 написал:
Можешь оценить моего перса? Все вроде устраивает, просто интересно мнение автора:з И да, ты убрал переохлаждение в пользу заряда при крите, разве так лучше будет??
П.С. У меня есть 2 головы-одна на доп дамаг с сферы, другая на 2 стадии, что же в конечном счете выгоднее?



Перса сейчас посмотрю, я убрал переохлаждение , потому что взял чест со встроенным камнем 20 уровня пробитие стихий. И по вычислениям и по практике, убрал наименее важный камень. Урона стало больше) А так как почти все шотается, продление охлаждения и так далее не особо выжны на этой стадии.

Посмотрю перса и отпишусь
"
Dokki049 написал:
Можешь оценить моего перса?


В принципе - чар должен убивать все

Небольшие ремарки , которые помогут бафнуть урон и выживаемость

1. Дерево талантов - убери 2 нода урон от стихий и ледоход. Возьми Мульт Крит - Горлодер. И дальге возьму ноды на ману - мана и Глубокие Мысли. Если 1 часть даст тебе прибавку порядка 20к дпса, 2 даст выживаемости и реген маны, за счет нода Разум превыше Материи.

2. Камни в дереве и шмоте - у тебя сильны перебор по резистам, нужно убрать /поменять резисты на урон холодом/урон стихий и мульт крит. Плоский урон холодом- бафает очень сильно дпс,2 стат по важности мульт - сила крита . У нас в билде кап крита, то есть 95% , а значит "всегда" критуем, пожтому увеличиваем урон от крит удара.

3. Шмот - Шапку возьми с крафтом со спуска на -9 резиста холода в радиусе, огромный буст урона. Ловец света не сильно актуален в нашем билде. Пояс - поменя чант на плоское увеличение урона,если можно. Урон от умения атак -не работает в нашем случае, у нас урон от спелов- так , что он бесполезен. В остальном шмот норм, можно попозже купить перчи со встроенным уроном от стихий как у меня.

4. Камни способностей - убирай камень Пронизывающий холод и ставь Эн заряды при крите. У нас и так уже есть встроенный камень на пробитие, а заряд при крите - дает нам Крит Шанс, и увеличение урона на 4% за каждый заряд энергии. В твоем варианте прибавка 35к чистого урона.

Вообщем вполне себе хороша сборка, кстати +2 к стадии Зимней Сферы даст больше урона, чем 25% на шлеме.

Можешь вечером зайти на стрим, подскажу, расскажу и покажу, если что еще интересно. Буду рад помочь

С уважением
Привет. Можешь мой билд глянуть? все верно собрал? или нет. Спасибо.
"
CoBEpeuH777 написал:
Привет. Можешь мой билд глянуть? все верно собрал? или нет. Спасибо.


Пробежался , вполне себе норм, качать камни и топчик) ХП как то маловато

Шапка- хорошая)
А сколько хп надо и где мне его взять? Левел ещё не вкачал. Так как в дереве видно, что не все активировал
"
CoBEpeuH написал:
А сколько хп надо и где мне его взять? Левел ещё не вкачал. Так как в дереве видно, что не все активировал


Ну да ты таланты не взял все на хп, я вообще советую всем сначала хп брать, и только потом дамаг, всегда при каче.
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 8 янв. 2019 г., 19:10:30
"
Alexnenarus написал:
"
Dokki049 написал:
Можешь оценить моего перса?


В принципе - чар должен убивать все

Небольшие ремарки , которые помогут бафнуть урон и выживаемость

1. Дерево талантов - убери 2 нода урон от стихий и ледоход. Возьми Мульт Крит - Горлодер. И дальге возьму ноды на ману - мана и Глубокие Мысли. Если 1 часть даст тебе прибавку порядка 20к дпса, 2 даст выживаемости и реген маны, за счет нода Разум превыше Материи.

2. Камни в дереве и шмоте - у тебя сильны перебор по резистам, нужно убрать /поменять резисты на урон холодом/урон стихий и мульт крит. Плоский урон холодом- бафает очень сильно дпс,2 стат по важности мульт - сила крита . У нас в билде кап крита, то есть 95% , а значит "всегда" критуем, пожтому увеличиваем урон от крит удара.

3. Шмот - Шапку возьми с крафтом со спуска на -9 резиста холода в радиусе, огромный буст урона. Ловец света не сильно актуален в нашем билде. Пояс - поменя чант на плоское увеличение урона,если можно. Урон от умения атак -не работает в нашем случае, у нас урон от спелов- так , что он бесполезен. В остальном шмот норм, можно попозже купить перчи со встроенным уроном от стихий как у меня.

4. Камни способностей - убирай камень Пронизывающий холод и ставь Эн заряды при крите. У нас и так уже есть встроенный камень на пробитие, а заряд при крите - дает нам Крит Шанс, и увеличение урона на 4% за каждый заряд энергии. В твоем варианте прибавка 35к чистого урона.

Вообщем вполне себе хороша сборка, кстати +2 к стадии Зимней Сферы даст больше урона, чем 25% на шлеме.

Можешь вечером зайти на стрим, подскажу, расскажу и покажу, если что еще интересно. Буду рад помочь

С уважением

спасибки, какнить залечу:з
Уровень - 100, в этой лиге будет самое большое кол-во 100 персов за все время существования ПОЕ)
Спасибо за билд. С не полным хп в ветке убил шейпера на изи. Остался убер элдер. последний квест заны. Билд огонь.
_________
а где качать 100 левел? новичок.
"
CoBEpeuH777 написал:
Спасибо за билд. С не полным хп в ветке убил шейпера на изи. Остался убер элдер. последний квест заны. Билд огонь.
_________
а где качать 100 левел? новичок.



Сейчас разломы , типа Иша, Чаюлы, Тула - так далее, можно апать синдикатом с 70 до 84 уровня(в зависимости от разлома). Собираются группы по 6 тел и бегают их. Получаемый опыт на апнутых картах 250% с учетов высокого левела карты - кач в виде полета)))

Очень много спамят в трейд канале в игре

Если интересно,могу рассказать как делать такие разломы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация