(EpicBuilds) - ДуалДимахер - фростБлейд + хайБлок 3.5 (фулл контент + дпс за 1млн+) [видео]

"
Pitou6 написал:
Подскажите шмотки, на 32 лвле не могу пройти первый лабиринт, почти ноль дпса по боссу.


Лучше докачаться до 40+ лвла , а затем идти в лабу!

От себя добавлю: когда достигаешь 40+ , то оптимальными дуалами становятся мечи Страсть Дариссия. По сути их хватает до 60+ , когда одеваются основные мечи.
Live and Learn!
бегал после 47 лвл с двуми Клинками Иннсберии. 5к атаки, 12+к урона с фрост блейдов.
"
So_Bright написал:
"
Kirushka2564213 написал:
Друзья, я ранее немного не верно сформулировал запрос.
Слоты под сокеты в билде я нашел :) их 3 - всё верно.
Однако для работы камней нужно 40 ловкости вокруг слота. Получается, что такой слот всего 1 исходя из билда. Остальные 20 или 30 ловкости камень захватит - а значит не будет работать.

1-ый камень под стартом глада

2-ой - справа от старта лучницы


ЗЫ: Если че, ноды в радиусе камня не обязательно должны быть выбраны.


Вот это самый дельный комментарий! Я не знал, что ноды качать не обязательно.

Теперь 2-ой вопрос - в видео аура Спешка активна каким-то мистическим образом. Как её активировать, если резерв маны с 3-мя вестниками уже 90%?
По видео из геймплея видно следующее:
- крайне низкий дпс для фрост блейдов, кайт босса на красных картах? Вы что ед?
Судя по гидре, урона вас еще меньше, чем на вортекс билдах, которые сейчас имеют в лучшем случае 600к дпс. Только со своими 600к дпс они так же имеют сверхсильные курсы, 12-14к еса и отличную выживаемость.
- крайне низкая живучесть
4к хп, уязвимость к постепенному урону (при чем ко всем его видам), нестабильная защитная механика в виде блока
>почему нестабильная? потому что вы считаете "по мне из 10 спелов проходит только 2". Отличная математика, неправда ли? Зачем учитывать тот факт, что, вероятно, по вам могут пройти все 10, а следующие 40 вы бы заблокировали, если бы остались живы.


В чем имба то? Билд не подходит для хк, по причине того, что он ватный. Билд не подходит для ск, по причине того, что никому не нужен ватный билд, который не компенсирует это уроном.

А зачем это я? Потому что хватит распространять в пое чуму. Хватит создавать еще большее количество непонимающих, что происходит вокруг, пирожков, которые потом спрашивают, почему их дегенят небулохи.
>ребят, я играть недавно начал, но гайд запилю и вы зацените, пожалуйста. Билд имба, все проходит за 2с. А еще...а еще у меня блока много, у меня дима хер.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 5 янв. 2019 г., 9:02:30
"
Seduction1996 написал:
По видео из геймплея видно следующее:
- крайне низкий дпс для фрост блейдов, кайт босса на красных картах? Вы что ед?
Судя по гидре, урона вас еще меньше, чем на вортекс билдах, которые сейчас имеют в лучшем случае 300-400к дпс. Только со своими 300к дпс они так же имеют сверхсильные курсы, 12-14к еса и отличную выживаемость.
- крайне низкая живучесть
4к хп, уязвимость к постепенному урону (при чем ко всем его видам), нестабильная защитная механика в виде блока
>почему нестабильная? потому что вы считаете "по мне из 10 спелов проходит только 2". Отличная математика, неправда ли? Зачем учитывать тот факт, что, вероятно, по вам могут пройти все 10, а следующие 40 вы бы заблокировали, если бы остались живы.


В чем имба то? Билд не подходит для хк, по причине того, что он ватный. Билд не подходит для ск, по причине того, что никому не нужен ватный билд, который не компенсирует это уроном.

А зачем это я? Потому что хватит распространять в пое чуму. Хватит создавать еще большее количество непонимающих, что происходит вокруг, пирожков, которые потом спрашивают, почему их дегенят небулохи.
>ребят, я играть недавно начал, но гайд запилю и вы зацените, пожалуйста. Билд имба, все проходит за 2с. А еще...а еще у меня блока много, у меня дима хер.

я начал играть в игру неделю назад, начал с лиги, выбрал этот билд сейчас, уже почти прошел сюжетку, мне не стоит продолжать дальше? Лучше делать нового перса?
"
Pitou6 написал:

я начал играть в игру неделю назад, начал с лиги, выбрал этот билд сейчас, уже почти прошел сюжетку, мне не стоит продолжать дальше? Лучше делать нового перса?


Для ознакомления с игрой и этот шлак может подойти, поймете почему 4к хп это мало, почему блок это не надежно, почему урона у него не 1кк+, а в лучшем случае 200к и почему у него скрыт профиль, а в следующий раз будете выбирать более тщательно. Я пишу не для того, чтоб люди перестали играть данным гуаном, а для того, чтоб автор перестал вбрасывать нечистоты, которые новички по неопытности кушают. Ру форум всерьез уже никто не воспринимает из-за подобных билдеров, все билды смотрят на EU, что меня лично расстраивает.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 5 янв. 2019 г., 6:08:49
Полностью соглашусь с выше сказанным комментом.

Посмотрел видео геймплея и видно
1. ДПСа крайне мало, даже на картах, не говоря уже о боссах, есть много билдов которые убивают хранителей за 5-10 сек.
2. Выжимаемости нет, блок очень рандомен, только изредка будет спасать, 4к ХП серьезно?))
Смешно наблюдать за кайтом босса т15 с 500 хп. На гидре так вообще видно что урона вообще нет.

Билд уг, не стал бы им играть никогда. Увидел тему, решил глянуть что за "имба"

Билд подойдет максимум пройти сюжетку и начальные карты.
Последняя редакция: Frenzys. Время: 5 янв. 2019 г., 6:14:00
del
Последняя редакция: Frenzys. Время: 5 янв. 2019 г., 6:13:04
del
Последняя редакция: Frenzys. Время: 5 янв. 2019 г., 6:13:20
Играл примерно таким же билдом в делве , могу сказать что для шахты билд самое то , но вот на убер боссах , этот билд оставляет желать лучшего , билд сам по себе крутой и очень зашел . спасибо создателю за старание.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация