Обновление 3.5.1b

Как по мне, в техническом плане самая худшая лига со времен сущностей. Это я сужу относительно себя же. ПК у меня не топ, и некоторые проблемы были, но это по сравнению со всеми предыдущими лигами. Заходит в игру с 3 раза, потом в убежку со 2. В шахту тоже со 2. Намного больше стало фризов и дисконнектов. Просто шлак какой-то. Да знаю, нужно пк обновить и т. д., но в плане графики ниче существенного не ввели по сравнению с делвом, а игра просела капитально.
+ имхо, сама лига очень скучная. Ну побегал убежки синдиката, чутка пофармил плюшек и все... Все равно, фактически, голый маппинг остался. Полоски набираются очень долго. Я не знаю,сколько например надо карт пробежать, чтоб 1 убежку окрыть? 30+?
Да, и просьба не жужжать, все это мое личное мнение.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 9 янв. 2019 г., 7:05:35
"
SunCrash написал:
"
Nikoltait написал:

Да, если есть 15с на ржавого скарабея и 6-8с на Т15 карту, с ротации выносится где-то 10-20К, обычно 15-17К. Но, на самом деле для 200+ уровня это довольно мало, когда 1 поход на клетку рядом стоит 700 сульфита. Это получается за 22с делается примерно 22 клетки, при условии, что они расположены впритык, а что бы ехать вниз, нужно постоянно ехать в бок. Я сделал 36 учитывая то, что я заболел + были новогодние праздники, и я 2 недели сидел по 12+ часов. И даже при этом, уже прошло более месяца лиги. Нафиг такой дикий фарм, когда в одной лиге нужно проходить самые сложные испытания за 4 лиги...

Игра про фарм, а челики ноют что им много фарма.
Да что уж, GGG сделайте казуалку:
1. Порхождение сюжетки за монеты
2. 1 карта = фулл сульфита
3. килл босса карты = карта тир+
4. равноценный шанс сделать 6-линк
и т.д. и т.п.
Не смешите народ парни!

Спасибо, GGG! Лучшая лига!


Ты уже качаешь третьего чара, учитывая то, что у тебя уже 2 чара 92+, и при этом у тебя всего 22 испытания. Причем на прошлой лиге ты сделал 37, значить тебе они интересны. Это ж сколько ты уже часов наиграл, что бы вполне хорошо одеть 2 чара, да еще и третьего качать? И, опять же, всего навсего 22 испытания. Да, игра про гринд, только от лиги к лиге эти испытания все сложне и сложнее + нужно учитывать гиганский шанс рандома, что еще больше добавляет сложности. Вижу по испытаниям, ты лигу Сущьность - не застал, но на ней с такими чарами у тебя уже было бы где-то 30-35 испытаний без особого гемора, а там бы ты и все 40 сделал. Но потом они решили их усложнить, абсолютно для всех.

Хотели увеличение гринда, подняли бы кап испытаний с 40-а до 50-и, например, сделали бы после 40-а новую градацию наград и дали бы второе дыхание для игроков, которые проводят очень много времени в игре, как ты, например. В этом же нет ничего плохого. Но нет, они усложнили существующие - до небес. Мне от испытаний, все, что нужно - это столб на 34, но если раньше он делался сам собой, то теперь его нужно 2 недели целенаправленно открывать. А могли бы сделать оптимально для всех. Проблема именно в этом, что если 4-5 лиг назад все получалось за 2 недели, то уже нужно 4, а через 4 лиги нужно будет все 3 месяца из-за компа не вставать? Круто, но нет.

П.С.
Вот, зачем мне столбы. Причем они должны быть одинаковой высоты, это очень важно для меня:
Скрытый текст




Остальное для меня - не критично, МТХ мне и так на 2 полноценных сета хватает. Все равно 4 брони за раз не наденешь.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 9 янв. 2019 г., 7:43:15
Фиксанули , чётко.
Блин 2 месяц лиги ,вы серьёзно?! Это что , так трудно исправить?
Последняя редакция: DeusGrand. Время: 9 янв. 2019 г., 7:31:53
"
DeusGrand написал:
Фиксанули , чётко.
Блин 2 месяц лиги ,вы серьёзно?! Это что , так трудно исправить?


А зачем? Все баги исправляют за 2 недели до новой лиги, еще всего то полтора месяца осталось. Контекстное меню сложно ж сделать.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 9 янв. 2019 г., 7:33:38
Так основные фиксы сделают ну хорошо, а с ботами что делать будем? вместе с объявлением новой лиги по баним и они уйдут на перерыв до новой лиге аля мы боремся?
"
DeusGrand написал:
Фиксанули , чётко.
Скрытый текст

Блин 2 месяц лиги ,вы серьёзно?! Это что , так трудно исправить?


This.
"
Мы планируем выпустить это обновление к концу данной рабочей недели. А пока ознакомьтесь с предварительным списком изменений!



Впрочем, как я уже писал выше, их фикс решит только часть проблемы, ибо по-прежнему, можно будет убить двух синдикатовцев в одном месте, и получим те же яйца, только сбоку.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Исправлена ошибка, из-за которой прогресс испытания "Использовать скарабеев" не засчитывался, если в Машине картоходца скарабеи использовались одновременно с фрагментами Жертвы.

У меня лично они вообще не работают.... как раньше так и сейчас.... не с фрагментами не без них!
Не согласен, в этой лиге испытания проще чем в "спуске", тут только пара задротских и дурацких (эндгейм гринды как всегда, ап комнат храма и 400 задач атласа) всё, остальное несложное и выполняется без пота.

И так, для справки все 36 ачивок я сделал сам, ничего не покупал, даже скарабеев, уберок с дождететкой, все выбито, пройдено своими силами.
"
Исправлена ошибка, из-за которой усиление Сотворения призраков Множеством тотемов не увеличивало максимальное количество тотемов, которое они могли призвать.

Ух, наконец дождался!
"
Pizlik написал:
Не согласен, в этой лиге испытания проще чем в "спуске", тут только пара задротских и дурацких (эндгейм гринды как всегда, ап комнат храма и 400 задач атласа) всё, остальное несложное и выполняется без пота.

И так, для справки все 36 ачивок я сделал сам, ничего не покупал, даже скарабеев, уберок с дождететкой, все выбито, пройдено своими силами.

А я не соглашусь с тобой. :) Не знаю как по сравнению со спуском, но испытаний нынче много задротских и дико рандомных. Раньше я изи делал 24, после без проблем доделывал около 30, дальше уже смотрел что можно ещё сделать самостоятельно и несколько ачивок покупал до 36. Сейчас я даже 24 ещё не осилил, мне уже нужно специально идти и делать конкретные ачивы, они сами по себе уже не делаются, а 36 я фиг сделаю даже с покупкой. Пройдено 68/100 бистов, 12/24 комнат храма, 6/11 капитанов синдиката, 4/11 убито нужных лидеров убежек синдиката, 197 из 270 необходимой глубины шахты, 93/400 задач атласа, сундуки синдиката 27/40, 14/40, 7/40 и 13/40, всего 1 мастермаинд кот. я успешно зафейлил. И ещё куча всего по мелочам, что мне нужно сделать.

P.S. А лига уже начинает мне надоедать.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 9 янв. 2019 г., 9:31:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация