[3.6] Дворянка - Магмовый удар - Они-Гороси - Весь контент (3.7 - убили инстинкт, убили молтен)

"
Just_Life написал:
"
Рофлы написал:
Если же я буду обладать таким количеством валюты то как фармить?ибо я нафармлю 150 хаосок точно

Вот этими фоссилями(вместо фоссиля на огня рекомендую использовать на холод), берёшь их, вставляешь в тройной резонатор и кликаешь вот по такому предмету
, просто берешь любую базу тёмных тисков(обязательно 84 илвла, стоят не дорого, в районе хаоски одной), и ищешь что-то адекватное
что-то в районе такого будет стоит 2 экза где-то


Но если хочешь с крафтом ознакомится, то чекни в начале гайда ссылка на чувака, я у него с первых дней игры в пое учился крафтить, поднимать валюту, та и вообще много разных преколов

Огромное спасибо за советы.Я нафармлю необходимое количество валюты выфармив второй меч Они-Гороси и продав его.
"
Рофлы написал:
"
Just_Life написал:
"
Рофлы написал:
Если же я буду обладать таким количеством валюты то как фармить?ибо я нафармлю 150 хаосок точно

Вот этими фоссилями(вместо фоссиля на огня рекомендую использовать на холод), берёшь их, вставляешь в тройной резонатор и кликаешь вот по такому предмету
, просто берешь любую базу тёмных тисков(обязательно 84 илвла, стоят не дорого, в районе хаоски одной), и ищешь что-то адекватное
что-то в районе такого будет стоит 2 экза где-то


Но если хочешь с крафтом ознакомится, то чекни в начале гайда ссылка на чувака, я у него с первых дней игры в пое учился крафтить, поднимать валюту, та и вообще много разных преколов

Огромное спасибо за советы.Я нафармлю необходимое количество валюты выфармив второй меч Они-Гороси и продав его.

Самое неблагодарное занятие в пое - фармить они-гороси), клянусь тебе
Just_Life, на твоём дереве умений степной пожар не работает на 2 доп. снаряда.
"
Sk1pToMyLou написал:
Just_Life, на твоём дереве умений степной пожар не работает на 2 доп. снаряда.

Работает, там не имеет значения, взяты ноды или нет.
"
Drades написал:
"
Sk1pToMyLou написал:
Just_Life, на твоём дереве умений степной пожар не работает на 2 доп. снаряда.

Работает, там не имеет значения, взяты ноды или нет.
В смысле? По подробнее пожалуйста!
"
Sk1pToMyLou написал:
"
Drades написал:
"
Sk1pToMyLou написал:
Just_Life, на твоём дереве умений степной пожар не работает на 2 доп. снаряда.

Работает, там не имеет значения, взяты ноды или нет.
В смысле? По подробнее пожалуйста!

Степной пожар выпускает 2 доп снаряда, если есть 40 силы в области, но там не сказано что 40 силы должны быть взяты в этой области, т.е не важно взят нод на силу или нет, он всё равно будет считать что условие выполнено.
Чёт недопонимаю как сбросить пасивки.Я нажимаю сбросить а оно не зпрасывается.
"
Рофлы написал:
Чёт недопонимаю как сбросить пасивки.Я нажимаю сбросить а оно не зпрасывается.

Уже отвечал на этот вопрос в этой теме
Не хочешь записать видос с убийством элдера, шейпера или атзири?
"
RRRRRAKs написал:
Не хочешь записать видос с убийством элдера, шейпера или атзири?

Хорошо, сегодня запишу и выложу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация