[3.6] Дворянка - Магмовый удар - Они-Гороси - Весь контент (3.7 - убили инстинкт, убили молтен)

"
sk1b00m написал:
я извиняюсь. но о какой живучести билда идет речь? меня мобы просто на картах т2 валят. 72ур. я в шоке. прилетает с какой то стороны. и вот у тебя уже 10% здоровья... все резы 75+. все нормально ( нету только инстинкта ) все остально по билду. в чем проблема... не могу понять...

Открой профиль, как я могу объективно оценить ?)
"
kaktak41 написал:
Можешь посмотреть что не так? более менее постарался повторить билд , 36к магмовый , 6 к фликер, урона маловато

Открой профиль
"
Just_Life написал:
"
sk1b00m написал:
я извиняюсь. но о какой живучести билда идет речь? меня мобы просто на картах т2 валят. 72ур. я в шоке. прилетает с какой то стороны. и вот у тебя уже 10% здоровья... все резы 75+. все нормально ( нету только инстинкта ) все остально по билду. в чем проблема... не могу понять...

Открой профиль, как я могу объективно оценить ?)


усе готово) посмотри пожалуйста, что не так... или это прост омои кривые руки и надо переходить на тотемы)))
"
sk1b00m написал:
"
Just_Life написал:
"
sk1b00m написал:
я извиняюсь. но о какой живучести билда идет речь? меня мобы просто на картах т2 валят. 72ур. я в шоке. прилетает с какой то стороны. и вот у тебя уже 10% здоровья... все резы 75+. все нормально ( нету только инстинкта ) все остально по билду. в чем проблема... не могу понять...

Открой профиль, как я могу объективно оценить ?)


усе готово) посмотри пожалуйста, что не так... или это прост омои кривые руки и надо переходить на тотемы)))

не открыл)


усе готово) посмотри пожалуйста, что не так... или это прост омои кривые руки и надо переходить на тотемы)))[/quote]
не открыл)[/quote]


вот щас точно открыл))) извиняюсь за тупость)
Открыл профиль, 88лвл, чарки в шлеме конечно нет, остальное более менее пытался
Последняя редакция: kaktak41. Время: 19 апр. 2019 г., 18:11:40
"
kaktak41 написал:
Открыл профиль, 88лвл, чарки в шлеме конечно нет, остальное более менее пытался

Ты походу не на тот форум зашёл, я не вижу моего билда у тебя в персах, вихрь только, а это так сказать гайд на молтен)
"
sk1b00m написал:


усе готово) посмотри пожалуйста, что не так... или это прост омои кривые руки и надо переходить на тотемы)))


Меняй левое кольцо, я же бля писал, что связка уник кольцо+шейпленное=очень много урона(ИМЕННО ЭТА СВЯЗКА), и не хватает третьего мика, без этого никак, там много скорости атаки+крит мульти+к резам достаёт, я же специально сделал дерево для тех, кто не имеет неестественный инстинкт, учитесь читать гайд, товарищи)
Последняя редакция: Just_Life. Время: 20 апр. 2019 г., 12:05:40
"
Just_Life написал:
"
sk1b00m написал:


усе готово) посмотри пожалуйста, что не так... или это прост омои кривые руки и надо переходить на тотемы)))


Меняй левое кольцо, я же бля писал, что связка уник кольцо+шейпленное=очень много урона(ИМЕННО ЭТА СВЯЗКА), и не хватает третьего мика, без этого никак, там много скорости атаки+крит мульти+к резам достаёт, я же специально сделал дерево для тех, кто не имеет неестественный инстинкт, учитесь читать гайд, товарищи)


спасибо огромное. что уделили время) все будет изменено по твоему совету, немного не внемательно прочитал)
билд очень хороший. Только маленькая просьба,Автор допиши что билд дорогой. Допустим эквип что на тебе обойдется в 80-90 экзов,посчитал пару часов назад.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация