[3.5] Deadeye(Снайпер) MF/ElementalHItCold HC (WorkInProgress)

"
lar777 написал:
Я так понимаю все гемы до максимума вкачать не удастся? Я что-то тупанул, 2 синих камня перекачал =(

Возьми большой нод на интелект и все будет ок
1. Билд еще работает?
Играю на СТД, если что
2. Будет ли актуален на след. лиге?
Знаю, что патчноута еще нет, но хотя бы на вскидку
3. Не совсем понимаю, какие гемы на МФ юзать? Те, что через Очередь? Или Удар стихии?

Есть еще пару моментов, которые можно исправить:
- Перезалить изображения, ибо они крашнулись
- Добавить Lioneye's Fall в описания билда, и куда его вставлять. А то получается, он нужен - но про него ни слова
- Колчан Hyrri's Demise нельзя просмотреть
Последняя редакция: Josef_Dietrih. Время: 23 февр. 2019 г., 12:25:54
"
Josef_Dietrih написал:
Билд еще работает?
- Пока только начал делать перса на СТД. Не хотелось бы зря время тратить
Будет ли актуален на след. лиге?
- Знаю, что патчноута еще нет, но хотя бы на вскидку


Есть еще пару моментов, которые можно исправить:
1. Перезалить изображения, ибо они крашнулись
2. Добавить Lioneye's Fall в описания билда, и куда его вставлять. А то получается, он нужен - но про него ни слова. Только в коментах упоминания
3. Колчан Hyrri's Demise нельзя просмотреть

Без патчноутов очень тяжело определить будет ли он актуален на некст лиге, скорее всего все будет ок. На днях исправлю и перезалью все предметы чтобы нормально отображались, спасибо еще раз. Можно легко им на стандарте стартовать без каких-либо проблем, на боссах бараж офк юзай и все будет ок.
"
"
Josef_Dietrih написал:
Билд еще работает?
- Пока только начал делать перса на СТД. Не хотелось бы зря время тратить
Будет ли актуален на след. лиге?
- Знаю, что патчноута еще нет, но хотя бы на вскидку


Есть еще пару моментов, которые можно исправить:
1. Перезалить изображения, ибо они крашнулись
2. Добавить Lioneye's Fall в описания билда, и куда его вставлять. А то получается, он нужен - но про него ни слова. Только в коментах упоминания
3. Колчан Hyrri's Demise нельзя просмотреть

Без патчноутов очень тяжело определить будет ли он актуален на некст лиге, скорее всего все будет ок. На днях исправлю и перезалью все предметы чтобы нормально отображались, спасибо еще раз. Можно легко им на стандарте стартовать без каких-либо проблем, на боссах бараж офк юзай и все будет ок.


Такие еще вопрос есть:
1. Что есть Бараж ОФК?)
2. И не совсем понимаю, какие гемы на МФ юзать? Те, что через Очередь? Или Удар стихии?
"
Josef_Dietrih написал:
"
"
Josef_Dietrih написал:
Билд еще работает?
- Пока только начал делать перса на СТД. Не хотелось бы зря время тратить
Будет ли актуален на след. лиге?
- Знаю, что патчноута еще нет, но хотя бы на вскидку


Есть еще пару моментов, которые можно исправить:
1. Перезалить изображения, ибо они крашнулись
2. Добавить Lioneye's Fall в описания билда, и куда его вставлять. А то получается, он нужен - но про него ни слова. Только в коментах упоминания
3. Колчан Hyrri's Demise нельзя просмотреть

Без патчноутов очень тяжело определить будет ли он актуален на некст лиге, скорее всего все будет ок. На днях исправлю и перезалью все предметы чтобы нормально отображались, спасибо еще раз. Можно легко им на стандарте стартовать без каких-либо проблем, на боссах бараж офк юзай и все будет ок.


Такие еще вопрос есть:
1. Что есть Бараж ОФК?)
2. И не совсем понимаю, какие гемы на МФ юзать? Те, что через Очередь? Или Удар стихии?

1. Barage ofc(ofcourse), извиняюсь за мой сленговый разговор.
2. Для зачистки карты в мфе используем удар стихии, на босса с него урона не хватает поэтому босса убиваем очередью
Благодарочка за пояснения, будем пробовать)
Левелинг, так понимаю не простой будет? Скорее всего через мили?
И с кого уровня можно с луком бегать нормально?
Собрал этот билд на следопыте, бегаю всегда с бесконечными банками. И когда поставил колчан Voidfletcher (макс рол холода) офигел как дамаг вырос в разы 0_0
Прикол в том что банка умирающее солнце всегда активна и всегда + 3 доп стрелы с колчана вылетает усиленных скилом Void Shot
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
KiRyX написал:
Левелинг, так понимаю не простой будет? Скорее всего через мили?


Я качаюсь так:
Через Расколотая стрела + Пронзание + Доп снаряды + Боевой раж + Призрачный лучник + Урон холодом – Тотем приманка
Далее меняем Расколотая стрела на Удар стихии, покупаем Очередь + Урон холодом


Играю на СТД, через Табулу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация