[3.7] Спанч-боб Оккультист Протагони́ст Вихрь клинков/ CI/ PURE ES/crit/full rare/cast speed

серьзно твой перс минимум 3 мирора? кому нахуй такой билд дорогой? те у кого есть эти мироры сами всё сделают.
ты гайд не читал(либо вообще нихуя его не понял по всей сути), я в нем рассказал как дпс качается просто и понятно, все остальные шмотки никакого отношения к урону не относятся, ты где-нибудь видел оккультиста с критами и таким дпс которого больше чем элементалиста ? я нет , и в добавок самом начале привел аналог бомжебилда альтернативный способ построить дешевый с выживанием билд , механика критов/мультикрафт пух спокойно и хорошо работает. от тебя тупо требуется взять весь дешман шмот с билда для новичка и засунуть в него 2 мультикрафт пухи и амуль с конвертом, попутно взяв ноды на криты заряды и вуаля(ближе к моему дереву), ну я уже совсем для тупых разжевываю, деревья у них ну пиздец аналогичные иначе не скажешь. только у одного 5 лям дпс а у другого полтора.
разница очевидная ? я считаю да, а в моем билде тупо весь рар шмот причем ниче кроме стат стиков и амуля так дохуя мне урона и не дает , тупо одно дерево и гемы в 6линке. Дальше ведь можно сообразить? Или тебя так тупо напугали пара моих миррор шмоток для фаст фармов ? На которые можно вообще что угодно с кастом и спелом повесить ? На фаст фармы и одного ляма хватит урона с головой, ебать даже если я у вендора куплю тупо голый белый жезл вообще без статов мне его урона хватит чтоб бегать по мапкам т1-т15

вот тупо для наглядности с двух голых рук вообще без ничего 2 ляма
или ебать с голых рук для тебя тоже проблемно играть будет ?
клацать поинты в дереве не умеем ? и гемы тоже вставлять рука не поднимается ?)
может тебе жопу подтереть ещё ?
ах ебать я ведь забыл 2 ляма это шейпер дпс kek без шейпера даже 3кк выходит , волшебство нихуясебе да ?


помойму по этой аналогии и дауну станет ясно что мирорный шмот мне нихуя в билде не дает кроме резов и еса, а как сделать жизнеспособную версию с меньшим ес я уже выкладывал с самого начала - рассказывал как лучше всего сделать так чтобы ес билд в нынешних реалиях жил и курил сигару. Нужно читать гайд и вчухивать.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Последняя редакция: nrgleon45. Время: 31 янв. 2019 г., 14:32:07
bump
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Я НЕ РАЗУ НЕ СОБИРАЛ ЕС БИЛД,НО ТВОЙ ГАЙДЕЦКИЙ ПОНРАВИЛСЯ И BV СЧИТАЮ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ УМЕНИЙ В ИГРЕ,СМОГУ ЛИ Я ИМ НАЧАТЬ И ПОТИХОНЬКУ ВЫФАРМЛИВАТЬ?
"
Я НЕ РАЗУ НЕ СОБИРАЛ ЕС БИЛД,НО ТВОЙ ГАЙДЕЦКИЙ ПОНРАВИЛСЯ И BV СЧИТАЮ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ УМЕНИЙ В ИГРЕ,СМОГУ ЛИ Я ИМ НАЧАТЬ И ПОТИХОНЬКУ ВЫФАРМЛИВАТЬ?

Все что нужно это разогнать ДПС и выживаемость , благо в новом патче с выживаемостью проблем нет для ЕС билда , помимо разгона еса , начала старта перезарядки , регена самого еса, ещё теперь и лич есть, в самом начале билда я дал ссылку на простецкий дешёвый эквип, ну и пояснил что ДПС легко набрать , не вижу никаких проблем )
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Я вот думаю стоит им стартовать или нет?) 3.7
ес билдами на окультистке лучше вообще не стартовать в 3.7.0, после того как они переделали призыв к бессмертию большинство билдов будут просто сосать - в лабах, и в других замесах. в целом это все играбельно - но новые дефенс скилы просто гавно трешовое, на призыв чтоб он нормально работал нужны будут заряды выносливости, тоесть в целом - нету той специфичности за которую можно было бы брать ведьму сейчас, вполне можно было бы сделать ту же самую дворянку к примеру. а сам билд играбелен , урона? жопой ешь, выживаемость ? ну например ауру слабость вместо метки вождя или temp chains, банка на святую землю дает дпса больше чем надо - тоесть в древе можно будет концентрироваться больше на нодах с %есом чем дпс, так как банка дает около 1 ляма дпс, в целом билд от нерфа потерял с учетом класса асценданси около 3к еса, не считая сюда нормальную работу призыва к бессмертию, тоесть он был бы вполне играбелен даже если бы просто ес пофиксили но не трогали призыв, но они его обосрали как всегда - как другие билды из этой жопы будут выкручиваться не имею понятия ) относительно дворянки могу сказать что у неё тоже есть нод от антистана - и ГЕНЕРАТОР ЗАРЯДОВ ВЫНОСЛИВОСТИ для призыва, после тестов если не будет нормально дышать с цепями или слабостью думаю переделать его в дворянку.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Последняя редакция: nrgleon45. Время: 8 июня 2019 г., 21:10:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация