Анонс Path of Exile: Синтез

"
Natalia_GGG написал:
"
Милишникам в ней не место.


У разработчиков есть планы касательно баланса для ближнего боя. Эти изменения, вероятнее всего, будут в дополнении 3.7.

а план на выход на ps4 когда? почему тишина по этому поводу?
"
woody_woolf написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
Милишникам в ней не место.


У разработчиков есть планы касательно баланса для ближнего боя. Эти изменения, вероятнее всего, будут в дополнении 3.7.

а план на выход на ps4 когда? почему тишина по этому поводу?

"
Запуск дополнения 3.6.0 состоится 8 марта на ПК и 11 марта на Xbox One. У нас до сих пор нет точной даты запуска на PS4, но мы рассчитываем на середину марта.
ну и где эта инфа от сотрудников GGG? на прошлую лигу такое я видел на эту не вижу что то
Последняя редакция: woody_woolf. Время: 21 февр. 2019 г., 8:44:27
Почему нельзя делать релиз сразу на всех платформах одновременно?владельцам xbox мало приятно смотреть как на пеке уже играют в новую лигу,и чо опять за швырево с ps4?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/52203
"
EscPlann написал:
Почему нельзя делать релиз сразу на всех платформах одновременно?владельцам xbox мало приятно смотреть как на пеке уже играют в новую лигу,и чо опять за швырево с ps4?


Так соснольщики должны страдать, это все знают.
Это, просто, ОХУEHHО!!!!
"
atnelem написал:


Так соснольщики должны страдать, это все знают.


Не имею проблем с оптимизацией, имею встроенный аукцион. Начинаю играть через 2 дня после старта на пк и уже знаю, основные фишки лиги, какие билды тащат, какими начинать не стоит.

Ок, можно мне еще порцию страданий завернуть.
С момента ревока классов восхождения прошёл почти год. За это время изменения коснулись элементалиста, субботажника, следопыта и защитника. А чо там с Дворянкой? Изменился только шанс блока чар в восхождении димахера, с 50% от атак, до флатовых 15% блока чар. И всё.
Вопрос в никуда: Стоит ли ожидать небольшого реворка подклассов сционки в этой лиге? Инквизитор жи будет реворкнут. А сцион?
супер!очень жду лигу!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация