Анонс Path of Exile: Синтез

Нааайс
Ясно. Опять бегать с горящим очком, от какой-то голубой жижи.
Ушедший сап-пак Ловца Душ, как я понимаю, должен был быть к этой Лиге? Вы там ничего не перепутали?
И внезапные проблемы на рестарте сервера, вкупе с новыми механиками (и постоянными правками Синдиката)... У меня плохие предчувствия по поводу лигастарта. Ну, поживем - увидим.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
ediboo89 написал:
Извинитееее.. я правильно дружу с математикой? новый посох- свыше 75% резиста -20%урона за 1%. Для комфортной игры надо % резов до 150 довести. значица 75 ой ля сложна пусть будет- 80% УМНОЖИТЬ нах на 20%.итого...ммммм 1600 перцентилей урона с пушки...они вводят новые скиллы, но все разбивается об эту пушку, го пасаны на цепухе погоцаем))))


Во первых не посох а булава (скипетр). Ну а с резами наверное криво перевели, ибо скорее всего за максимальный резист свыше 75.
ctrl+c, ctrl+v лига
Ией! Отличная лига ожидается. Крутой крафт, правда в основном на биже будет, так как у нас есть мультикрафт. Куплю саппорт сразу.
Дубль..
Последняя редакция: Nnairo. Время: 19 февр. 2019 г., 15:40:26
Инкуржен только в профиль, куча очередного крафта, которого уже и так через край, опять завезли. Такое ощущение, что когда ГГГ продались китайцам, купили на все деньги веществ.
Последняя редакция: cash111. Время: 19 февр. 2019 г., 15:42:12
Такое чувство, что после продажи себя Tencent, лига Спуск была предсмертным взрывом шедевральности, а дальше началось постепенное угасание.

Походу написали болванку для лиг, и только меняют название главного нпс, да декорации перерисовывают, да баланс меняют. Тупо как под конвейер, никакой души, никакого вдохновения.

Печально, но как говорил старый правитель "Короли не правят вечно, сын мой"
Будем надеяться на новых финальных боссов в игре, дабы с нынешним крафтом даже работяга с завода будет убивать уелдера без труда)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация