Баланс в Path of Exile: Синтез

ммм... это на картах такой беспредел?
а то топаю пока 3-й акт,вроде плюхи не такие дикие как раньше.перс выдерживает.
но вот толпа мобов напрочь убивает стремление играть...
вроде как то помню что в толпе белых\синих мобов идет 1-2 желтых...
сегодня чет по другому...
в толпе идет 1-2 белых\синих мобов среди желтых ... это ппц как долго топать сюжетку.
1 час на область.долго,нудно,скучно...
я уже не говорю о фрагментах... вроде в патче должны были исправить место старта.
захожу в фрагмент ... и такая толпа! АААА...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 22 марта 2019 г., 10:02:43
в топку такой баланс.
китава 5 акта тупой белый зомби,против животных эйнара и монстров из фрагментов памяти.да и фрагменты быстро истощаются,нереально быстро...
замучался перезапускать области,чтобы забрать фрагмент памяти...
посидим на СТД,побегаем за синдикатом...
"
yurikfm написал:

но вот толпа мобов напрочь убивает стремление играть...


Стремление играть убивает лига "предательство", у кого-то лагает при появлении синдиката, у кого-то все нормально. Но как по мне, так я лвл практически не апаю, да и после очередной смерти, вообще не хочется даже и заходить. А еще начало подлагивать как-то странно. Вот лиги 2-3 назад было все отлично, а сейчас у меня порой фризит и фпс просаживается это не считая синдиката, там вообще, если повезет, еще каким-то образом уходишь, но а так стабильно - смерть и -опыт.
Гайз, а как там баланс среди трейдеров орбов, парочку живых из каждой десятки наберется ?
Раз Крис не хочет автоматизировать аукционн, игроки сами его автоматизировали ;D
Последняя редакция: e1imination. Время: 27 марта 2019 г., 3:59:22
"
e1imination написал:
Гайз, а как там баланс среди трейдеров орбов, парочку живых из каждой десятки наберется ?
Раз Крис не хочет автоматизировать аукционн, игроки сами его автоматизировали ;D

Сначала идет штук 20-40, как повезет, ботов от спекулянтов, которые надеются что кто то выставить ниже их цены и сразу скупают, (почему это боты, потому чnо они отображаются не АФК, т.е. какаято активность на них идет, но естественно они не отвечают на теллы никогда, либо пишут на каждый телл "солд") причем скупают ботами тоже, т.к. стоит такую шмотку выставить тебе сразу летит десяток теллов ОДНОВРЕМЕННО. Потом сидят афкашники, потом сидят сами спекулянты, что уже торгуют по завышенной цене, их легко можно отличить по большому количеству товара.
Сейчас смотрите, в тему прибежить несколько разноцветных и начнет мне говорить всякий бред - мол я все не так понял я тролю и т.д., это вот те спекулянты и есть.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 28 марта 2019 г., 2:30:57
хз чо вы на ботов наезжаете - я ботов больше людей люблю

бот ответит и продаст
а му... человек нет, только засоряет поисковик
Вообще следует убрать этот прыгающий синдикат.
Ну реально, не хочу я играть в этот синдикат, выбирать кого казнить, то сё. Хочу спокойно фармить свои карты лукарем, не париться.
Зачем мне эти сранные ниндзя, которые тпшутся позади твоего пукана наготове? Зачем?
Другие же контенты типа скучного кефира я могу пропускать, да даже животных эйнара вполне реально пропустить, но не этот сранный синдикат, потому что даже если убегаешь, они за тобой тпшатся позади пукана.
АСТАНАВИТЕСЬ!
Короче, докачался до 84 лвла и надоело, не лига, а понос. Только хуже сделали чем было.
Лига будет хорошая, если офните этот гребанный синдикат! У меня просто уже нервов не хватает на них. Только из-за них лаги, все остальное нормально работает, есть небольшие просадки порой, но они не бесят как лагдикат. Либо что-то сделайте с ним уже наконец. У кого-то и на ссд они лагают ( кто-то писал, что у всех на ссд они робят нормально), так что дело не в ссд вовсе. Две лиги назад вообще 0 фризов, стабильно фпс был, а сейчас что происходит? И вообще, пора менять движок уже наконец. А из-за синдиката вообще просто играть даже не хочется. Даже пофиг на боссов шотающих в нексусе на 76 лвле карты, вообще не взбесило это даже, но синдикат... В общем, не лагал бы синдикат, все было бы супер.
юзаю идею туташнию. захожу на карту и если подтормаживает жду немного. как игра востанавливает плавность спокойно иду - синдикат не лагает
"
Scariotus написал:
юзаю идею туташнию. захожу на карту и если подтормаживает жду немного. как игра востанавливает плавность спокойно иду - синдикат не лагает

Игра сейчас переделана на использование ссд диска, почему это не указали в минимальных требованиях я не знаю. Когда вы входите на карту, она продолжает грузится - лаги, если в этот момент происходит нападение сендиката, начинает грузится еще и синдикат с его мобами, которым разработчики дали текстурки 8к разрешения. Поэтому да, для тех у кого пое на ашдд диске - после захода в меню ждем, после захода в игру ждем, после захода в убежище ждем, после захода на карту ждем, а может ну ее на?
Последняя редакция: SM5T005. Время: 6 апр. 2019 г., 7:21:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация