Обновление 3.6.1b

Обновление 3.6.1b

  • Исправлена ошибка, при которой победа над Организатором Синдиката не засчитывалась для выполнения шага "Организатор Синдиката" в испытании "Победить Организатора Синдиката".
  • Исправлен часто встречающийся краш клиента.


Исправление установлено без перезагрузки серверов. Если вы столкнулись с вышеперечисленными ошибками - перезапустите ваш клиент игры, чтобы изменения вступили в силу.
Last bumped21 марта 2019 г., 4:29:58
Альфа тест продолжается, привет тестерам отдельно Зизарану!!!
Уважаемые ГГГ, а ведутся ли работы по снижению загрузки компьютера при появлении бригады из "Нападения"? По личным ощущениям синдикат стал появляться реже, что хоть как-то позволяет качаться на картах, но чем выше уровень, тем это( качаться) сложнее, когда ты дохнешь в 10секундном фризе под крики "Ахаха, эксайел!!1"
Пора уже компенсацию начать выдавать из-за постоянных вылетов.... такого раньше не было.
А фикса нападения все нет и нет. Шла 2 неделя альфатеста, мы выживали как могли.
Великолепно.... к вылетом добавилось party does not exist, теперь и торговать не могу.... ауууу вы там, что употребляете?
с синдикатом все решается просто, но подойдет только для тех кто в окне играет
запускаешь диспетчер задач и смотришь активность диска с игрой
на карте с синдикатом загрузка диска будет 100%, ждешь секунд 20-30 пока все прогрузится и не умираешь
Сдох на сранном синдикате. Во второй раз. Играю только на ХК.
У вас там все в порядке с головой?
У меня вся игра идет плавно без лагов и т.д., но как появляется синдикат просто ноль фпс, как играть?
Но новые коробки и эффекты вы выпускаете, очень большие молодцы, зла попросту не хватает.
После достижения 88 лвл качаться дальше невозможно , умираю на каждой 3 карте из за фризов которых раньше не было ни когда . При входе на локацию делаешь шаг и игра критует , при входе в игру видно что нет 10% и только зайдя на карту понимаешь ...СИНДИКАТ ! Я пытался играть , но решил что больше не зайду пока не исправят ибо это просто трата времени играть и сливать опыт !
На синдикате заметно фризит, начинается за несколько секунд до нападения. Лаги продолжаются секунд 5-10 после появления нападающих. Но крашей не было. Игра на SSD.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация