Wave of Conviction Плут 8к+ eHP. 2.6 - 6.1kk Shaper DPS [Easy UberElder]

Плюсы_и_минусы

Плюсы
Достаточно хорошее количество хп.
Хорошая_выживаемость:

Стабильные 24000+- уклонения
74% шанс уклонения
36% шанс уклонится от чар
30% блок
12% блок чар
-15% входящего урона

Легко бегает по шахте
Не сильно дорогие вещи

минусы
Не самая удобная зачистка




Шмот
Начальные_вещи




Разбитая корона Корона провидца



Обязательные_уники


Рука помощи Посох судьи (если позволяет валюта можете взять желтый посох)

Вертекс Маска ваал

Поступь Атзири Замшевые ботинки - обязательно с зачаркой на вампирик
Нажми если не знаешь как покрасить в нужный цвет

Обод страдания - урон от огня(по желанию), усиление эффекта(обязательно)


Броня хотя бы 2000 уклонения и 300-500 щита


Резисты и хп



хп, энергощит, резы, уклон


экстра урон от огня(и только огня), множитель крита, уклонение и остальное подбирайте под себя



Pastebin\Дерево\Бандиты\Пантеон


Бандитов убиваем всех

душа Лунарис, Душа Шакари

Дерево талантов
https://pastebin.com/GQ9Rz1YL



Самоцветы

нам важен только "Шанс уклонится от атак" второй мод по желанию, неплохой вариант будет взять что-то на Ясность ума


Множитель крита умений огня\молнии, глобальный множитель крита, глобальный физический урон, урон от чар. При необходимости добрать резисты


Флаконы

Флакон от кровотечения обязательно


боевой раж приятен для зачистки карт и для боссов 20% каста не будут лишними, но для большего урона лучше взять Мудрый дуб

постепенный урон наш враг поэтому банку от горения брать обязательно


камни_умений

Посох: Волна осуждения > Интенсивность > Cредоточие > Концентрация стихий > Похищение энергетического щита > Пронизывающий жар

для зачистки карты можете поставить продление вместо средоточения

Нательные доспехи: Испепеление > Усиленное поддержание > Воспламенение > Продление > колдовской выброс(лвл 5)>| Праведный огонь ваал(в линках не нуждается)

Шлем: Вестник пепла > Грация > Наставник > Метка вождя

Обувь либо перчатки: 2L= Сотворение чар при получении урона 20лвл > Голем Молнии 20 лвл
2L= Сотворение чар при получении урона 1лвл > метка вождя 1 лвл

Обувь либо перчатки: Ускоренное сотворение чар > Грозовой переход > Сокращение > Стремительный недуг > Улучшитель (если в перчатках встроенные ускорение чар)




Последняя редакция: Yuzevich. Время: 19 апр. 2019 г., 12:47:30
Last bumped23 апр. 2019 г., 7:37:23
reserv
Последняя редакция: Yuzevich. Время: 27 марта 2019 г., 9:16:09
Не думал о моде на -стоимость умений? Кольцо + аму + дерево = до -21 к итоговой стоимости умений.

И почему в приоритете шанс уклонения, а не уворот? У уклонения выше шанс, но за счёт "энтропии" тебе всё равно будет по шапке прилетать =\
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Конечно думал, даже хотел поставить камни другие что бы множитель маны поменьше был, но мана обычно проседает когда забыл метку вождя прокинуть или карта без вампирика. А кольца нельзя менять они просто не реальный буст дают
"И почему в приоритете шанс уклонения" потому что от уклонения уже шанс 65+- на уклон, а уворот у меня 0 потому что нету акробатики
Ну такое. Волна осуждения коряво работает с Эхо Магии.

Первая волна не достигает максимальной дистанции, так как следующая за ней вторая её прерывает. А ты ещё и конк воткнул. Конечно будет
"
Yuzevich написал:

Не самая удобная зачистка


А в целом хорош, я и сам люблю использовать по 2 - 3 "основных" умения, так играть даже интереснее и можно придумать много интересных связок. За старания лукос.

Вот, исправил тебе дерево. Так намного лучше. https://pastebin.com/wKPGpvsP
Если маны не хватает, скинь ненужные тебе ноды и возьми Quick Recovery. Посох даёт 100% маны - лучше взять пару модов на ману с шмоток: возрастёт мана лич и мана реген + фри мп пул немного апнется.

З.Ы. А ещё есть нода Arcane Will, даст мана плюшек + 4% ЕСа от маны.
Кстати, с таким количеством эваги Ослепление будет шикарно работать, попробуй.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 27 марта 2019 г., 13:45:14
про механику скила я еще дописать собирался, а так да "чем больше тем меньше" быстрее кастуешь меньше аое)) средоточие почти не режет аое на аое влияет длительность. Про ману я наверно погоречился ибо это решается банкой маны(да привык не зависеть от банок)
за дерево спасибо что то я затупил и лишних поинтов кинул
Добавил видео
А что с Атзири? Убьет рефлектом?
"
4aikas написал:
А что с Атзири? Убьет рефлектом?

можно убрать 1-2 камня что бы не умереть от рефлекта, убивал убер Атзири 1 раз убил себя и еще 1 раз почти убил себя осталось 20% хп но это я бил ее с 6 линком
Последняя редакция: Yuzevich. Время: 18 апр. 2019 г., 13:54:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация