Гильдия RussianExileGuild[REG]

Максим
17 лет
900+ Убил убер элдера и пятого сириуса
Хочу чему либо научиться или же поделиться опытом своей игры
Давно хотел вступить в гильдию)
"
MA4CON написал:
Максим
17 лет
900+ Убил убер элдера и пятого сириуса
Хочу чему либо научиться или же поделиться опытом своей игры
Давно хотел вступить в гильдию)


принят
"
fazamaza написал:



В дружный коллектив ведется набор людей для совместной игры и дальнейшего развития

Правила гильдии:

1)Политические темы В ГИ Строго запрещены.
2)Переход на личности,оскорбления запрещены.
3)Обязательно связь Discord.
4)Возраст +18!(Если вам менее 18 лет и вы адекватный человек,то сделаем исключение.)


Правила вступления в гильдию:

1)Имя
2)возраст
3)Сколько часов играете или лет.
4)Цель вступления в нашу ГИ.


По поводу вступления обращаться к ⚡howajugimunne⚡(Илья)(FAZA)
#5225 в Discord.

По поводу вступления в ГИ обращайтесь в дискорд или оставляйте заявку на форуме.


https://discord.gg/AeZMQjG


ап
ап
1) Андрей;
2) 20 лет;
3) Около полугода
4) Играю каждый день (по возможности) по 2-4 часа. В выходные больше. Часовой пояс +3 Мск. Обычный онлайн с 16-17 часов до 20-00 по будням (по Мск), в выходные чуть дольше.

Ник в игре "Solomon_mini", Дуэлянт 64 лвл, одет,
5) От гильдии в первую очередь хочу кача и фарма в группе, одному играть скучно и долго.

1) Илья
2) 31 год
3) Около месяца ( играю с xbox)
4) Играю каждый день (по возможности) по 2-4 часа. В выходные больше. Обычный онлайн с 21-00 часов до 24:00 или иногда и больше(по Мск),
С Discord проблема. Жена и ребенок тоже требуют внимания, и разговаривать особо возможности нет, слушать в принципе можно и отвечу если что с телефона

Ник в игре "Prizrak_", 76 лвл,вроде бы одет и шмотки есть.

5) От гильдии в первую очередь хочу кача и фарма в группе и помощи в развитий перса одному играть скучно и долго.
"
andreika1230 написал:
1) Андрей;
2) 20 лет;
3) Около полугода
4) Играю каждый день (по возможности) по 2-4 часа. В выходные больше. Часовой пояс +3 Мск. Обычный онлайн с 16-17 часов до 20-00 по будням (по Мск), в выходные чуть дольше.

Ник в игре "Solomon_mini", Дуэлянт 64 лвл, одет,
5) От гильдии в первую очередь хочу кача и фарма в группе, одному играть скучно и долго.


Отказ.
"
Prizrak9416 написал:

1) Илья
2) 31 год
3) Около месяца ( играю с xbox)
4) Играю каждый день (по возможности) по 2-4 часа. В выходные больше. Обычный онлайн с 21-00 часов до 24:00 или иногда и больше(по Мск),
С Discord проблема. Жена и ребенок тоже требуют внимания, и разговаривать особо возможности нет, слушать в принципе можно и отвечу если что с телефона

Ник в игре "Prizrak_", 76 лвл,вроде бы одет и шмотки есть.

5) От гильдии в первую очередь хочу кача и фарма в группе и помощи в развитий перса одному играть скучно и долго.


К сожалению мы играем на пк версии, поэтому вам лучше поискать на XBOX версиях гильдию.
Вынуждены Отказать.
Доброго времени суток!

1)имя-Родион
2)возраст-31год
3)в PoE играю 89 часов. Играю на стандарте. Возможное время в игре по будням с 17 часов и около 3-4 часов, а по выходным возможность и больше.
4)От гильдии требований нет только желания. Играть со знающими и опытными игроками так же получать опыт и развиваться. Ну и соответственно общение и приятное время провождение.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация